Футбольный сезон-2009

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Если поеду то приеду в буцах))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
1) ЮП
2) Bel
3) Zozo-sobaka
4) FLOmaster
5) wattson
Проехался сегодня по футбольным полям. Авангард поразил, чистенько, ухоженно. Вот несколько фотографий поля на котором предполагается провести игру, а также отсканированная часть карты проезда к полю (стрелкой указано само поле, а красной точкой место возможной стоянки (если быть точнее там идет дорога асфальтированная вдоль школы за которой находится поле, машины можно поставить в ряд)).
 

Вложения

  • сканирование00010.JPG
    сканирование00010.JPG
    179,2 КБ · Просмотры: 52
  • img859.jpg
    img859.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 42
  • img858.jpg
    img858.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 37
  • img860.jpg
    img860.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 36
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Проехался сегодня по футбольным полям. Авангард поразил, чистенько, ухоженно. Вот несколько фотографий поля на котором предполагается провести игру, а также отсканированная часть карты проезда к полю (стрелкой указано само поле, а красной точкой место возможной стоянки (если быть точнее там идет дорога асфальтированная вдоль школы за которой находится поле, машины можно поставить в ряд)).
А почему тогда на Авангарде то не сыграть?
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Zozo-sobaka,народу мало, в другой раз может там
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Авангард поразил, чистенько, ухоженно. Вот несколько фотографий поля на котором предполагается провести игру, а также отсканированная часть карты проезда к полю
А я думал, что Авангард - это на молочке.
Что будем делать, если поле будет занято?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
А я думал, что Авангард - это на молочке.
Что будем делать, если поле будет занято?
Авангард на молочке. Надо его иметь ввиду и школьное поле, на всякий случай можно еще какое нить поле поблизости нормальное найти.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я болеть и фотографировать. и то при условии, что меня кто нить возьмет на борт. буду точно))) оденусь в спортивное. так что, если что, поиграем.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А я думал, что Авангард - это на молочке.
Что будем делать, если поле будет занято?
Да, Авангард на молочке :) Привел я фото школьного поля)))

Авангард на молочке. Надо его иметь ввиду и школьное поле, на всякий случай можно еще какое нить поле поблизости нормальное найти.
На случай отсутствия свободных мест на этом поле, в разумных пределах имеется еще три поля: поле чуть в стороне этого; поле возле 63 школы; поле возле 101 школы. Из этих трех полей: возле 63 школы по размерах хорошее, но ворота детские; поле в 101 школе небольших размеров, но ворота широкие (одни ворота как-то вниз накренены).
я болеть и фотографировать. и то при условии, что меня кто нить возьмет на борт. буду точно))) оденусь в спортивное. так что, если что, поиграем.
Люди, неужели никто не едет из центра?! Возьмите Сару Паркер!!! Оля, я без машины(((
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
100-процентную гарантию дать не могу, но процентов 80 точно,что буду...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну на самом деле. Спасибо Ватсон
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
в общем надо собраться где-нибудь 14:45, например на северном и там уже решим на какое поле.
 
Верх Низ