Фолькс за 270 р.

  • Автор темы Ivan
  • Дата начала
I

Ivan

Guest
Был в Элвисе смотрел бразильца, новый VW за 270 т. руб. заманчиво но больно все просто. С другой стороны в 2112 не сложнее и не сильно дешевле... Что посоветуете могет заказать?
P/S/ В виду имеется МЦ Pointer трехдверка с движком 1.0, бразильской сборки...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Был в Элвисе смотрел бразильца, новый VW за 270 т. руб. заманчиво но больно все просто. С другой стороны в 2112 не сложнее и не сильно дешевле... Что посоветуете могет заказать?
P/S/ В виду имеется МЦ Pointer трехдверка с движком 1.0, бразильской сборки...
Блин, вообще то все модели знаю ныне выпускающиеся (ине только :)), но вот Pointer? это на что похоже? поло чтоль бразильской сборки?? или как? вообще то БОЛЬНО ДЁШЕВО для новой ино!!!
Кстати что скажете про комиссионку на Элвисе?? хотим завтра с батей там два б/у VW пассат (где то 91-93 год вып) посмотреть один седан и универсал. интересно ознакомится с данными экземплярами.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
м... странное название, правда...

есть такая машинка с литровым мотором... судя по прошлогоднему автошоу в Москве ее собирались продавать под именем VW Gol, а не Pointer... pointer - это так в аргентине называется....

о VW Gol: http://www.lenta.ru/auto/2003/08/26/vw/

хотя кто его знает :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2 Ivan: А как на счет б/у инки?..
 
OP
I

Ivan

Guest
Там и шильдик Pointer

м... странное название, правда...

есть такая машинка с литровым мотором... судя по прошлогоднему автошоу в Москве ее собирались продавать под именем VW Gol, а не Pointer... pointer - это так в аргентине называется....

о VW Gol: http://www.lenta.ru/auto/2003/08/26/vw/

хотя кто его знает :)

Там и шильдик Pointer, и движок литровый, правда обещают и 1,8
Хотя я на литре прокатнулся - удивительно но едет...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Могет я и не прав, но хочу новую.... Я туды вообще двенашку ходил смотреть, да и зашел на Фольксваген случайно...
А Нексия как? Удивляюсь я просто, зачем народ берет эти поделки автотаза, на которые даже гарантию нормальную не дают? Рассказали тут на Саратов-Ладе АлимовуDB, что на ВАЗ 10-го семейства стартеры по гарантии не меняют... Ужас :-(
 
OP
I

Ivan

Guest
А Нексия как? Удивляюсь я просто, зачем народ берет эти поделки автотаза, на которые даже гарантию нормальную не дают? Рассказали тут на Саратов-Ладе АлимовуDB, что на ВАЗ 10-го семейства стартеры по гарантии не меняют... Ужас :-(

В седаны коляска не помещается и велосипед (дочке 1 - год)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В седаны коляска не помещается и велосипед (дочке 1 - год)

Да ладно! А складывать не пробовал? У Нексии в багажник можно черта лысого засунуть, лишь бы сложить предварительно. Ты не поверишь, но до тебя миллионы автолюбителей размещали в седанах коляски и велосипеды и как-то это у них без проблем особых проходило! :)
 
OP
I

Ivan

Guest
В седаны коляска не помещается и велосипед (дочке 1 - год)

Да ладно! А складывать не пробовал? У Нексии в багажник можно черта лысого засунуть, лишь бы сложить предварительно. Ты не поверишь, но до тебя миллионы автолюбителей размещали в седанах коляски и велосипеды и как-то это у них без проблем особых проходило! :)

Проем узкий все равно. ИМХО: маленький автомобиль должен быть хетчбеком или универсалом.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
В седаны коляска не помещается и велосипед (дочке 1 - год)
Н-да... тогда и выбора то нет :-( Две Оды не предлагаю :)

А точно инку не хечешь? Смотри:


Subaru Impreza 1997 г.в. универсал 4x4 ГУР, ABS, подушки безопасности, электропакет, без кондея, 240 т.р.



Daewoo Nubira 1998 г.в. универсал, ГУР, кондей, электропакет, 231 т.р.



Mazda 626 1997 г.в. хетчбек ГУР, ABS, подушки безопасности, кондей, электропакет. 249 т.р.



Mitsubishi Galant 1997 г.в. универсал ГУР, ABS, подушки безопасности, кондей (с климатом), электропакет. 262.5 т.р.



