Ford FocusII 1.4 и 1.6. будут?

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А ты где живешь??? Ну я в пролете полюбому... у них программа форд в кредит заканчивается в конце сентября, да и двигателей нет которые я хотела. Наверно буду ждать до следующего лета Интересно, а в Саратове в Мониро не стоят ли свободные фокусы
Живу в Саратове, но заказывал в Энгельсе. В салонах иногда бывают отказные машины. При мне такую продавали. Поездий по салонам, пообщайся с манагерами, может и дадут наколочку за отдельную плату.
А движок 100л.с.- слабоват. У меня 115, ито иногда не хватает. Удачи!!!
Да я на форуме сижу ffclub.ru так там очередь люди продают в среднем где то по 300$, просто нет подходящего в моем диапозоне, все 18000-20000$. Да ну 100л.с. хватит, по трассе 180, больше не надо. А на сайте мониро была, не пишут что у них есть в наличии или нет.... надо наверно с ними по почте пообщаться...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Бизнес это такой, очередь создают. Записываются, подходит время, очередь продают.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А движок 100л.с.- слабоват. У меня 115, ито иногда не хватает. Удачи!!!
выше описанные мною соседи пересели с 8ми клапанной 2110, по впечатлениям - истрибитель перехватчик!
так что все относительно, смотря после чего и на что пересаживаться.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А движок 100л.с.- слабоват. У меня 115, ито иногда не хватает. Удачи!!!
Звините за флуд :) А тебе в какой ситуации 115 не хватает - а ? Просто любопытно. Мне вот 115 за глаза :))) ... нууу разве что обогнать кого то ОЧЕНЬ БЫСТРО когда он тоже едет 200 напрмиер ... это я так - гипотетически ... любопытно вобщем - поделись со всеми:)
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Однако автопроизводитель говорит лишь о «задержке выпуска готовых автомобилей с территории завода «Форд». Ее причина, по сообщению пресс-службы компании, «состоит в том, что с конца мая таможня стала предъявлять новые требования по таможенному оформлению готовой продукции, значительно отличающиеся от тех, которые были на протяжении последних четырех лет работы завода в режиме свободного таможенного склада». А потому, «чтобы не увеличивать время ожидания автомобиля для клиентов, компания решила взять на себя финансовые риски и платить таможенные пошлины на готовую продукцию в расчете вернуть их в рамках действующего законодательства».

Мде... вот все и понятно почему не стало 1.4. и 1.6. просто не выгодно им :( если отдавать 140т.р. на таможне, смысл продавать авто за 400т.р. :(
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Смотрела я авео... так себе... за 13к$ она тоже пустая.....
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
выше описанные мною соседи пересели с 8ми клапанной 2110, по впечатлениям - истрибитель перехватчик!
так что все относительно, смотря после чего и на что пересаживаться
Звините за флуд А тебе в какой ситуации 115 не хватает - а ? Просто любопытно. Мне вот 115 за глаза )) ... нууу разве что обогнать кого то ОЧЕНЬ БЫСТРО когда он тоже едет 200 напрмиер ... это я так - гипотетически ... любопытно вобщем - поделись со всеми
До Фокуса была карбюраторная 10ка. А коней нехватает, когда климат в жару пашет вовсю и надо кого нибудь обогнать порезче (на трассе).Приходится переходить на 2е передачи ниже.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
прикол с Авео.
вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...
Ужас какой? Это Авео новой модели? Вон на форуме фокуса люди по 9 мес. ждут :shock: самое обидное что нашелся у меня человечик, который поможет приобрести фокуса без очереди :roll: но нету 1.6.
да авео новой модели, по крайней мере седан.
я все равно хетч хочу.
а фокус2 Чиа 1,8, соседи взяли 2 недели назад, за 18,470 + там колеса на 16 и прочее. пришли в мониро и им сказал что очередь... 2 недели! и через 2 недели они купили его! теперь радуются.. только они сделали "предоплату", без внесения её в стоимомть авто :) короче купили очередь, или кто то так на отказнике очередном руки нагрел

