FlyRus$ - Мне больно [2D.Sec-Records]

  • Автор темы FlyRus$
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
если уж говорить про реп, то тогда уже Onyx, Wu-tang, method man, redman, Cypress Hill, Naughty By Nature... вот это я понимаю...из наших крек, триада...
пысы что касается первого трека топика, пока скачивал, ожидал что будет хуже...
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
если уж говорить про реп, то тогда уже Onyx, Wu-tang, method man, redman, Cypress Hill, Naughty By Nature... вот это я понимаю...из наших крек, триада...
пысы что касается первого трека топика, пока скачивал, ожидал что будет хуже...

Создай тему про всех перечисленных артистов, мы здесь обсуждаем не рэп в целом, а всеголишь один трэк. А на счёт крека и триады.............. тогда я лучше послушаю центр, я вообще не понимаю зачем я выложил здесь свой трэк, вы все опопсевшие, вам подовай тимати и прочую фигню типо центр, ак47, пародию на гоп-реп, и косящих под гопарей репаков.

Поймите то что делаю я - это не не уровень 1997-2006 года, я представитель так называемой "новой школы", где уже не просто тупые рифмы "Про макса" под простой бит, а где супер напичканый крутыми рифмами текст и подача. Вы не понимаете в этой музыке, что двигают в массы, то вы и "жрёте" выдавая за эталон!

Ожидали хуже.......... ну так послушайте триаду, глупые квадратные рифмы!

P.S.- Я знаю продюсера который выпускал диски крека и касты, так вот, он говорит, что они своё изжили и больше не актуальны. Крэк отправили свой альбом на выпуск, из всего альбома взяли только два трэка на сборник, Каста альбом "Феникс" провалился с грохотом, и чтобы хоть как-то возместить финансовые потери альбом начали усердно пиарить, может быть помните когда весь город был просто усеян афишами с названием этого альбома.........

Кароч либо по теме либо не флудите.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Поймите то что делаю я - это не не уровень 1997-2006 года, я представитель так называемой "новой школы", где уже не просто тупые рифмы "Про макса" под простой бит, а где супер напичканый крутыми рифмами текст и подача. Вы не понимаете в этой музыке, что двигают в массы, то вы и "жрёте" выдавая за эталон!
чуваки расслабьтесь... пацанчик все прально делает... он из новой школы. :)

P.S.- Я знаю продюсера который выпускал диски крека и касты, так вот, он говорит, что они своё изжили и больше не актуальны. Крэк отправили свой альбом на выпуск, из всего альбома взяли только два трэка на сборник, Каста альбом "Феникс" провалился с грохотом, и чтобы хоть как-то возместить финансовые потери альбом начали усердно пиарить, может быть помните когда весь город был просто усеян афишами с названием этого альбома.........
че прям так и сказал? неуспешен альбом?... ну мля, а что делать
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Метафоры - это употребление слова в переностном значении, например "костёр рябины красной или идёт дождь". Школьная программа Грамотей! Я говорил не о метафоре, а о панч лайная, что то типо русских омонимах.
а что это если не метафора?

чувак реально ты зря так нервничаешь. Ты же де-факто поешь ту самую попсу, которую как я понял не любишь.
Ответь просто на вопрос... ты читаешь треки зачем? ради амбиций получить признание или просто для себя?
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
а что это если не метафора?

чувак реально ты зря так нервничаешь. Ты же де-факто поешь ту самую попсу, которую как я понял не любишь.
Ответь просто на вопрос... ты читаешь треки зачем? ради амбиций получить признание или просто для себя?
Это не метафоры - это ОМОНИМЫ, я же написал.

Я не нерничаю, такие как вы были есть и будут, на всех нервов не хватит)

На вопрос не отвечу, не вижу смысла именно вам на него отвечать. Признание я получил, а амбиций у меня нет, иначе бы я с вами не переписывался, а тупо либо закрыл бы глаза, либо просто послал на ***.

