Финал "дрэга" в Пензе! Кто едет?

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
не переживай ты так :D я дам тебе разок себя обогнать :D но только разок :D :D :D
 
R

RoaDBoinG

Guest
Закрытие переноситься на 03.10.04, будет время на подготовку и т.д.
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2 Savoy
а скока время тебе нада, так в этом году увидеть хочется вашу битву :)
я удочку насчёт блока закинул, но пока тишина блин
 
A

Anonymous

Guest
к середине октября всё должно быть завершено,я думаю.недельку на обкатку.ночами буду кататься.а потом поле брани :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Это мы посмотрит, а вы уж плиз, погоняйтесь :)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Кароче! Хватит смуты! Пензяки объявили, что закрытие будет у них либо 26.09 (то есть в это воскресенье), либо 03.10 (по погодным условиям). Тянуть с проведением не в их интересах - теплее уже не будет. Однако в любом случае, окончательная дата будет объявлена ими непосредственно.
Они ж,вроде,сюда обещали написать письмо.Но я что-то слышал,что в это воскресенье у них закрытие....или нет? :?
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Я тоже планирую ехать на закрытие.
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
обязательно поеду ! еще поедит Игорян - НИВАХА РАТРУЛЬ
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
мы вчера флаг снимали - это чей был?[/quote

мой РАБОЧИЙ с фирмы
надо так возьмем
 
R

RoaDBoinG

Guest
Пензенская лига дрэг рэйсинга объявляет о закрытии сезона. 03.10.04 в 17.00 состоится закрытие сезона по дрэг рэйсингу г Пензы, приглашаюся гости, по всем вопросам обращатся 89022079959.
При плохой погоде состоится вечеринка в клубе.
Инфа на сайте www.racing58.da.ru
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Кто едет?
Во сколько?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Итак, закрытие сезона по дрэг-рэйсингу в Пензе состоялось и Мы были тому свидетелями !

Расскажу вкратце: первыми в Пензу отправились Алексей на Тойоте целике и Роман на Ровере, далее был сбор на КП, оттуда стартонули Дмитрий на ИЖ-2126 и Диман на семёрке (celkometr), который прихватил и меня, за что ему огромное спасибо ! Максим на Ниве немного приотстал из-за повреждения колеса.

Прибыли туда примерно к 17,00. На наших глазах "лёгким движением руки" взлётная полоса превратилась в гоночную трассу. Ближе к 17,30 начали подтягиваться длиные вериницы автомобилей. Мероприятие приобретало масштабность и зрелищность. Всё было очень организовано, машинки четко парковались вокруг огороженной площадки, как будто каждая знала своё место.

Наши ребята выступали мужественно ! Кому то повезло больше, кому то - меньше. В первом классе гонялись семёрка(бешеная;)) Димана и пятидверная Нива Макса. Не буду перечислять кого и сколько они порвали, благо таких было не мало, но.. Максим споткнулся на зеленой трехдверной пензенской Ниве (олимпийская система) и был вынужден прекратить участие. А celkometr вышел в финал !!! супер приз - светоотражательная накидка была практически у него в кармане ! На пути к финалу он выиграл у шестёрки, которая считалась основным его конкурентом. Но в финальном заезде первее оказалась копейка из Пензы :shock: , но всё равно, второе место - это круто - поздравлям ! :)
ИЖ, Нива и семёрка решили не оставаться на ночь и мы потихоньку начали собираться в дорогу. Успели посмотреть один заезд с участием нашей тойоты целики - победа Алексея ! :), что было дальше - не знаем, поскольку дружной колонной в три авто. отправились восвояси где-то в 20,30 (шли 80-160 км/ч :shock: )

Общие впечатления:
1. Организация: респект организаторам соревнований, всё четко и слажено, перерывов между стартами практически нет, результаты мгновенно объявляются по рации, а затем и зрителям по громкоговорителю. Зрителей было много, но по словам пензенских парней - меньше чем обычно, т.к. некоторых спугнула погода. Люди находятся на достаточно безопасном расстоянии от гоночной полосы, вероятность ЧП близка к нулю. Хозяева были довольно гостеприимны(за что им тоже спасибо), пропускали нас без проблем, выделили козырные места на стартовой площадке 8) . Единственный минус - вопрос с туалетом, вокруг практически поле... :)

2. Неизвестна судьба пятёрки "Штурмана", который тоже должен был отправиться туда "по карте". Вполне возможно, что заблудились, пока точных данных нет, но мы их так и не дождались. Так бы хоть могли созвониться, но у кого не было билайна или мегафона - отдыхали :)

3. Погода: супер холодно, оооочень не хватало зимней шапки ! :oops: Дождь, поморосив несколько секунд, успешно обошел стороной.

4. Шокирован гвоздём программы - тойотой супрой. Данный агрегат жутко шлифует на любой передаче ( как мимнимум на 3-х), его дико колбасит при переключении передач, машину аж немного кидает из стороны в сторону (во ДУРИ то !!! :shock: ). Не знаю что у него под капотом, может потом кто и расскажет из оставшихся, но я так и не понял. Данный болид с шумом истребителя мгновенно пропадает из поля зрения, по рассказам к финишу его спидометр показывал 226 км/ч. Красная купэшка - весч :)

Вернулись мы домой примерно к 23,30 (оттудова 280 км). Оставшиеся саратовчане на ровере и целике, в т.ч. и admin должны утром, после вечеринки со стриптизом ;), приехать в Саратов. Общие впечатления от поездки весьма положительные, можно считать выездную модель "Савторушки" состоявшейся ! Все прелести этого вечера снимались нашими на видеокамеру, также был цифровик, так что фотки думаю будут. Жду дополнений к моему коротенькому;) рассказу от остальных участников поездки.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
завидую, белой завистью!!!!!"смайл, смайл. смайл"
 
Верх Низ