Opel Astra 1999 г.в. универсал, ГУР, ABS, подушки безопасности, кондей (с климатом), электропакет. 264 т.р.



VW Passat 1996 г.в. универсал, ГУР, ABS, подушки безопасности, электропакет. 259,5 т.р.



VW Golf IV, 2-дв универсал, ГУР, ABS, подушки безопасности, кондей (с климатом), электропакет. 240 т.р.



Ford Mondeo, универсал, ГУР, ABS, подушки безопасности, кондей, электропакет. 252 т.р.


===============================

Это была небольшая выборка из "cars.auto.ru". Смотри: стоит ли брать голый тазик вместо того, чтобы взять комфортабельный автомобиль с кучей опций. Да еще много вариантов с подушками безопасности... Подумай, тебе решать. Если что, думаю, что местные иномарочники помогут тебе с выбором...
 
OP
I

Ivan

Guest
Это была небольшая выборка из "cars.auto.ru". Смотри: стоит ли брать голый тазик вместо того, чтобы взять комфортабельный автомобиль с кучей опций. Да еще много вариантов с подушками безопасности... Подумай, тебе решать. Если что, думаю, что местные иномарочники помогут тебе с выбором...


С пробегом тачку брать ломает... А фольцы мне давно нравятся, только не было их недорогих, а тут Pointer увидел и призадумался... У него огромный просвет (стоит там рядом с туарегом и по просвету не уступает) подвеска мягкая/длинноходная. Да и главное минимум наворотов - залог надежности... А мне надо росто ездить,я от наворотов удовольствия вижу мало, да и не дорос еще чтоб их "на сдачу докупать".
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
С пробегом тачку брать ломает...

Тогда покупай что-нибудь новое: тысяч эдак за 25-30 бакинских. А если таких денег нет и отклонений в психике нету в сторону мазохизма, то не выпендривайся и покупай НОРМАЛЬНУЮ б/у машину, а не табуретку с литровым движком собранную в странах третьего мира для стран четвертого...)))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хм.. брать за 9 штук новую литровую машину бразильской сборки - совсем не понимаю ;)

ну посмотри на акцент таганрогской сборки. или киа рио (чуть подороже будет)... если хочется новую машину ;)

или действительно подержанную - вон скока вариантов за эти деньги. выбирай - нехочу ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я тоже сегодня на Элвисе был, как и обещал смотрел фольксвагены. только остался один универсал, с АКПП, 2,0 литра, люк, тонировкаи т.п. стоит ещё по такой же цене бумер как у Павла, только белый, его даже смотреть не стал, боязно покупать такую тачку, у тому же салон никакой, прокурен, и сильно просижены сиденья, да и грязная стоит. кстати цена 6500 у.е., завышена конечно... забыл спросить возможен ли торг... сразу сказали что вашу можем взять в зачет этой и т.д. и т.п., предлагали прокатнутся, но пока отказался, хочу съездить в воскресенье на авторынок. кстати говорят есть авторынок на соколовой, возле аэропорта, по субботам... никто ничего не слышал??
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
хочу съездить в воскресенье на авторынок. кстати говорят есть авторынок на соколовой, возле аэропорта, по субботам... никто ничего не слышал??

Это который у КП ГАИ? Если да, то даже время не трать - там у продавцов что-то с головой, факт. Лучше не поленись, сгоняй в субботу в Энгельс, а потом уже в Саратов в воскресенье. Все нормальные перегонщики в Энгельс ездят по-любому. А брать придется именно у перекупщика, ибо хозяйские машины в Саратове при том же состоянии стоят дороже, ибо хозяину деньги нужны, а перекупщику важно быстрее продать...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
да, забыл! возле Элвиса стоял..... желтый тюненый СЕАТ!!!! владелец я так понимаю только один такого агрегата - Savoy! нет слов чтобы описать сей агрегат!!! просто огромный респект владельцу за такое чудо!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да-да... мы с Альфом тоже видели этот Сеат в городе ;)
зачотная штучка ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Nbf: сенькс за рекомендацию, подумаю, посмотрю, пощупаю...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
В седаны коляска не помещается и велосипед (дочке 1 - год)

Да ладно! А складывать не пробовал? У Нексии в багажник можно черта лысого засунуть, лишь бы сложить предварительно. Ты не поверишь, но до тебя миллионы автолюбителей размещали в седанах коляски и велосипеды и как-то это у них без проблем особых проходило! :)

А телевизор "Philips 32" в упаковке слабо!? я в поинтере возил!
 
Верх Низ