Фотоотчет: на лодке вокруг моста %)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Я на лодке покатался в эти выходные :)
Человек я крайне далек от лодок и не издил на них никогда (раз в раааннем детсве не считается), посему поездка для меня была, как путешествие на Марс: все непонятно, не занокомо, термины жуткие ну и вообще :D Но классно, что сказать.

Отплыли от причала(?) напротив гос. Олимпия, примерно. Сплавали до затона, там подобрали еще одного приятеля и потом почти до нового моста, на секретный :) остров. Там заварили чай, перекусили погуляли, пощелкались и обратно. Лодка, конечно, супер. Пуляет, мама не горюй, на дыбы встает при старте, ухххх! Грят жарит эта штука примерно до около 90 км в час, внушаить. Но мы с детем были, да и ваще, так шта, потихоньку катались, где-та на 2/3 мощи :) Второй капитан, Борис. Колоритная личность, может кто и знает? Именно он пригласил покататься на их с приятелем лодке:


Всегда, почему-то хотелось снять мост с воды и вот возможность предоставилась:


Тут без комментариев и так все видно :):


Собстна сам аппарат. Я не силен в названиях, но это называется Сигма :), с 6-цилиндровым, V-образным движком, с винтом пирмерно 14 дюймов %)
ЗЫ справа - мой сынища. Слева, соответсвенно - не мой :D


Она же, без капитанов и почти в анфас:


Ну и эксперимент камеры: ярко-солнечный день, но снимок на солнце, точнее на его отражение:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Фоты абалдеть !!! Особенно мосты понравились ! Все открытки о Саратове отдыхают ;) :D чесслово :D
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Оч. красиво и модно :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
А на островах ГРЫБЫ есть?

Собираюсь тоже в выходные на лодке.Или мож рыба появилась?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Re: А на островах ГРЫБЫ есть?

Собираюсь тоже в выходные на лодке.Или мож рыба появилась?

Как чейчас с грибами не знаю. В середине августа было просто МОРЕ. Грузди. По идее их и сейчас должно быть не меньше.
Только надо остров правильный выбрать.
На тех островах, что весной заливае полностью, грибов нет.

А рыба должна быть. Куда она наф денецца!?
Х томуж сентябрь, время предзимнего откорма хищников.
 
Верх Низ