Форум для Дрэг-Рэйсинга

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала

Нужен ли отдельный форум для обсуждения гонок?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Сезон стремительно приближается, может попросим админа создать отдельный форум для этой темы?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
согласен! надо ;)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, нет....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а я тоже считаю что не нужен!
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а я тоже считаю что не нужен!
,

Вы б хоть мотивировали. Просто тем будет масса посвященных строго драгу. В общем они теряются уже потому что все они называются однотипно что бы отличаться от общих. А в своем форуме гораздо проще будет даже заголовки выдумывать! :))))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
нужен
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Было бы интересно, если бы был отдельный форум про дрэг. А темы в нем можно было бы назвать по датам заездов и там все обсуждать ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я думаю не нужен, вы сами посмотрите сколько про драг тем. И сколько в них народу.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а может переделать этот форум в Invision Board ...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
думаю отдельный форум нужен... 8)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
По моему форум не нужен.
Не обижайтесь, но я пока не вижу что тут много машин с которыми не стыдно было бы разговаривать про всякие гонки. Subaru Impreza, SkyLine, Porshe. Издеваться над ВАЗовскими двигателями - какой в этом кайф?
Еще раз извините если задел чьи-то чувства. Мне просто жалко например свой двигатель, ему явно лучше не станет если его раскрутить до 7-8 тысяч оборотов. Лучше тихо мирно поболтать.
Кстати с особой негативностью отношусь к гонкам по улицам города. Машины если не жалко то пешеходов надо любить.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага, нужен! Шины и диски - убрать наф, ибо мы пока не авто.ру и тематика вполне подходит под "автомобильный", а на его место воткнуть дрэг, ибо автосаратовцы деляцца не две группы: тех, кому дрэг интересен, и тех, кому он наф не сдался (я отношусь к последним). И вечно плодящиеся темы про дрэг мешают общаццо на остальные темы. ДаЙОЖ отдельный форум лоя дрэга. ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
По моему форум не нужен.
Не обижайтесь, но я пока не вижу что тут много машин с которыми не стыдно было бы разговаривать про всякие гонки. Subaru Impreza, SkyLine, Porshe. Издеваться над ВАЗовскими двигателями - какой в этом кайф?
Еще раз извините если задел чьи-то чувства. Мне просто жалко например свой двигатель, ему явно лучше не станет если его раскрутить до 7-8 тысяч оборотов.
Этта не наше с тобой ташноцкое дело - крутить, или не крутить тазаматоры. Хотят - пусть крутят. Каждый по-своему отдыхает. Не нравицца - не участвуй. ИМХО.
Лучше тихо мирно поболтать.
Ты сам себе противоречИЖ нириально. Чтобы тихо поболтать нужно, чтобы желающие пошуметь делали это в специально отведенном для этого месте. Например, в соседнем форуме ;)
Кстати с особой негативностью отношусь к гонкам по улицам города.
Да уроды наф. Думают, что нажав тапку ф пол они крутыми рэйцорами становяцца. И фсех рвут. А ездить в массе своей не умеют ни разу. ЕдИЖ себе цпокойно, а такой рэйцор тебя по пять раз обгонит по дороге %)
Машины если не жалко то пешеходов надо любить.
Ага. Многие любят пешеходов. Помыть водичкой из лужи. Я, когда мокро, ташню потихонечку, и все равно пешеходам достаеццо изредка (признаюськаюсьгрешен), когда йама неожиданная под водой оказываецца около места скопления пешеходов. А эти уйопки херачат так, что брызги от дома до дома все накрывают.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ага, нужен! Шины и диски - убрать наф, ибо мы пока не авто.ру и тематика вполне подходит под "автомобильный", а на его место воткнуть дрэг, ибо автосаратовцы деляцца не две группы: тех, кому дрэг интересен, и тех, кому он наф не сдался (я отношусь к последним). И вечно плодящиеся темы про дрэг мешают общаццо на остальные темы. ДаЙОЖ отдельный форум лоя дрэга. ;)
Согласен
Шины -нафих (хотя мож Админ на новой резине уже? ;))
разумно Дрег в отдельной ветке (хотя я смотрю все ветки :))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Вы б хоть мотивировали.
Да что обсуждать, Паш? Результаты? Место и время сбора? И сколько тут на форуме гонсчикофф? Одна тема в неделю, да и то на первых порах, а потом войдет это в систему и обсуждать мало что будет. Можно отдельный форум сделать с названием "Тюнинг". Вот там можно обсудить разные навороты и приблуды. А для дрэга отдельный форум ИМХО не нужен...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Нужен, обязательно нужен! Ну и пусть что там никого не будет, хотя я считаю что в летние месяцы он станет наиболее оживленным.... Просто кому не нравится те не смотрят. Да и те кому нравится не смотрят к тем кому не нравится...Что Вам жалко что ли? Будет отдельный топик, всего и делов!

Личное отношение к дрегу нейтральное! Не участвовал и участвовать не собираюсь. А вот встретится и пообщаться прикольно и с удовольствием! Да и вообще на дреге за городом можно больше чем на Соколовой горе.....если применить воображение! Как летнее место встреч очень даже не плохо!
 
G

Guest

Guest
Может объединить "дрег" и "наши встречи"? Тематика то схожая.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ты сам себе противоречИЖ нириально. Чтобы тихо поболтать нужно, чтобы желающие пошуметь делали это в специально отведенном для этого месте. Например, в соседнем форуме ;)
И то правда - подловил. Действительно - форум нужен ! Измените мой голос на "ДА" :)
А насчет того чтобы во время встреч кто-то гонял - очень даже интересно будет. Просто сам учавствовать не буду, даже после обкатки. Если только кто машину одолжит :D :D :D
Только вот на встрече на соколовой горе собраться гораздо проще чем на Елшанке. Я правда нигде еще не был :cry: Никак с работой не получается. Всегда они (встречи) получаются когда меня в городе нет.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Верх Низ