Под попсой я имел в виду не стиль музыки (Руки вверх, Алла Пугачёва), а совсем другое! Вы так глупы и не грамотны, что я дальше буду вас игнорировать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Второй и последний раз прошу не переходить на личности[/mod]
 
Y

Yujen

Guest
Это не метафоры - это ОМОНИМЫ, я же написал.

Я не нерничаю, такие как вы были есть и будут, на всех нервов не хватит)

На вопрос не отвечу, не вижу смысла именно вам на него отвечать. Признание я получил, а амбиций у меня нет, иначе бы я с вами не переписывался, а тупо либо закрыл бы глаза, либо просто послал на ***.

Под попсой я имел в виду не стиль музыки (Руки вверх, Алла Пугачёва), а совсем другое! Вы так глупы и не грамотны, что я дальше буду вас игнорировать.
Если Вы знаете что это такое, то почему так не грамотно пишете?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Музыка: FlyRus$
Слова: FlyRus$
Запись и сведение: vood (2D.Sec-Records)
Формат: *.mp3
Длительность: 3,48 мин.

Скачать файл FlyRus$ - Мне больно [2D.Sec-Records].mp3
..................................................................
Представляю Вашему вниманию новый трэк, одна лирика в год!

P.S.- Интересно ваше мнение!


мне понравился, хороший лирический трек, запишу в машину;)

Мне тож понравилось. Скачала на телепон. На мой взгляд, намного лучше, например, одной из последних песен Guf'а ("100 строк")....
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Очень понравилось, вот бы диск целиком, молодец!
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Кстати, Оксимирон тоже понравился, спасибо Takeshi Kitano.
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Если Вы знаете что это такое, то почему так не грамотно пишете?
Извините, пишу без ошибок только в Ворде, русский язык плохо учил в школе, уклон на математику делал!
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Мне тож понравилось. Скачала на телепон. На мой взгляд, намного лучше, например, одной из последних песен Guf'а ("100 строк")....

Спасибо, будем стараться!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
После просмотра ссылок Takeshi Kitano пожалуй соглашусь с Пауком из КМ...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
После просмотра ссылок Takeshi Kitano пожалуй соглашусь с Пауком из КМ...

а че он сказал?
Он кстати billy idol притащил в МСК с концертом. Он (billy idol) больше не пьет :)
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
трек ничего, послушать можно. А на центр, в особенности на Гуфа, зря вы так накинулись. Я как раз и начал его (Гуфа) слушать только из-за хороших рифм, а их у него очень много, у центра тоже немало приличных треков. Конечно про наркоту они перегибают, но в основном все треки со смысловой нагрузкой. Вот насчет Слима и Птахи согласен - пара треков от силы нравятся. У Гуфа особенно тащусь по фитам с Тандемом - Мафон и Slamo вообще красавцы! У Ноггано первый альбом вроде ничего был, а дальше лажа полная - а-ля Витя АК и Сява продакшн. Вообще из русского рэпа мало что нравится - в основном TAHDEM Foundation, Guf, Дино Mc47 тоже молодец, Midway что-то цеплять стал, Карандаш. Ну и еще некоторых, сразу всех не вспомню.
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
трек ничего, послушать можно. А на центр, в особенности на Гуфа, зря вы так накинулись. Я как раз и начал его (Гуфа) слушать только из-за хороших рифм, а их у него очень много, у центра тоже немало приличных треков. Конечно про наркоту они перегибают, но в основном все треки со смысловой нагрузкой. Вот насчет Слима и Птахи согласен - пара треков от силы нравятся. У Гуфа особенно тащусь по фитам с Тандемом - Мафон и Slamo вообще красавцы! У Ноггано первый альбом вроде ничего был, а дальше лажа полная - а-ля Витя АК и Сява продакшн. Вообще из русского рэпа мало что нравится - в основном TAHDEM Foundation, Guf, Дино Mc47 тоже молодец, Midway что-то цеплять стал, Карандаш. Ну и еще некоторых, сразу всех не вспомню.

Мафон крут! Я во многом с тобой согласен!
 
Верх Низ