Форумчан к премированию!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
ТАIGА, мои смайлики, в отличие от ваших цитат, исключительно избранным людям. Не размениваюсь по мелочам. P.s. SKА2006 +1, в принципе, как и всегда :)

Да, здесь то народец не избранный, лишь Alex777. А я вот как-то не делю людей на нелюдей и Alex777...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сударыня, я тоже не делю свои слова на 'цитаты из книг' и 'ни хрена сказать не могу'.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
а можно и мне адресок, что бы и я подъехал

Подъезжайте, подъезжайте. Opelevod вам покажет пресловутые и долгожданный "сиськи". В обычной жизни сиськи opelevoda очень сложно увидеть. )))
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Сударыня, я тоже не делю свои слова на 'цитаты из книг' и 'ни хрена сказать не могу'.

Да и зачем вам их делить-то, дорогая, если в основном 'ни хрена сказать не могу', а только смайлики пишите и 777 облизываете. Ну, лижите, лижите, я вам не мешаю. Кстати, на меня не отвлекайтесь... )))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo ореlеvod: поскольку я матом ругаюсь в исключительных случаях, то не буду цитировать слова Аlех777 в параллельной теме по поводу нехватки мужчин в жизни в ответ на твой вопрос :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А может она хорошая девушка в жизни. Ей просто меня не хватает. :)
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Тo ореlеvod: поскольку я матом ругаюсь в исключительных случаях, то не буду цитировать слова Аlех777 в параллельной теме по поводу нехватки мужчин в жизни в ответ на твой вопрос :)

Гламурненькая, а ведь ты иссякла, если все в твоей жизни сводиться к нехватке мужчин. Эта история для 40-летних плюшек, а хорошенькие и молоденькие девачки об этом и не догадываются. Плохо приходиться, видать?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сударыня, ваше самоудовлетворение тоже до хорошего не доводит, как показывает практика. Только до цитат. Так что не вас меня учить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
А может она хорошая девушка в жизни. Ей просто меня не хватает. :)

Ну тогда 10 тонн пива тебе, что бы ты её отонанировал, что бы она и на форуме стала хорошей, а то.........не спокойно как то.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну вы знаете, как никак, а получше, чем вам, я смотрю.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
жгете...развеселили мелкого..

TAIGA-какая темпераментная,в постеле наверно огонь.......:eek:n_the_quiet2:
 
Верх Низ