FlyRus$ - Мне больно [2D.Sec-Records]

  • Автор темы FlyRus$
  • Дата начала
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
FlyRus$ как всегда на высоте) на 2D.Sec вообще все чётко делают)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ни фига не понимю в рэпе (в попсе, и прочих музнаправлениях так же...)
очениваю как обычный слушатель - на уровне нравится/не нравится
так вот - нравится.
и музыка и текст.

Желаю удачи в творчестве!!

да... слышать критику от профессионалов - лестно, а критику от обывателей - почетно - это значит человек послушал и попытался приложить услышанное к себе и понять подошло или нет.
именно от обывателей можно порой услышать откровения, которые бывают полезнее лести профессионалов.
Вам, как творческому человеку сложно воспринимать критику не профессионалов - но поверьте, если у Вас получится отстраниться от эмоций - то Вы сможете и в такой, простецкой критике (пусть даже основанной не на оценке творчества, а просто на субъективных ощущениях) увидеть многое. В том числе и ответ на вопрос который мучает всех творческих людей - на сколько я гениален.
сразу отвечу на возможный вопрос - я дизайнер-рекламист, меня оценивают в основном не профессионалы)))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
норм трек.
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
А куда делся Cannabeeznes?
Сорри за офф))
 
V

Vood

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
почитал коменты))) офигеть тут знатоки хип-хопа !!! кто так какаши китана или как там его! парень тебе лет сколько??? 14??) ты относишся к стаду мальчик) уверен еслиб флай рус был бы например из Москвы) ты бы по другому отнесся к этому треку! или например он бы был на фите у гуфа того же! ты бы сказал "блиин как круто"
центр это еще один плохой публичный пример который тянет Россию в низ по всем топикам ! а стаду внушили что центр это круто! вот его и слушают все! потому что кроме центра не знают больше не че! каста слишком тяжела для прослушивания обычному человеку! не один просто человек не занимающийся музыкой не поймет истенный смысл их текстов! а у центра все просто и тупо!!! буть нарком это круто! а все таланты дома сидят ... их не пускают в ротацию потому что нашему правительству нужно чтобы народ был тупой чтоб ему можно было внушить что угодно! чтобы можно было им управлять! и чем тупее продукт тем тупее становятся его потребители! и уже многие попали под это дерьмо! и 80% просто зомби!
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
почитал коменты))) офигеть тут знатоки хип-хопа !!! кто так какаши китана или как там его! парень тебе лет сколько??? 14??) ты относишся к стаду мальчик) уверен еслиб флай рус был бы например из Москвы) ты бы по другому отнесся к этому треку! или например он бы был на фите у гуфа того же! ты бы сказал "блиин как круто"
центр это еще один плохой публичный пример который тянет Россию в низ по всем топикам ! а стаду внушили что центр это круто! вот его и слушают все! потому что кроме центра не знают больше не че! каста слишком тяжела для прослушивания обычному человеку! не один просто человек не занимающийся музыкой не поймет истенный смысл их текстов! а у центра все просто и тупо!!! буть нарком это круто! а все таланты дома сидят ... их не пускают в ротацию потому что нашему правительству нужно чтобы народ был тупой чтоб ему можно было внушить что угодно! чтобы можно было им управлять! и чем тупее продукт тем тупее становятся его потребители! и уже многие попали под это дерьмо! и 80% просто зомби!
Прочитал, как будто трек Дино МС послушал)))
Vood,
FlyRus$, напишите несколько исполнителей, на ваш вкус, которых можно послушать, и с хорошими минусами.
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Прочитал, как будто трек Дино МС послушал)))
Vood,
FlyRus$, напишите несколько исполнителей, на ваш вкус, которых можно послушать, и с хорошими минусами.

Я слушаю в последнее время Oxxxymiron и Jubilee, но вам может и не понравится, это на любителя!
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
И Vood здесь)) Вообще из саратовских рэперов Vood и FlyRus$ мне больше всех нравятся. Ещё 4 года назад, когда флай выкладывал свои ранние треки на комчатке, мне они сразу понравились, что уж говорить про последние треки) Помню ранние треки vood'а - тоже тема, елшанская жизнь особенно))) А сейчас, конечно, вы про уже + какой vood звукорежиссёр)) Манера исполнения или, как её, подача у вас какая-то особенная, хотя vood по всякому читает, и всегда отлично. Интересно было бы вас в паре послушать на баттле каком-нибудь)) В общем удачи вам, продолжайте делать отличный рэпчик.
З.Ы. Когда у вас будет какой-нибудь диск с лучшими треками?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Слушать «Оксимирона» не хочу, ибо его творчество мне не нравится. А вот штанишки с желтой полоской, выпущенные совместно с «Рибок», заказал себе.
 
Верх Низ