Фокус, ЛансерХ или Королла?

  • Автор темы Форд777
  • Дата начала
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно "Королла", 1.6л, 6-ст. мех.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ну во первых, робот и автомат, разница пипец как ощутима, дальше, при такой эксплуатации как у него, он ездит много, и дороги не айс, он замучился ее делать, то стойки, то резинки,то робот не работает, то еще что то, на мицухе он отъездил 2 года почти и никаких проблем, масло фильтра и все, делает все сам кстати, на тойоте год, и отдал жене, сейчас продали со словами ток забирайте, отдали ее за 460...не бита не крашена она была кста.

Что-то у меня бо-о-ольшие сомнения что после слов "только забирайте" кто-то купит автомобиль :b3b4e46f21f040a62b4
А если по теме - то Королла.1
И уважаемые форумчане, высказываясь о внешних данных автомобиля, не забывайте что у всех разные вкусы. Кому то и ссанг-янг красавец!
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Помнится на одном уважаемом тойотовском форуме был чудила, который умудрился, по его словам и невнятным фотографиям, за полгода коровку в хлам убить. У него сломалось все, что могло сломаться и осыпалась краска. Было много пересудов по разным форумам, что, кстати, несколько подорвало продажи. И тут, вдруг, Лансер №10, как чертик из коробки. Товарисчь после шума исчез и сопел в тряпочку. Черный p.r. свое дело сделал. Но легенда о ломучести Королл осталась. Повторю, легенда. Да были нарекания по "роботу". Поэтому я и советую "ручку". Кстати подвеска у Королл очень живучая. По саратовским дорогам, скоро три года - ни одной поломки. Единственное, меняли магнитолу, на стеклышке появились еле заметные помутнения. И фсё.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Момент который не понравился мне в королле это мало места!!! мой рост 186 мне реально не удобно за водительским сиденьем, а на задних вообще стопор.
Это в королле мало места? и тем более сзади? вы ничего не путаете? может вы сидели на какой-нибудь нашей машине? На королле как и на аурисе сзади нет тонеля, там пол ровный в отличие от фокуса, лансера, опеля да и других более именитых моделей! а впереди такие регулировки, что спокойно усядется человек под 2 метра. просто надо уметь пользоваться этими регулировками!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То ТС: никогда не слушай владельцев, которые хвалят свое авто :)
Если сейчас посмотреть кто что предлагал купить, то как правило все предалгали свои авто. Своя машина всегда самая лучшая.

ЗЫ: В москве вроде как новый рено меган 3 появился, оч достойный по экстерьеру. Жалко только купешка.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
То ТС: никогда не слушай владельцев, которые хвалят свое авто
а я не хвалю свое авто, мне нравится одна машинка,не скажу какая, но мне ее не реально купить.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
королла послоедние пару лет была на первых позициях по качеству
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
То ТС: никогда не слушай владельцев, которые хвалят свое авт
Почему бы не похвалить свое авто, если оно хорошее. От себя, добавлю, придет пора менять, куплю еще раз новую Короллу. Хотя новый Авенсис чертовски хорош...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почему бы не похвалить свое авто, если оно хорошее. От себя, добавлю, придет пора менять, куплю еще раз новую Короллу. Хотя новый Авенсис чертовски хорош...

Потому что это не объективно. Я например страюсь не склонять никого на покупку фокуса, но могу сказать просто его плюсы и минусы. Минусы у всех машин есть кстати. Вот их и нужно озвучить будущему хозяину.

ЗЫ: За ту цену что продают сейчас короллу, я ее никогда бы не взял.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Все *****!
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Это в королле мало места? и тем более сзади? вы ничего не путаете? может вы сидели на какой-нибудь нашей машине? На королле как и на аурисе сзади нет тонеля, там пол ровный в отличие от фокуса, лансера, опеля да и других более именитых моделей! а впереди такие регулировки, что спокойно усядется человек под 2 метра. просто надо уметь пользоваться этими регулировками!

Ничего не путаю!!! на водительском сиденье если всё на максимум выставить то ещё как то...но всё равно неудобства....А про аурис я вообще молчу...как в оке сидишь. Из тоёт нормуль в камри и в кукурузире
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

А можно узнать какие критичные минусы у логана? Мне кажется их тоже проблематчино назвать. И как говорится зачем платить лишние деньги если и там и там нету минусов, но разница в цене существенна. Это я к тому что существенных минусов нету нигде. Выбор лишь основывается на ощущениях КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО человека. Сам через это проходил и понял, нужно просто тест-драйвить.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ничего не путаю!!! на водительском сиденье если всё на максимум выставить то ещё как то...но всё равно неудобства....А про аурис я вообще молчу...как в оке сидишь. Из тоёт нормуль в камри и в кукурузире

ты аурис с ярисом не путаешь? и вообще сидел хоть в одном из автомобилей сравниваемых или только на картинке видел?
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
А можно узнать какие критичные минусы у логана?
Пожалте:
1. Убогий дизайн
2. Неэргономичный салон
3. Дешевый пластик в отделке
4. Дорогой ремонт, не дай Бог, если негарантийный случай или сам побился (при условии позиционирования его как автомобиля для бедных)
5. Нескладывающаяся спинка заднего сидения.
6. Бедные комплектации
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пожалте:
1. Убогий дизайн
2. Неэргономичный салон
3. Дешевый пластик в отделке
4. Дорогой ремонт, не дай Бог, если негарантийный случай или сам побился (при условии позиционирования его как автомобиля для бедных)
5. Нескладывающаяся спинка заднего сидения.
6. Бедные комплектации

Вот интересно, это было действительно написано с умыслом, или главное что бы что то написать. А мне например дизайн нравится. Как вообще дизайн может относиться к критичным минусам я не могу понять? Причем релально все пунткты зависят от покупателя. Я ведь тоже могу написать что мне выпуклые фары короллы не нравятся. Или например что там крышечка безобака присутсвует, надоело вертеть ее зимой в мороз. Да кучу чего могу придумать и сказать что это КРИТИЧНЫЙ МИНУС авто.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот привожу настоящие минусы авто которые знаю:

Форд Фокус двиг 1.8 - плавают обороты холостого хода, причем так сильно что даже заглохнуть может. Эта бага у очень многих пользователей есть. Встречается и на 2.0 литровом, но оочень редко.

Таета Королла - это ее изветсный робот. Лучше бы не делали его вообще.
 
Верх Низ