Форум без хамства, оскорблений, грубости...

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да пусть хоть так будет.
Зачем? Нет юзера - нет проблем.
Не, есть ещё несколько одиозных троллей, но там речь не идёт о политике, тем более в настолько политически и идейно неспокойное время. Я, например порой не приемлю троллинг Дениса Ктулху/Чпок/Ахалай и т.д, но я его понимаю. Стёб есть стёб.
Можно, конечно, постебаться и над своим президентом-монархом и над российской типа-демократией и над тем, что у нас в стране делается так, что не так, а что вообще не делается. Но этот стёб уместен от россиянина. Я могу сколь угодно быть недовольным нынешней властью. Я наверное, даже смогу пойти с ружъём на баррикады, или как минимум просто набить на кухне морду путинофилу-ЕдРопоклоннику. Но это всё будет у меня в стране. И в стране моего оппонента. И у меня, например, нет ни малейшего желания выслушивать троллинг того, кто сидит на другом краю света, трескает пиндосские плюшки и поносит мою страну. Мне ругать свою страну, свой народ - можно, я в конце концов мизерная составляющая этой страны и народа, и я ругаю и себя в том числе. Кроме того при необходимости отвечу и перед властью, и перед людьми за свои слова. Ему, кмк - это не должно быть позволительно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Зачем? Нет юзера - нет проблем.
Не, есть ещё несколько одиозных троллей, но там речь не идёт о политике, тем более в настолько политически и идейно неспокойное время. Я, например порой не приемлю троллинг Дениса Ктулху/Чпок/Ахалай и т.д, но я его понимаю. Стёб есть стёб.
Можно, конечно, постебаться и над своим президентом-монархом и над российской типа-демократией и над тем, что у нас в стране делается так, что не так, а что вообще не делается. Но этот стёб уместен от россиянина. Я могу сколь угодно быть недовольным нынешней властью. Я наверное, даже смогу пойти с ружъём на баррикады, или как минимум просто набить на кухне морду путинофилу-ЕдРопоклоннику. Но это всё будет у меня в стране. И в стране моего оппонента. И у меня, например, нет ни малейшего желания выслушивать троллинг того, кто сидит на другом краю света, трескает пиндосские плюшки и поносит мою страну. Мне ругать свою страну, свой народ - можно, я в конце концов мизерная составляющая этой страны и народа, и я ругаю и себя в том числе. Кроме того при необходимости отвечу и перед властью, и перед людьми за свои слова. Ему, кмк - это не должно быть позволительно.
Доходчиво написал. От лица своих - это, действительно, жалобы, стёб, стон, поругаться; а от него - исключительно вброс.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 673
Реакции
1 774
Баллы
113
Зачем? Нет юзера - нет проблем.
А технически это можно сделать?
Забанишь, что собственно и делали, он опять появляется, только с другим ником.
А так, выделишь ему темку на форуме, он завалит ее своими "новостями", ему ее затролят, получится адское мессиво и в скором времени он потеряет интерес и сам уйдет.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А о ком конкретно речь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Зачем? Нет юзера - нет проблем.
Не, есть ещё несколько одиозных троллей, но там речь не идёт о политике, тем более в настолько политически и идейно неспокойное время. Я, например порой не приемлю троллинг Дениса Ктулху/Чпок/Ахалай и т.д, но я его понимаю. Стёб есть стёб.
Можно, конечно, постебаться и над своим президентом-монархом и над российской типа-демократией и над тем, что у нас в стране делается так, что не так, а что вообще не делается. Но этот стёб уместен от россиянина. Я могу сколь угодно быть недовольным нынешней властью. Я наверное, даже смогу пойти с ружъём на баррикады, или как минимум просто набить на кухне морду путинофилу-ЕдРопоклоннику. Но это всё будет у меня в стране. И в стране моего оппонента. И у меня, например, нет ни малейшего желания выслушивать троллинг того, кто сидит на другом краю света, трескает пиндосские плюшки и поносит мою страну. Мне ругать свою страну, свой народ - можно, я в конце концов мизерная составляющая этой страны и народа, и я ругаю и себя в том числе. Кроме того при необходимости отвечу и перед властью, и перед людьми за свои слова. Ему, кмк - это не должно быть позволительно.
Давайте только Дениса не будем трогать, у него так все мило и по-доброму все получается, и весело опять же
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давайте только Дениса не будем трогать, у него так все мило и по-доброму все получается, и весело опять же
Коль, мы точно с тобой про одного и того же Дениса говорим?)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Коль, мы точно с тобой про одного и того же Дениса говорим?)
Да, про него! Я не все же темы читаю, вот до его взаимоотношений с мото я не добралась, хоть и наслышана, а все остальное - вполне юмористично и\или по теме. Это Женя, Коля так не будет формулировать
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 622
Реакции
335
Баллы
83
Простите великодушно, с телефона, трудно! Читайте его, местами отлично прям)
Так я и читаю, просто что-то ничего даже близко похожего не встречал, потому и заинтересовался.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Мужская половина как с цепи сорвалась. Это считается на форуме нормой?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А вот женская половина белая и пушистая
 
Верх Низ