Форумчане, как к вам обращаться?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
С кем не знаком лично всегда на ВЫ обращюсь. Думаю это правильно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну ээээ...ну молодись с помощью ТЫКАНЬЯ как бобр :)
А в какое место и чем бобры тыкают?
Насколько эффективно омоложение?
Как часто приходится повторять процедуру?
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А в какое место и чем бобры тыкают?
Насколько эффективно омоложение?
Как часто приходится повторять процедуру?

ну это лучше его спросить ) я боюсь ошибиться
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Забыл про стоимость уточнить))
Хм... Есть процедуры, которые ничего не стоят...
Например: сел на подушечку с иголками - вот тебе иглоукалывание. Вышел погулять ночью на комсу - пожалуйста, мануальная терапия и лечебный бег.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну это лучше его спросить )
Хотел спросить в личке...
Зашёл в профиль к нему... Увидел фото...

Как теперь жить с таким комплексом? :(
Пойду убъюсь... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
не когда не обращал особого внимания на ты обращаюсь или на вы) больше зависит от обстановки) или темы, могу и с лучшем другом общаться на вы с ненармотивной лексикой вперемешку)))))) но это в инете.
в реальности в основном на ВЫ с незнакомыми людьми... причём не особо важно, младше он меня или старше, так же если я очень хорошо знаю человека мне не чего не мешает с ним общаться на ты, даже если ему 45 или 50 лет...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Зовите меня просто, - Элвис Пресли(с)ДМБ
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В чём вопрос-то? Кому нужно - тот сам так общается и переодически об этом говорит форумчанам. Кому не нужно - тот общается на "Ты" и всё хорошо. Белых ворон всегда меньше, поэтому запомнить их не составляет труда. Или сложность в том, что Вам просто неудобно говорить "Вы" на форуме?
Мне не составляет труда. Но просто представьте: этому я должен выкать, этому тыкать.... А если человек не часто бывает на форуме - что ему, на листочке записывать? Не проще ли ко всем обращаться стандартно?
Но тут возникает вопрос - а как стандартно? Вот например на форуме главбухов я знаю, что сидят в основном тетушки лет под 50. Там стандартом считается "выкание".
На форуме под названием "Автосаратов", где средний возраст 20-23 года, где народ больше прикалывается и глумится, и где всем тыкаешь - довольно диковато Выкать кому-то одному. Согласны?
И наконец. У каждого монастыря, пардон, форума есть свой устав. Негласный кодекс поведения, если хотите. Выкованный годами, заметьте! И вот представьте - приходите Вы. Кто Вы? Никто. И начинаете прогибать всех под себя, требуя, чтобы к Вам, единственному, обращались как-то иначе. Вы сами чувствуете неестественность ситуации?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
И наконец. У каждого монастыря, пардон, форума есть свой устав. Негласный кодекс поведения, если хотите. Выкованный годами, заметьте! И вот представьте - приходите Вы. Кто Вы? Никто. И начинаете прогибать всех под себя, требуя, чтобы к Вам, единственному, обращались как-то иначе. Вы сами чувствуете неестественность ситуации?

Не первый раз замечаю, каким образом этот форум из самой незначительного факта умудряется сделать проблему века? Как?) Какая принципиальная разница, "тыкать" или "выкать"? Почему вы зацепились за форму? Важнее содержание:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не первый раз замечаю, каким образом этот форум из самой незначительного факта умудряется сделать проблему века? Как?) Какая принципиальная разница, "тыкать" или "выкать"? Почему вы зацепились за форму? Важнее содержание:)
Бобёр большой, ему видней!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