г. Энгельс, район Мясокомбинат, пос. Звездный - глушат сигналки на авто

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Уехал акцент ночью и сига заработала!

Все ваши сигналки работают +- на 433 МГц. А там очень много помех, диапазон не требует разрешений.
Ктото себе ставит не нормальный китай, а китайский, который или мощности имеет многовато, или не пакетом, как все, обмен совершает, а например гонит телеметрию непрерывно, либо еще каким то образом гадит в эфир, перебивая слабые сигналки.
Ну и все на этом, строите тут теорию заговора.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
вот немного не в тему, но про помехи из авто. Ехал как-то по трассе, а передо мной в потоке ехал Туарег, так антирадар с ума с него сходил, пока тот не умчался вперед. Вот интересно до сих пор, что же там такое внутри у него было?
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
вот немного не в тему, но про помехи из авто. Ехал как-то по трассе, а передо мной в потоке ехал Туарег, так антирадар с ума с него сходил, пока тот не умчался вперед. Вот интересно до сих пор, что же там такое внутри у него было?
дьявол
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вот немного не в тему, но про помехи из авто. Ехал как-то по трассе, а передо мной в потоке ехал Туарег, так антирадар с ума с него сходил, пока тот не умчался вперед. Вот интересно до сих пор, что же там такое внутри у него было?

Система контроля слепых зон или активный круиз контроль.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Стоковый серебристый акцент. Вкруг пятерка и шторки на номере. И, надо еще понаблюдать. Рано делать однозначные выводы. Хочется все же человека выцепить.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
вот немного не в тему, но про помехи из авто. Ехал как-то по трассе, а передо мной в потоке ехал Туарег, так антирадар с ума с него сходил, пока тот не умчался вперед. Вот интересно до сих пор, что же там такое внутри у него было?

Антирадар.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот немного не в тему, но про помехи из авто. Ехал как-то по трассе, а передо мной в потоке ехал Туарег, так антирадар с ума с него сходил, пока тот не умчался вперед. Вот интересно до сих пор, что же там такое внутри у него было?
Мазды тоже этим грешат...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Стоковый серебристый акцент. Вкруг пятерка и шторки на номере. И, надо еще понаблюдать. Хочется все же человека выцепить.
ФСКН, не надо его выцеплять,- они тебя сами выцепят.8)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ФСКН, не надо его выцеплять,- они тебя сами выцепят.8)

Фскн дело хорошее. Им меня не за что цеплять. За соседями грешки если только. Кстати об этом не думал. Спрошу у своих насчет машины.
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
Сигналка работает нормально, а вообще появилось много новых авто во дворе, я приезжаю поздно и иногда ночью в машинах сидят люди в темноте и что-то выжидают. Но у меня в машине взять нечего, она не тонирована и все внутри видно.
А вообще Merzavetc лучше поменяй сигу, поставь диалоговый старлайн.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сигналка работает нормально, а вообще появилось много новых авто во дворе, я приезжаю поздно и иногда ночью в машинах сидят люди в темноте и что-то выжидают. Но у меня в машине взять нечего, она не тонирована и все внутри видно.
А вообще Merzavetc лучше поменяй сигу, поставь диалоговый старлайн.

А ты с какого дома?
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
Гагарина 9
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Тоже заметил проблеммы с "сигой " в Саратове.. Мне вот не понятно какой кайф вот так сидеть по машинам вечерами ?????? Особенно грешат этим делом молодые торчки.
 
Верх Низ