Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
думаю Кадафи победит у него есть тот компромат, который он выложит. Зря Саркози сунулся туда.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Дело не в этом много каких войн Арабы выиграли в свое время почитайте историю, просто сей час речь о том, что они плохо вооружены, вот ответьте на вопрос, если бы к примеру у Кадафи были С 400 Триум думаете Французы сунулись в их воздушное пространство? Сей час это похоже на то что взрослый дядя с дерева стреляет из рагатки по ребенку и ухмыляется, а если ребенку ща дать АК 47, как думаете что будет с дядей на дереве?
Если плохо вооружены - то сиди и помалкивай, слушай, что взрослый дядя говорит.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Да только они выбирают страны, которые не могут достойно противостоять, и заметь в одиночку ненападают, слабо потому что они как псы только в стае сильные, а начни их по одиночки щемить, так скулить начнут.
Ты не понял. Я не спрашивал "какие они не хорошие" (я и без тебя знаю). Я про то, что все эти "призывы" - просто размахивание деревянной саблей, потому что коню понятно, что никто туда никакие ракеты не отправит. Нафиг это никому не нужно (кроме милитаристов-одиночек)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
потому что коню понятно, что никто туда никакие ракеты не отправит. Нафиг это никому не нужно (кроме милитаристов-одиночек)
Мля..., ты меня убил..., а как же бизнес, ведь деньги не пахнут, да и в крови не все пачки вымараются?...))) Как говаривал дедушка Карл: "за три процента прибыли капиталист готов мать родную продать", или что-то вроде этого...))) Ну чё, мож пихнёшь им из закромов пару С-300 или С-400?... Какая тебе разница чьи самолёты рухнут, наши там пока не летают...))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ты не понял. Я не спрашивал "какие они не хорошие" (я и без тебя знаю). Я про то, что все эти "призывы" - просто размахивание деревянной саблей, потому что коню понятно, что никто туда никакие ракеты не отправит. Нафиг это никому не нужно (кроме милитаристов-одиночек)

Это бизнес теже Америкосы ему и продадут, чтоб Саркози нагнуть, ща Кадафи поделится баблом и Америкосы скажут, да это Саркози диктатор мирный народ осбреливает, это как игра в Мафию. А если чесно то на черном мировом рынке оружия за Ваши деньги вам че хочешь привезут, а если еще заплатите то и за вас стрельнут, а если заплалтие чтоб попали то попадут. Ну я так думаю. Разве нет? Что в Абхазии не так было, когда украинские вояки за 1000 зеленых подбивали наши самолеты. Ща Кадафи поделится с Украиной нефтью и деньгами и Украинская армия пускай на старных, но надежных СССРовских комплексах начнет щемить этих Французов, как когда то мы их под Бородино,

Скажи-ка, дядя, ведь не даром

Бенгази, спаленная пожаром,

Французу отдана?

Ведь были ж схватки боевые,

Да, говорят, еще какие!

Недаром помнит вся Джемахерия

Про день Бородина!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну все собснно... капец Каддафу. Повесят как Хусейна. А пендосы будут пользовать халявную нефать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Самурай, ты сильно по-ментовски не дави на Дворкина- дай ему подумать, подсчитать маржу...))) Глядишь- он и согласится на гешефт с Каддафи, продаст ему комплексы...))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вот прикинте если у Кадафи откуда не возьмись да и найдутся парочку переносных Зенитно-ракетных комплекса, собьют они один Истребитель, так Французы как под Бородино обосруться и больше не полетят.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я пропускаю посты, суть которых не понял, прочитав два раза.
НЛ: сидя за рулём, посмотри справа от себя: между передним правым и левым креслом по идее должен торчать под углом рычаг с кнопкой на конце, обхвати рычаг кистью правой руки, нажми большим пальцем правой кисти на кнопку в торце этого рычага и опусти освободившийся рычаг вниз до упора... Теперь можешь трогаться с места, то есть читать пост №85...)))))))))))))))))))))) НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот прикинте если у Кадафи откуда не возьмись да и найдутся парочку переносных Зенитно-ракетных комплекса, собьют они один Истребитель, так Французы как под Бородино обосруться и больше не полетят.

Помнится в Югославии повстанцы уронили один из невидимок стелс... ))))))))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот прикинте если у Кадафи откуда не возьмись да и найдутся парочку переносных Зенитно-ракетных комплекса, собьют они один Истребитель, так Французы как под Бородино обосруться и больше не полетят.

Хотел бы я в это поверить, но, ИМХО, никто не обосрется. 2-3 дня и все будет кончено. Как в Сербии в 99м.
 
Верх Низ