Фуры и пробки...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ты свой УАЗ на зиму переобуваешь?
Да, причем не в фуфло дешовое, а в гудиер ультрагрипп500, вывалил кучу денег. Зато по полям и снежным горам без проблем езжу и еще никто мне не предъявил по принципу: кули ты тут застрял?

про цепи выше.... ну нету на них шипованных колес, вот хоть убей...
А эта типа летающая тарелка?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мы все утром садимся на машины и лезем в город, одержимые стратстью наживы!!! давайте все вместе не пойдем на работу, пока снег не растает! Ниодной пробки не будет!

Не хочешь поставить себя на место водителя фуры - представь себя директором торгующей организации, например компьютерами. У тебя договор на поставку с заказчиком, оговорены сроки и неустойки за просрочку поставки! А фура, на которой едет комплектуха из москвы, стоит и не въедет в город до весны! Ты как подрядчик попадаешь на неустойку. Материшь транспортную компанию, те матерят грузоперевозчиков, а те спускают три шкуры непосредственно с водителей! В магазинах опустеют полки, жрать будет нечего. Пить тоже. Схема по-моему ясна?

Проблема не в водителях и их фурах. Поверь на слово,они с неменьшим матом заезжают в наш город, чем ты о них говоришь. На мой взгляд, причины две. Практически все логистические компании находятся в черте города. Но это не главная. Главная - в отношении властей к уборке города!!!!
1. Еще раз: все садимся и едем, но не все пробки создаем.
2. Что мешает разгрузиться за городом?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Считаю, что фуры должны ездить по городу ночью.

объясни почему? хорошо допустим едут они ночью, приехали кто их будет ночбю разгружать? или им ждать 8 утра, их разгрузили, потом ждать ночи доехать до места загрузки, ждать 8 утра -загрузили_ ждать ночи и выезжать из города ? так чтоли? вы о чем вообще?
гипермаркеты МЕТРО и заправки не в счет, кто выведет рабочих в ночное время?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ха-ха смешно!!! Да, да водители на фурах виноваты, газелисты виноваты, дорожники виноваты, депутаты виноваты, спортсмены виноваты, все виноваты кроме себя! Посмотрел бы я если Вы бы застряли и не довали проехать, как об Вас отзывались стоя рядом на машинах и смотря как Вы буксуете и приговаривая вот урод, вот козел, че перегородил дорогу неучь! Лучше бы помогли чем нибудь!

ИМХО в первую очередь виноваты именно дорожники, которые не могут хотябы на подъёмах солью и песочком посыпать.
Не менее виновато руководство контор владельцев фур, например лукойловские бензовозы ежедневно по утрам пытаются забраться в горку за авангардом, и ежеднвно стоят там перекрывая движение.
Помогать уродам выползшим на дорогу совершенно не готовыми к такой дороге не собираюсь
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Про фуры говорим масштабно в рамках города, т е ты согласен что фурам не место в городе ? те все равно застрянут

Никто не машает фурам передвигаться по городу ночью, а не в час пик (когда все возвращаются с работы) шлифовать на подъеме.
Я езжу на легковой машине, но не суюсь на подъемы при большом скоплении машин, т.к. большая вероятность, что ты остановишься на половине подъема и тронутся зажатым в потоке будет проблематично.
Да город не чищенный, да власти ничего не сделали, но это не оправдывет тупизма и бездумного буксования. Не понимаю тех, кто лезет на подъем, понимая что не заедет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Никто не машает фурам передвигаться по городу ночью, а не в час пик (когда все возвращаются с работы) шлифовать на подъеме.
Я езжу на легковой машине, но не суюсь на подъемы при большом скоплении машин, т.к. большая вероятность, что ты остановишься на половине подъема и тронутся зажатым в потоке будет проблематично.
Да город не чищенный, да власти ничего не сделали, но это не оправдывет тупизма и бездумного буксования. Не понимаю тех, кто лезет на подъем, понимая что не заедет.

Согласен на все 100, стоял вчера за казелистом на подъёме, он так и не заехал, а я потерял 10 минут времени
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Да, причем не в фуфло дешовое, а в гудиер ультрагрипп500, вывалил кучу денег. Зато по полям и снежным горам без проблем езжу и еще никто мне не предъявил по принципу: кули ты тут застрял?

а я на штатном фуфле дешевом....с прицепом...правда все больше по лесам... комплект дешевого шипованного фуфла в гараже... и тоже никто не предъявил...прежде всего потому , что предъявлять некому-там кроме меня фактически никто не ездит)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
2. Что мешает разгрузиться за городом?

в чистом поле? на обочину?? ручками повыкидывать 33 европалетты к такой то матери и свалить побыстрее из этого Засратова? (ЗАснеженный СаРАТОВ)
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Согласен на все 100, стоял вчера за казелистом на подъёме, он так и не заехал, а я потерял 10 минут времени

10 минут ))))
Тут люди с форума по 4 часа домой едут!

Что-то никто не ответил на конкретный вопрос. Видимо когда ответа нет, то проще вообще забыть про вопрос...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А эта типа летающая тарелка?
Приличные цены....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в чистом поле? на обочину?? ручками повыкидывать 33 европалетты к такой то матери и свалить побыстрее из этого Засратова? (ЗАснеженный СаРАТОВ)

У нас есть большой логистический центр на объездной.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Приличные цены....
А меня волнует? Они бабло делают нехилое на этих перевозках и не на 1 раз резину покупают. Да хоть 30тр потратить, чтобы на заднюю ведущую ось 2 покрышки обуть. А они в итоге и свою горючку сожгут и полгорода по 2 часа в пробке отстоит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не хочешь поставить себя на место водителя фуры - представь себя директором торгующей организации, например компьютерами. У тебя договор на поставку с заказчиком, оговорены сроки и неустойки за просрочку поставки! А фура, на которой едет комплектуха из москвы, стоит и не въедет в город до весны! Ты как подрядчик попадаешь на неустойку. Материшь транспортную компанию, те матерят грузоперевозчиков, а те спускают три шкуры непосредственно с водителей! В магазинах опустеют полки, жрать будет нечего. Пить тоже. Схема по-моему ясна?
Что мешает разгрузиться за городом, перегрузить на малотонажные грузовики и привезти все в город? По времени это даже быстрее будет, потому что даже при нормальных дорогах фура будет пробираться в чужом городе, с запутанными узкими улочками и гайцами за каждым кустом полдня. А со склада за городом можно забрать груз по мере необходимости и не держать сразу весьтовар разбросанным по всем закуткам в офисе.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а я на штатном фуфле дешевом....с прицепом...правда все больше по лесам... комплект дешевого шипованного фуфла в гараже... и тоже никто не предъявил...прежде всего потому , что предъявлять некому-там кроме меня фактически никто не ездит)))
Не, ну мусоровозы тоже на штатной резине ездят, да и зилки. Но мне с батей хватило 1 раза, когда в повороте к бортику понесло на штатной рапиде. После этого и решили, что даже для уаза на зиму нужна зимняя резина.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Ну с ночи они застрянут, какая разница....

Ночью у них есть возможность разогнаться перед подъемом и проехать его. К тому же по ночам работает дорожная техника и сможет помочь.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
И вместо одной фуры, товар в город повезут 10 бычков... Они конечно никогда не создают заторы...

кстати Пазики видел буксующие, тоже убрать и автобусы на всяк случай) они на летней ездят, а кому надо ездить тот купит легковую, а лучше Джип, и обует в дорогущую хакку или пирелли) все красота пробок нет) Люди работают)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