Формула-1 сезон 2016

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так это после номера цвет шлема вроде как, или нет?
Типа того. Хотя, сложно чей-то шлем назвать синим, красным или бирюзовым. Но да, это типа, цвет шлема пилота...
К командной принадлежности этот цвет отношения не имеет... )
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Чот мерсы печалят...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Пока печалит только машина Дани и красный флаг... Надеюсь старт будет еще раз таким же))
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну ёпт...Он не Айсман, он - файерман! На тестах дыру в понтоне прожёг, ща ваще всё в хлам спалил...
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кароче Ферры чего-то перемудрили с тактикой.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 739
Реакции
2 329
Баллы
113
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кароче Ферры чего-то перемудрили с тактикой.

Это ппц((( победа ушла просто с под носа
Жаль торро роса еще.
Хаас молодчики)) надеюсь, смогут цепляться в этом году за очки регулярно
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это ппц((( победа ушла просто с под носа
Какая победа ушла из под носа, вы о чём вообще? :blink:
После красных флагов вроде было очевидно, что Росберг будет первым. Для меня вопрос был только в том, насколько долго Хэмильтон будет выбираться на оперативный простор и сможет ли за это время Феттель отъехать чтобы застолбить второе место. К сожалению, решающую помощь в завоевании второго места Хэмильтону оказал Кимми, а точнее, его силовая установка...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как все хорошо начиналось и погано закончилось...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Слова не мальчика, но мужа:

Вопрос: Что вы можете сказать о столкновении? В нем вина Эст####а Гутьерреса?

Фернандо Алонсо: Не думаю. Мы боролись, я старался как можно дольше оставаться в слип-стриме позади него, чтобы затем обогнать. Возможно, я слишком поздно начал маневр, поскольку ждал до последнего. В тот момент я видел заднее антикрыло его машины, обзорность трассы была затруднена, поэтому было сложно оценить ситуацию.

Эст####у тоже было непросто, поскольку он оборонялся и не знал, что я предприму. Мы оба рады, что с нами все в порядке – сейчас это самое главное.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
У Алонсо - Баттона и Рикьярдо-Квята - цвета кодов одинаковые?

Сейчас - да. Тогда были разные. Взял первую поавшуюся картинку.
Хэм и Росберг - мерс
Халк - Индия
Феттель с Рикьярдо - РБР
Алонса - Феррари
Баттон - Мак
Кобаяши - Катерхем
Масса - Вил
Квят - Торо Россо
Фирменный цвет Феррари - синий? :)

Красный - Алонса за нее.
Синий - это Торо Россо, фиолетовый - Ред Булл.

Так это после номера цвет шлема вроде как, или нет?

Явно нет :)


Кстати, сегодня рано утром в срочном порядке отменили эту дебильную новую кавалификацию и вернулись к старой, невзирая на далекие возражения Берни, которому все неймется как-то кровати переставить, чтобы за них чаще спотыкались. Даже удивительно, что он против вчерашнего маразма был. Но таки все единогласно признали, что формат "на вылет" абсолютно ожидаемо с треском провалился.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну ёпт...Он не Айсман, он - файерман! На тестах дыру в понтоне прожёг, ща ваще всё в хлам спалил...

Что значит спалил-то. Да, крайне невезуч он в плане надежности техники. Видимо это общая финская их черта еще со времен Мики. Иначе был бы сейчас уже трехкратным, самым молодым в 2003-ем в борьбе с Шумом, в 2005-ом с Алонсо, и в 2007-ом с Хэмом и Алонсо. В прошлом сезоне был бы на подиумах, как и сегодня. Но его техника зачастую трещит по швам, в ответственный момент, оставляя его без очков. Даже когда он был первым номером в Маке, хотя все такие проблемы как правило удел вторых пилотов. Так что крови он нам болелам за свою карьеру попортил будь здоров )
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Понравилась камера в заборе, около которой Алонса кувыркнулся.
Гонка как всегда получилась первая как блин комом.
Но молодцы, что от этого гумно формата квалы отказались. Большей нелепости я еще не видел.
 
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне – такое решение принято сегодня на встрече Комиссии Формулы 1. Новый формат получил второй шанс, а после этапа в Бахрейне вопрос может быть поставлен вновь.

http://www.f1news.ru/news/f1-111005.html
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне – такое решение принято сегодня на встрече Комиссии Формулы 1. Новый формат получил второй шанс, а после этапа в Бахрейне вопрос может быть поставлен вновь.

http://www.f1news.ru/news/f1-111005.html

"Дебилы, б..." (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Судя по той информации, что дают - вероятнее всего в конечном итоге будет: первые две части - по новому формату, третья - по старому. ИМХО нормально.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Судя по той информации, что дают - вероятнее всего в конечном итоге будет: первые две части - по новому формату, третья - по старому. ИМХО нормально.

Угу, нормально - даешь рандом.
Лдео попал в трафик в первой части - и аутсайдер проходит во вторую - сколько неопределенности и какой накал страстей для зрителей!
Я уже который год говорю - все идет к тому , что результаты будут определять бросанием кубика - абсолютная непредсказуемость!
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Н-да, лет 10 уже в Ф1 сильно крепчает маразм. Что же дальше-то будет..
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
а мне нравится новая квалификация..
за исключением того бреда, что в первых двух сегментах последнему можно завершить круг, а остальным нет
 
Верх Низ