Формула 1- сезон 2018

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
"Журналисты" жгут напалмом! )))

Ф1.JPG
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
FYI:

две вэб-камеры с "Русских сезонов" - раз и два
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, болезнь из Хааса перетекла в Феррари, но с более тяжелыми последствиями. Поразили Торо Россо, прыгнули выше своей головы! Ну и Макс видимо окончательно обморозил голову ))

https://ru.motorsport.com/f1/news/f...j-kamere-s-temperaturoj-140-gradusov-1021234/
В торпеды готовится.
Квятоболезнь.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Себастьян Феттель:
Автомобилю безопасности стоило бы ехать быстрее.
На такой скорости с нашими шинами крайне сложно поддерживать необходимую температуру. Возможно, после многих лет с Mercedes в роли автомобиля безопасности, стоит заменить его на Ferrari.
:D
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Очень странно, что до сих пор никто ничего не сказал про такой экшн, который некоторые устроили в Баку )
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Друзья, нужен совет бывалых:)
На ГП России 2018 сейчас в продаже билеты только на 4 дня. Я так понимаю, потом будет и на два дня (а самолет из Саратова так удобно в утро субботы).

Отсюда вопросы:
1. А будут ли на два дня? (в колцентре сочи-автодрома не могут ответить на этот вопрос)
2. Будут ли они дешевле, чем сейчас взять на 4 дня со скидкой?
3. А может быть есть смысл ехать и на четверг-пятницу?

P.S. На самом деле билет на субботний самолет взял еще до начала продаж билетов на ГП, что осложняет муки выбора:) Но в конце концов всегда можно переиграть..
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Друзья, нужен совет бывалых:)
На ГП России 2018 сейчас в продаже билеты только на 4 дня. Я так понимаю, потом будет и на два дня (а самолет из Саратова так удобно в утро субботы).

Отсюда вопросы:
1. А будут ли на два дня? (в колцентре сочи-автодрома не могут ответить на этот вопрос)
2. Будут ли они дешевле, чем сейчас взять на 4 дня со скидкой?
3. А может быть есть смысл ехать и на четверг-пятницу?

P.S. На самом деле билет на субботний самолет взял еще до начала продаж билетов на ГП, что осложняет муки выбора:) Но в конце концов всегда можно переиграть..

1) Как я понял из письма от СА, скорее всего не будут, т.к. и так сделали цены на билеты ниже, чем в прошлом году.
2) Дешевле точно не будут, наоборот потом цены вырастут. Эти низкие цены будут до июня (число сейчас не помню) Мне на почту пришел промокод с дополнительной скидкой на 5%, как посетителю несколько ГП.
3) Смысл есть. В эти дни проходят автограф-сессии, прогулка по пит-лейн, тренировки Ф1, а в этом году еще и вернувшиеся Formula 2 и GP3, где есть и наш пилот. Я уже молчу про обширную программу на самом автодроме.

P.S. В этом году поехать не получится, с вероятностью в 90%, а жаль, кое-то возможно катает последний сезон. Да и друзей и знакомых из других городов собирается там достаточно много, с которыми очень хотелось повидаться.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
померла тема чтот совсем.)

Хорнер: Квят – один из кандидатов на место в Toro Rosso :dc41bde38af1bebc0ab

Когда его спросили, включён ли Квят в список кандидатов на место в итальянской команде, которое освободится после перехода Пьера Гасли в Red Bull Racing, Хорнер сказал: «В это время года всегда много слухов, и в Монце для этого весьма благодатная почва.
Думаю, ситуация в Toro Rosso остаётся открытой, поэтому я полагаю, что рассматриваются все возможные варианты. Квят – один из гонщиков, которые включены в список кандидатов».

О Квяте в Red Bull вспомнили, когда оказалось, что в их молодёжной программе нет гонщиков с суперлицензией FIA, готовых сесть за руль Toro Rosso в следующем году.
:D
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Вот собственно и все. Для некоторых в прямом смысле этого слова. Самая короткая тема за всё время.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Вероятность обгонов оценят в прямом эфире

Выступая на конференции Amazon Web Services Re: Invent 2018, спортивный директор Формулы 1 Росс Браун рассказал о том, как технологии облачных вычислений будут в следующем сезоне использоваться в трансляциях Формулы 1.

В частности, имея информацию о температуре и износе шин на всех машинах, они позволят предположить вероятность обгона ещё до того, как гонщики вступят в борьбу. Причём этой информации нет у команд – у них есть данные только о своих машинах.

Росс Браун: «Технология предсказаний и анализа данных в реальном времени позволяет рассчитать вероятность того или иного события – и мы сможем использовать это во время трансляций в прямом эфире. У команд нет всех этих данных, а у нас есть информация со всех машин и мы можем делать такие сравнения.

Мы сможем показать износ шин, поможем болельщикам понять, есть ли у конкретного гонщика проблемы, почему команда провела пит-стоп именно в этот момент, правильная ли выбрана стратегия. Мы покажем всю эту информацию зрителям».
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Что-то совсем комьюнити заглохло, даже тему 2019 никто не создал..

Кто в этом году собирается в Сочи? Взял билеты на самолет из Волгограда. Осталось только на саму гонку билет купить:) Может надо скооперироваться на трибуне?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Что-то совсем комьюнити заглохло, даже тему 2019 никто не создал..
Обсуждать что? Не едущий Уильямс? Или едущий в одну калитку Мерседес?

Кто в этом году собирается в Сочи? Взял билеты на самолет из Волгограда. Осталось только на саму гонку билет купить:) Может надо скооперироваться на трибуне?
Личное посещение четырех первых Гран При России оставило послевкусие плана "трасса - фигня полная". Стартанули, первый поворот прошли полным газом; далее все кто не попал в замес втором повороте (и кого не догнал Квят) паровозом доехали до финиша. Всё.

А сама атмосфера уже на третий раз обыденна.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
А сама атмосфера уже на третий раз обыденна.

я поеду второй раз:)
теплится надежда, что ну уж на этот раз гонка будет интереснее и динамичнее...хотя кого я обманываю. Едем в общем-то за атмосферой, считали Баку и Венгрию, но дороговато получается- тогда уж сразу в Монцу ехать.
 
Z

Zaur

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
если хотите посмотреть игры формулы1 в баку с видом как в вип ложе по очень низким ценам плюс услуги гида и транспорт пишите сюда bolivia75@bk.ru время и места ограничены
 
Z

Zaur

Новичок
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Формула 1 Баку 2019 билеты VIP ложа транспорт гид размещение

если хотите посмотреть игры формулы1 в баку с видом как в вип ложе по очень низким ценам плюс услуги гида и транспорт пишите сюда bolivia75@bk.ru время и места ограничены
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 010
Реакции
330
Баллы
83
Не являюсь поклонником Формулы. И возможно это оффтопик. Но..

20 мая на 71-м году жизни скончался Ники Лауда.
 
Верх Низ