Футбол: "Наши" в Еврокубках

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Чел настолько глуп, что будет ехать на спущенном колесе, даже при имеющейся докатке. Она же не полноразмерное колесо.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
И снова в старте Ахметов. Это пытка.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Карпов хорош. А парню всего 17. Когда стукнет 71 - перейдёт в "Локомотив", там любят постарше.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Горец ирландский на матч заявился. Забавно.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
корочи, шо Зенит, шо ЦСКА - слив тренеров. Локомотив просто играл с командой с другой планеты, поэтому там тренер мало что решал.
Вывод - Саламыч лучший российский тренер.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Как умудрились проиграть ? Вышел на улицу на минуту. Уже продувают. Сами виноваты, надо было своё забивать. Посидят без ЕК сезон-другой, не страшно. Только на пользу пойдёт.

Забрал бы Черчесов Ахметова куда-нить. С ним словно в меньшинстве играет команда.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
шо Зенит, шо ЦСКА
Ну нет! Зенит уже на 59 минуте проигрывал, а ЦСКА аж до 86 продержался...


Как умудрились проиграть ?
В "ЦСКА", например, проблема решается просто.
З.Ы. Наверное, прав Кипер про дно-чемпионат, к сожалению...
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не стану голову пеплом посыпать. Чемпионат в этом году очень неплох, на удивление . От своей команды и в прошлом году ничего не ожидал, ибо обновление началось, а они выстрелили . С такой игрой как сегодня, особенно реализацией, им на дне таблицы болтаться следует и за выживание бороться, а не в ЕК участвовать. Кто заслуживает игрой - пусть те и представляют Россию.

Но, у нас есть "Локомотив", который в ЕК тащат судьи; есть "Арсенал", который перед стартом в квалификации ЛЕ игроков продает; есть "Спартак", который штормит частенько.

В том, что 6 место упустили - виноваты сами. В следующем году заработает новый лимит и будет ещё любопытнее, ибо - 1 ЛЧ место уже.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, Саратовский Сокол смотрелся бы неплохо, что с Ференцварошем, что с Лудогорицем, что с Лейпцигом.
Всё дворовые команды, которые просто стараются играть грамотно.
Не тащат никакие легионеры ни за какое бабло российские клубы. Надо вертать взад кожаный мяч и всё такое.
ЗЫ. Жаль Саламыч один такой. Нужны тренеры-работяги, а их нет. Только бабло и понты.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Чел настолько глуп, что будет ехать на спущенном колесе, даже при имеющейся докатке. Она же не полноразмерное колесо.

ну ты то всяко умнее Палыча) расскажи, сколько чемпионатов ты выиграл? Или с дивана и так виднее?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вы напрасно мне "тычете" и бравируете своим низким интеллектом. Не ценю это. Хотите получить ответ, обратитесь как полагает цивилизованному человеку.

А до тех пор, пока будете членоприемник свой открывать как тупорылое помойное быдло, коим и являетесь - ответа от меня не получите.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Вы напрасно мне "тычете" и бравируете своим низким интеллектом. Не ценю это. Хотите получить ответ, обратитесь как полагает цивилизованному человеку.

А до тех пор, пока будете членоприемник свой открывать как тупорылое помойное быдло, коим и являетесь - ответа от меня не получите.

плюсую
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Вы напрасно мне "тычете" и бравируете своим низким интеллектом. Не ценю это. Хотите получить ответ, обратитесь как полагает цивилизованному человеку.

А до тех пор, пока будете членоприемник свой открывать как тупорылое помойное быдло, коим и являетесь - ответа от меня не получите.
ясно, другого ответа от коня не ожидал, досвидос
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Донельзя странный человек. Я о нём говорю, что глуповат и хамоват, а он про Палыча вещает. Определённо, имеются ментальные проблемы, в части обработки входящей извне информации.

Единственное, что не удивляет - причина, по которой он среди здоровых ходит. Упаковать человека на принудительное лечение - ой, как непросто. Столкнулся с подобным некоторое время назад.

Но более всего меня смущает другое - люди с ментальными проблемами стали появляться в моей жизни чаще. Настораживает.
Когда выпиваешь - таких людей мало или нет совсем. Еще больше настораживает.

По факту, хочется, чтобы люди оставались людьми, а не оскотинивались и тащили остальных на своё моральное дно. Призываю уважать других, а в первую очередь - себя. Хамить нужно уметь.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Что в первом матче выпускать было некого, что вчера все кого выпустил, только игру к своим воротом подвинули. Нет у Семина в запасе требуемых игроков.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Что в первом матче выпускать было некого, что вчера все кого выпустил, только игру к своим воротом подвинули. Нет у Семина в запасе требуемых игроков.
Лейпциг очень сильная команда в этом сезоне. она на пару классов выше ЗЕнита.
Они играли далеко не на полную. Если бы им надо было забить 7-8 они бы это сделали)
Имхо им по плечу дойти до полуфинала лиги.
А локо баловни) забиваю только на ошибке\везении) и каемйка пустая. Юве вчера играл процентов на 30-40)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Этот евросезон просрали. Хотя бы потому, что Португалию пропустили вперёд и обойти не удастся долго. Во внутреннем розыгрыше крайний год места попилят и на голодный паёк. Начнут отваливаться успешные еврокубковые сезоны, а выстрелить некому. Отрыв от 6 позиции будет расти. Не исключаю, что и с 7 местом попрощаемся.

Все остальные разговоры в пользу бедных. Клубы слабо выступают, за исключением, пожалуй, «Краснодара», который на кураже бьётся. После увиденного вчера, понятно, что и Сборная с дырой в воротах к матчу с Бельгией подходит.
 
Верх Низ