Есть у меня подозрения, что сами автосалоны создают очереди, чтобы потом за 300-400 баков увеличить неучтенную стоимость авто.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
прикол с Авео.
вроде официально заказ нужно ждать 6 месяцев. а на деле, приходишь в студ городок, а тебе говорят, нет заказа.. авто продаем с автовоза, какие придут - такие и покупайте...
Ужас какой? Это Авео новой модели? Вон на форуме фокуса люди по 9 мес. ждут :shock: самое обидное что нашелся у меня человечик, который поможет приобрести фокуса без очереди :roll: но нету 1.6.
да авео новой модели, по крайней мере седан.
я все равно хетч хочу.
а фокус2 Чиа 1,8, соседи взяли 2 недели назад, за 18,470 + там колеса на 16 и прочее. пришли в мониро и им сказал что очередь... 2 недели! и через 2 недели они купили его! теперь радуются.. только они сделали "предоплату", без внесения её в стоимомть авто :) короче купили очередь, или кто то так на отказнике очередном руки нагрел

Есть у меня подозрения, что сами автосалоны создают очереди, чтобы потом за 300-400 баков увеличить неучтенную стоимость авто.
да нет, наврятли, ну у менеджеров наверно конечно есть интерес :wink: ты тоже можешь купить очередь, а потом через 3 мес продать ее, 200-300$ получишь :wink:
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
если есть возможность загляни на сайт журнала за рулем. там девушка про авео очень подробно рассказывает даже в сравнении с фордами ниссанами ид.р. очнь любытно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
если есть возможность загляни на сайт журнала за рулем. там девушка про авео очень подробно рассказывает даже в сравнении с фордами ниссанами ид.р. очнь любытно.

А еще лучше в клуб владельцев Авео. Там есть все то же самое и много больше.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Я жду свой Фокус 2.
В феврале заказал комплектацию Комфорт с 1.6 движком. По договору должны в течении сентября поставить.
Хотя чувствую, что во время врятли его получу....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 445
Реакции
3 870
Баллы
113
Один знакомый где-то раздобыл инфу что готовность машины можно посмотреть на каком-то сайте.
Так ли это?
В феврале заказал комплектацию Комфорт с 1.6 движком. По договору должны в течении сентября поставить.
Прям свет клином на Фокусе сошёлся! ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 298
Реакции
2 178
Баллы
113
Shpion писал(а):
В феврале заказал комплектацию Комфорт с 1.6 движком. По договору должны в течении сентября поставить.
Прям свет клином на Фокусе сошёлся!
лансеров больше все равно...
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
?

Can
regulator


А чем вам Фокус то не нравится? Я долго выбирал. Поездил и на лансере. Но фокус больше приглянулся.
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я жду свой Фокус 2.
В феврале заказал комплектацию Комфорт с 1.6 движком. По договору должны в течении сентября поставить.
Хотя чувствую, что во время врятли его получу....
Могу огорчить тебя, твоя машина еще не собрана, а следовательно дв 1.6. у тебя не будет!!! Будет стоять 1.8. за что надо будет доплатить 490$!!! А вообще по Vinу можно узнать где твоя машина(собрана или нет, и где на данный момент находится). Потом еще птс будешь ждать недели 2......
Сколько тебе обошолся фокус2?? В Мониро заказывал?? Сколько обошлось по договору($)
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Re: ?

Can
regulator


А чем вам Фокус то не нравится? Я долго выбирал. Поездил и на лансере. Но фокус больше приглянулся.
Хех смотря в каком диапозоне покупается фокус2. Лансер с 1.3. в стандартной комплектации стоит 14490$. Для лансера 1.3. это фигняяяяяя.. а с 1.6. по 16к$. У сестры лансер, ну неплохая такая машинка дв.1.6. ну фокус2 не чем не уступит, у форда дешевле ТО!!!
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Shpion заходи на ffclub.ru Там и Саратовские сидят :wink:
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Я так понимаю договор не успели заключить на 1,6?
Я вот жду в ноябре фф2 комфорт 1,4. Пока не паникую по поводу замены двигала, потому что еще не ясен вопрос по уже заключенным договорам. Хотя вероятно числа после 10-го станет ясно что меня ждет.
И перспектива светит не радужная, для меня машина сразу на штуку станет дороже.
Самое обидное, что особо не откажешься. Нет альтернативы фф2 в цене за 14к.

ПС: машина просто околдавала своим дизайном.
 
Верх Низ