
Oleg07
LPD: Ноль-седьмой
- Регистрация
- 18.03.2004
- Сообщения
- 47 793
- Реакции
- 892
- Баллы
- 113
Чё за херня такая. Верните меня я все прощу
)))
А последнее время здесь так всё. По теме 1-2 поста а потом сплошной флуд. Это уже не автомобильный форум. А сайт флудерастов)))
Чё за херня такая. Верните меня я все прощу)))
а почему Oleg07_2 а не Oleg08 ? ))
Тогда мы все подумаем, что это сын Олегнольсемя![]()
Или его поклонник))
Давай...доказательства ф студию....Что такое RX и TX ??? :crazy:А как докажешь, что ты бывший Олег07. Про сисьге ни слова не написал. Не похож!
Бл@ Олег. Мне чтото нихера не смешно. Сисге это святое. Да я это Я. Админы молчат. Ну что за хрень. ТX передача, RX прием.Давай...доказательства ф студию....Что такое RX и TX ??? :crazy:
Ну если Леха это твои проделки то блин держисьЭто тебе вот за это:
А потому что 07 это 07. А бутылок по 08 я чтото не видела почему Oleg07_2 а не Oleg08 ? ))
Ващета у меня дочь. Хотя мож гдето и......Тогда мы все подумаем, что это сын Олегнольсемя![]()
Какие еще нах поклонники? Поклонницы - другое делоИли его поклонник))
Я не бот. Я живой, меня даже потрогать можноА может бот?!
Да когда зайти сюда не мог тут уж не о сискакх думать надо. Хотя это никогда не мешаетА как докажешь, что ты бывший Олег07. Про сисьге ни слова не написал. Не похож!
Вот и меня терзают смутные сомнения что без Фдуча тут не обошлось. Ну если это он, эх устрою я ему секасуПодозрительно как-то.![]()
Угу, безотлагательно!
![]()