«Фольксваген» признал вину в «дизельном скандале»

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
"ему про Фому, а он про Ерему"... 8-} а не знаю всех пользователей дизельных ВАГов. Лучше это уточнить у представителей дилера, они смогут сказать сколько машин прошили по данной акции.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ни я ни мои друзья не ездят к ОД....ДСГ пока никто не ремонтировал сам.....в случае обращения по коробке никто без вашего согласия ничего не зальет.....
отказ -да пожалуйста.....задушенный мотор пойдет гораздо меньше раздушенного собрата.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Причем здесь технологические возможности дилеров и евро нормы особенно для дизелей в нашей-то стране, когда десятки тысяч отравились в гаражах от своих экологичных ВАЗов.

Америкосы придрались к ВАГу и именно к его дизелю не просто так, а и в целях устранения конкуренции, расчищения площадки для национальных марок.

Но нам ли в это внедряться. У нас куча автобусов и грузовиков ездят в городе перед носом мама не горюй вообще, без всяких норм.

Практически все мировые автопроизводители обманывают потребителей с заявленными расходом и разгоном. И это также обман потребителей.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Ни я ни мои друзья не ездят к ОД....ДСГ пока никто не ремонтировал сам....

А как же ты делаешь сервисные акции по коробке, которые тут озвучиваешь? Или всем предлагаешь а сам не ездил?!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А как же ты делаешь сервисные акции по коробке, которые тут озвучиваешь? Или всем предлагаешь а сам не ездил?!
эту я сам сделал у ОД) съездил и сделал. это добровольная акция.
На дизеле в жизни не поехал бы...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиндосы рэкетнули очередную жертву
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну ну всегда проверяют))) за бугром если только..
да и к ОД ездить после 2-х лет смысла нет...особенно на тди...

А какже тогда куланц про который ты тут все ухи прожужжал?
 
Верх Низ