ФТЛ № 1 вошел в десятку лучших школ России

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Очень и очень тревожный знак... (((

Сейчас готовят информационную войну против увольнения, надеюсь всех виновных накажут за такой поступок. Правдину еще прошлый год хотели убрать, но докопаться было не к чему. В этот раз сделали просто без объяснения причин и летом, что бы шумихи было минимум. А все потому, что кое кто хочет место себе освободить.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас готовят информационную войну против увольнения, надеюсь всех виновных накажут за такой поступок. Правдину еще прошлый год хотели убрать, но докопаться было не к чему. В этот раз сделали просто без объяснения причин и летом, что бы шумихи было минимум. А все потому, что кое кто хочет место себе освободить.
Правдина прекрасный человек, превосходный педагог. Отличный директор. Правдина всегда болела за школу, находилась там практически посуточно и без выходных. Какое-то безобразие с ее увольнением. С удовольствием, принял бы участие в мероприятиях по возвращению Правдивой. Я очень ей благодарен за образование моих детей.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Правдина прекрасный человек, превосходный педагог. Отличный директор. Правдина всегда болела за школу, находилась там практически посуточно и без выходных. Какое-то безобразие с ее увольнением. С удовольствием, принял бы участие в мероприятиях по возвращению Правдивой. Я очень ей благодарен за образование моих детей.

К сожалению когда на кону теплое место, некоторые ушлепки не гнушаются всеми способами, что бы это место для себя освободить. И им пофиг что от этого пострадает много детей.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Всё сложно
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
К сожалению когда на кону теплое место, некоторые ушлепки не гнушаются всеми способами, что бы это место для себя освободить. И им пофиг что от этого пострадает много детей.
Не думаю, что это место теплое. Скорее почетное.
Правдину реально жаль, не заслужила она такого к себе отношения.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миш, земля круглая, все действующие лица известны.
Саш, а можно мне о фигурантах и вообще о этом деле? То, что знаешь... Можно в личку. Ибо запустили утку что ее уволили за "нехорошие дела". Не верю!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Саш, а можно мне о фигурантах и вообще о этом деле? То, что знаешь... Можно в личку. Ибо запустили утку что ее уволили за "нехорошие дела". Не верю!

Ну вот вкратце, Миш, она сама сказала.

Есть еще пара моментов не для всеобщего обозрения.

Как бы там ни было, не знаю чем всё закончится, но я на 200% уверен, что ни один "левый" человек не будет и не сможет работать в ФТЛ после такого переворота. Коллектив и обстоятельства съедят посторонних. Невозможно даже месяц проработать, когда против тебя весь коллектив, все ученики и даже стены. Там реальные брёвна в колеса полетят.
Сменить весь педагогический состав в лучшей школе 100% не дадут.

+среди выпускников все таки есть весомые люди, я думаю, что всё решится положительно.

ИМХО, человек, издавший такой приказ, в своём кресле держится гораздо менее крепко, чем Правдина на посту директора.
В ближайшее время всё разрешится.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кто-нибудь в курсе про новую кандидатуру на пост директора? Давно не был в школе и не знаю что там и как.
При мне Квашнин был директором-очень хороший директор был.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Как бы там ни было, не знаю чем всё закончится, но я на 200% уверен, что ни один "левый" человек не будет и не сможет работать в ФТЛ после такого переворота. Коллектив и обстоятельства съедят посторонних. Невозможно даже месяц проработать, когда против тебя весь коллектив, все ученики и даже стены. Там реальные брёвна в колеса полетят.

Причем, саботаж всего и вся - это только лишь верхушка айсберга. Огромнейшая масса людей настроены куда более серьёзно.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Кто-нибудь в курсе про новую кандидатуру на пост директора? Давно не был в школе и не знаю что там и как.
При мне Квашнин был директором-очень хороший директор был.

При мне был Евгений Борисович, я тогда не лез в финансово-хозяйственные дела школы, поэтому моё мнение немножко неполноценное. Но ИМХО Правдина как руководитель на голову эффективнее. В 2012 году ФТЛ вышел на ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ (это спонсоры, репетиторства, фонды и т.д.) + на олимпиады выше областной школа спонсировала учеников, хотя, когда учился я, то с поездками по всяким олимпиадным турам был периодический геморрой, причем иногда приходилось полностью или частично оплачивать самим.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну и вот апогей:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну и вот апогей:
Все в принципе понятно. А вот что конкретно? Зачем и ради чего все это сделалось? Ясно кем. Но непонятно зачем. У каждого действия должна быть цель. Вот цели, лично мне, пока не ясны.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 281
Реакции
2 949
Баллы
113
Все в принципе понятно. А вот что конкретно? Зачем и ради чего все это сделалось? Ясно кем. Но непонятно зачем. У каждого действия должна быть цель. Вот цели, лично мне, пока не ясны.
Возможно, ради этого http://saratov.gov.ru/government/st...nnovation_creativity_center.php?clear_cache=Y
Кроме того, агентство ОБС сообщило, что вскорости такая программа заработает на федеральном уровне (естественно, с выделением соответствующего бабла)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
Все в принципе понятно. А вот что конкретно? Зачем и ради чего все это сделалось? Ясно кем. Но непонятно зачем. У каждого действия должна быть цель. Вот цели, лично мне, пока не ясны.

поставить своего человека на должность директора...Есть версия, что снова татарков будет
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Кто-нибудь в курсе про новую кандидатуру на пост директора? Давно не был в школе и не знаю что там и как.
При мне Квашнин был директором-очень хороший директор был.
Краем уха слышал, что Гарик сейчас не у дел и есть желание вернуться.
 
Верх Низ