Формула 1. Сезон 2010

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В общем, если Шумми будет выигрывать, то исключительно благодаря своему мастерству на заведомо слабой машине. Если выигрывать не будет, то исключительно из-за того, что машина у него анстолько слабая, что даже все его мастерство не в силах помочь. А Баттон выиграл этот сезон исключительно потому, что у него машина была намного лучше, чем у других, и ехала сама. Только у негра машина была такая же быстрая, но посольку он аблизьян, то даже на почит самой быстрой машине не мог быстро ехать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
LordKor, жги дальше,

Рад за Шуми - смотреть буду весь сезон! - это даже ндао записать в коллекцию - "Возвращение короля"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Возвращение короля"
Очень надеюсь, что возвращение будет таким же, как возвращение другого легендарного Мишки в "Чикаго Булз" :)
Я сейчас не меньше рад, чем тогда... )
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Шумахер попросил болельщиков Ferrari поддержать его в Mercedes
Гонщик Михаэль Шумахер, в конце декабря объявивший о возвращении в "Форумулу-1" в качестве пилота Mercedes GP, заявил, что был бы счастлив, если бы болельщики его предыдущей команды - Ferrari - поддержали его в немецкой команде. Об этом сообщает портал Autosport.com со ссылкой на итальянские СМИ.
По словам Шумахера, команда Ferrari навсегда останется в его сердце. Кроме того, немецкий пилот отметил, что будет пилотировать в гонках против итальянской команды крайне уважительно. Он напомнил, что провел в Ferrari 14 лет. "Я подружился со многими людьми и выучился многому за те годы, что я был в Ferrari", - подчеркнул Шумахер.

Михаэль Шумахер ушел из большого спорта в 2006 году семикратным победителем чемпионатов "Формулы-1". После этого немец работал в Ferrari в качестве консультанта и участвовал в рекламных акциях команды.

Немецкий гонщик мог вернуться в "Формулу-1" еще в 2009 году после того, как травму получил основной пилот Ferrari Фелипе Масса. Однако сесть за болид Шумахеру помешала травма шеи.

http://auto.lenta.ru/news/2009/12/26/shumi/
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Шумахер попросил болельщиков Ferrari поддержать его в Mercedes
Гонщик Михаэль Шумахер, в конце декабря объявивший о возвращении в "Форумулу-1" в качестве пилота Mercedes GP, заявил, что был бы счастлив, если бы болельщики его предыдущей команды - Ferrari - поддержали его в немецкой команде.

Вот это нормально. То есть не своих болельщиков, а болелльщиков Ферари призывает болеть за Браун... то есть Мерседес.

Кроме того, немецкий пилот отметил, что будет пилотировать в гонках против итальянской команды крайне уважительно.

Типа дал честное слово, что не будет мешать на трассе и в квалификации пилотам Ферари и выбивать их с трассы, если кто-то из них будет бороться с ним за очки?

Шумми жжет :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Типа дал честное слово, что не будет мешать на трассе и в квалификации пилотам Ферари и выбивать их с трассы, если кто-то из них будет бороться с ним за очки?

А он так может?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, ну если сильно захочет:)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Навряд ли. Если ты привык всю жизнь к нечестным, неспортивным, трусливым приемам - то это вряд ли излечимо.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, победителя не судят;)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну да:
"Если не можешь победить честно - просто победи" (с)


............
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну да:
"Если не можешь победить честно - просто победи" ©


............
Именно так. Нихрена ты не понимаешь в спорте. Это та же война. В войне ты тоже, видимо нихрена не понимаешь, что странно...
Например в баскетболе есть такое понятие, как "тактический фол", это когда делают умышленный фол для достижения определённых целей (как правило, используется в конце игры, проигрывающей командой). Происходит это повсеместно, причём такие фолы, не смотря на их явный умысел, никогда не судятся именно как "умышленные", что (если бы ты знал хоть немножко правила) судится совсем по-другому нежли обычный фол. Хотя... Кому я рассказываю, ты и в баскетболе нихрена не соображаешь...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Флавио Бриаторе: “Справедливость восторжествовала”

Флавио Бриаторе приветствует решение французского суда и уже подумывает о возвращении в Формулу-1.

Флавио Бриаторе: “Я рад, что принято такое решение. Что касается моего возвращения в Формулу-1, то у меня достаточно времени, чтобы обсудить возможные варианты. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в этот трудный период.

Мне ничего не оставалось, как обратиться в гражданский суд. Всемирный автоспортивный совет ФИА был использован для того, чтобы свести со мною счеты и изгнать меня из мира автоспорта. Решение, вынесенное французским судом, восстановило свободу, которой меня хотели лишить. Считаю, что сегодня справедливость восторжествовала”.

Известно, что Бриаторе остается менеджером многих пилотов, в том числе выступающих в Формуле-1. Так, подопечными Бриаторе являются Марк Уэббер и Хейкки Ковалайнен.
(с) http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1001062310
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Именно так. Нихрена ты не понимаешь в спорте. Это та же война. В войне ты тоже, видимо нихрена не понимаешь, что странно...
Например в баскетболе есть такое понятие, как "тактический фол", это когда делают умышленный фол для достижения определённых целей (как правило, используется в конце игры, проигрывающей командой). Происходит это повсеместно, причём такие фолы, не смотря на их явный умысел, никогда не судятся именно как "умышленные", что (если бы ты знал хоть немножко правила) судится совсем по-другому нежли обычный фол. Хотя... Кому я рассказываю, ты и в баскетболе нихрена не соображаешь...

:rofl:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Расписание чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1" на 2010 год:
14 марта - Гран-при Бахрейна (Сахир).
28 марта - Гран-при Австралии (Мельбурн).
4 апреля - Гран-при Малайзии (Сепанг).
18 апреля - Гран-при Китая (Шанхай).
9 мая - Гран-при Испании (Барселона).
16 мая - Гран-при Монако (Монте Карло).
30 мая - Гран-при Турции (Стамбул).
13 июня - Гран-при Канады (Монреаль).
27 июня - Гран-при Европы (Валенсия).
11 июля - Гран-при Великобритании (Сильверстоун).
25 июля - Гран-при Германии (Хоккенхайм).
1 августа - Гран-при Венгрии (Хунгароринг).
29 августа - Гран-при Бельгии (Спа-Франкошам).
12 сентября - Гран-при Италии (Монца).
26 сентября - Гран-при Сингапура (Сингапур).
10 октября - Гран-при Японии (Сузука).
24 октября - Гран-при Кореи (Сеул).
7 ноября - Гран-при Бразилии (Интерлагос).
14 ноября - Гран-при Абу-Даби (Яс Марина).
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Непривычно, что Австралия не первая...
 
Верх Низ