Ford Focus 3 РП32 добавление aux, bluetooth.

  • Автор темы starik19
  • Дата начала
S

starik19

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я являюсь обладателем Ford Focus 3 с головным устройством РП32 в комплекте. Есть USB но нет aux и bluetooth. Ищу мастера, который сможет смонтировать aux разъём в подлокотник, перепрошить магнитолу, чтобы она переключилась на aux и если это возможно добавить функцию bluetooth.
Буду очень благодарен за советы и контакты мастеров, кто сможет такое провернуть.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Вот прям отдельная тема про AUX.
Посмотрел на свою шарманку РП32. Кнопка AUX есть, которая переключает AUX/USB. Шить не надо.
Докупить сам разъем со шлейфом, планку в перчатчный ящик и смонтировать самому. Морда магнитолы снимается легко, разъемы не перепутать, пины подоткнуть и всё вроде (но я всю тему не читал т.к. мне аукс нафик не сдался. Камера ЗВ и круиз-контроль куда полезнее...)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
При наличии aux решается добавлением модуля китайского. Музыку играть будет, переключение треков с руля скорее всего нет.
 
OP
S

starik19

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Кнопка aux у меня тоже есть, но сама функция не активирована. Панельку и разьем я уже купил, а вот найти мастера который эту самую функцию AUX активирует не могу. На данный момент вопрос остаётся открытым.
 
OP
S

starik19

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
grishka

grishka

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Провести провода нет проблем, сегодня себе проделал это. Сложности в активации аукса, самому не получилось - нету адаптера. А так активация на стороне стоит 500р на сколько мне известно. Если есть адаптер можно попробовать
 
Верх Низ