Фотостудии, фотосалоны, фотосессии

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я хоть и ни бум-бум, действительно, фотик держу в руках только на отдыхе, и не скрываю этого, но выставлять ТАКОЕ не нужно. Без обид, тем более ведь это не ваши фото и работы))))) Она выставила ЭТО, тк считает, что ЭТО достойно внимания и каких-то высказываний. Тут высказались. В чем проблема? ;) Критика это нормально, ненормально не критиковать, чтобы человек и дальше над ошибками своими не работал, тем более в этой сфере ... фотки с невестой это ппц, я уверена, что девушка в жизни намного лучше, чем на этих фото ... вот такое у меня впечатления сложилось, как НЕ у профи )
ну она все равно ваших высказываний не увидит)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот кстати еще щас наткнулась, мой любимый Побозар опять фотосеты делает. Лучше него меня еще никто не фотографировал)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ни разу еще не видел работы действительно толкового фотографа в саратове. Именно чтоб делал фотографии, а не заготовки под фотошоп. Цифровые технологии убили понимание фотоискусства у большинства, главное чтоб приляпать побольше эффектов и нормуль :)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Очень дорого для такого качества.
У меня девочка знакомая делала фотосет - фотограф Ольга Уриевская, не знаю цен/условий но фотки очень понравились
http://vk.com/album8144244_152036983
http://vk.com/album8144244_153069227
дорого 1,5тыщ? мне кажется так нигде не берут.если есть фотограф не дорогой, интересно посмотреть,так как планирую скоро фотосет семейный)))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
дорого 1,5тыщ? мне кажется так нигде не берут.если есть фотограф не дорогой, интересно посмотреть,так как планирую скоро фотосет семейный)))
по купону можно за 480 руб (как пример) на 2 часа в студии ли на улице с ретушью фоток
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ни разу еще не видел работы действительно толкового фотографа в саратове. Именно чтоб делал фотографии, а не заготовки под фотошоп. Цифровые технологии убили понимание фотоискусства у большинства, главное чтоб приляпать побольше эффектов и нормуль :)

+миллион!!!! Особенно с готовыми плагинами к Фотошопу )))
У некоторых есть хорошие фотки, но это как мне кажется из разряда successful shot ))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У некоторых есть хорошие фотки, но это как мне кажется из разряда successful shot ))
А можно примеры фото, которые Вы можете назвать хорошими? Просто даже эта тема наглядно демонстрирует, что понятие "хорошести" у всех свое.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А можно примеры фото, которые Вы можете назвать хорошими? Просто даже эта тема наглядно демонстрирует, что понятие "хорошести" у всех свое.

Очень люблю вот эту фотографию. Кусаю локти, что не я её сделал, и пока не могу сделать подобную ))))
Фотография - творческое переосмысление эмблемы Ролс-Ройса. Сделана московскими ребятами, но тут не суть, что именно столичные, а то, что все в теме - ничего лишнего, никакого фотошопа - разве только мелкая ретушь и кадрирование.
Обартите внимание на девушку - никакого сверхсложного макияжа, укладок, дорогих украшений и аксессуаров, и прочего. Ничего лишнего - можно смотреть бесконечно, настолько гармонично получилось.
Повторить такую фотографию можно, а вот сделать свою подобную - для многих проблема)))

4194469_large.jpg
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Очень люблю вот эту фотографию. Кусаю локти, что не я её сделал, и пока не могу сделать подобную ))))
Фотография - творческое переосмысление эмблемы Ролс-Ройса. Сделана московскими ребятами, но тут не суть, что именно столичные, а то, что все в теме - ничего лишнего, никакого фотошопа - разве только мелкая ретушь и кадрирование.
Обартите внимание на девушку - никакого сверхсложного макияжа, укладок, дорогих украшений и аксессуаров, и прочего. Ничего лишнего - можно смотреть бесконечно, настолько гармонично получилось.
Повторить такую фотографию можно, а вот сделать свою подобную - для многих проблема)))

Посмотреть вложение 216767
класс
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вот кстати еще щас наткнулась, мой любимый Побозар опять фотосеты делает. Лучше него меня еще никто не фотографировал)
каждое фото-картина со смыслом)))всегда восхищали люди которые могут такое сотворить и передать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Очень нравятся работы Ольги Мелащенко, найти ее можно "Вконтакте", особенно много фотографирует детей, очень прелестны!:)
 
Верх Низ