Ford Mustang с саратовскими номерами разбилась под Самарой. Двое погибших.

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
У кого-нибудь есть полный список повреждений автомобиля? Какие детали отрихтовать можно, какие под замену, По салону там как?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
И никого не будет беспокоить, что в восстановленной машине ДО этого погибли два человека?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Так об ЭТОМ никто и не узнает.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Грубо говоря, что эту машину на фоне волны аццкой гибели 2 человек можно будет скорее всего по халяве купить, починить и перепродать в другую область следующим низколетящим орлам.
 
OP
C

Critical

Guest
И никого не будет беспокоить, что в восстановленной машине ДО этого погибли два человека?

Был свидетелем, как парень купил себе спорт байк, на котором было 3 звезды уже нарисовано, понимаешь о чем я?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 799
Реакции
684
Баллы
113
И никого не будет беспокоить, что в восстановленной машине ДО этого погибли два человека?
а покупая иномарку с рук ты уверен что в ней не тонули, голову никому не прострелили ??
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Был свидетелем, как парень купил себе спорт байк, на котором было 3 звезды уже нарисовано, понимаешь о чем я?

Бред, ни разу не видел, чтобы кто-то какие-то кресты или звезды на байках рисовал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 658
Реакции
6 372
Баллы
113
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
а покупая иномарку с рук ты уверен что в ней не тонули, голову никому не прострелили ??
не все ведь суеверные-то. Покупал я битые машины, однако тьфу-тьфу в авариях не бывал, за исключением одной - сзади несильно догнали, даж повреждений не было. А машины были даже кувыркнутые - и ничего.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Коньяк в бак заливает?

Слушай... В тебе хоть что-то человеческое есть? Тема о том, что погибли 2 человека и один в очень тяжелом состоянии в больнице. Поговорили - хватит!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 658
Реакции
6 372
Баллы
113
Слушай... В тебе хоть что-то человеческое есть? Тема о том, что погибли 2 человека и один в очень тяжелом состоянии в больнице. Поговорили - хватит!!!
Я не читал с начала. Мне не интересно, что кто то разбился под Самарой.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а покупая иномарку с рук ты уверен что в ней не тонули, голову никому не прострелили ??

Вопрос скорее из области этики к тем, кто продает такие машины, а не к тем, кто оказывается в них по незнанию.
 
A

Affinity

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Што за фотки кладбища и цитаты? то автомобильный форум
при чем тут традиции различных религий
Требую удалить фотки с кладбища это по карйней мере не этично
што за пляски на костях?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Я не читал с начала. Мне не интересно, что кто то разбился под Самарой.
+1

Я вот пытаюсь уже неделю понять почему эта тема так активно развивается.
Если в целях напутствия гонщегов, то нужно сверху форума скролл горизонтальный поставить с фотками конца героев, и ссылками на историю их жизни, как тюнили, как беспредельничали, как гордились собой, каких телочек имели и.... к ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИВЕЛО.

Это поучительно будет, а тут развели никому не нужное ... я даже не знаю как назвать.
 
O

Ola

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В этой аварии погибли ХОРОШИЕ ЛЮДИ,а все кто пишут здесь всякое говно про них просто не люди и неудачники!!!!!!как можно так цинично писать про чье то горе!!!!Из этой аварии можно извлечь каждому для себя урок!Но поливать грязью водителя,это слишком просто,умерших людей надо вспоминать по хорошим поступкам и не забывать ,что"земля круглая"!!!!!!!!!!!Эти мальчишки,никогда не гордились собой,не тюнили,не имели каких то телочек!!!!!Они вели совершенно нормальный образ жизни!!!И давайте прекратим оскорблять их!у вас у всех есть родители!Пожалейте же их родственников!!!Будьте в конце концов ЛЮДЬМИ!!!!!!
 
OP
S

sergen

Guest
гляжу очень многие защитники зарегистрировались, чтобы тут отписаться, очень похоже на Рафиг ни в чем не виноватый если честно... а вообще этот форум это фактически сми и каждый имеет право высказывать свое мнение...
 
O

Ola

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
... а вообще этот форум это фактически сми и каждый имеет право высказывать свое мнение...
Это не высказывание мнений,а не уважение к друзьям и родителям погибших!

гляжу очень многие защитники зарегистрировались, чтобы тут отписаться, очень похоже на Рафиг ни в чем не виноватый если честно...
У них есть защитники и всегда будут!!!Эйнар,Лешка мы вас лювим!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