Гадалки !

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Иду значит вчера днём по проспекту, вижу такую картину: табличка стоит, на ней написано "гадание по руке", рядом цыганка... очередь небольшая стоит.. девочка перед цыганкой ладошку вверх держит и загружается шапшой. Правда не посмотрел скока стоит погадать, мимо я прошел 8)


Как к этому относитесь ? может кто-нить верит в предсказания ? :)


PS: и почему её не прогонят с проспекта, бизнес, нах, устроила :roll:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Может, проплатила кому ;)
Я на днях тоже картину видела... На энгельсском пляже, помимо пирожков и семечек. появился новый бизнес - гадания по руке и на картах :) Бабулечка такая ходит :) Стоит 10 руб. :)))

Я убеждена, что такие аферистки ничего действительно правдоподобного предсказать не могут... Да и нужно ли это вообще?..
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Можно и на гипноз нарваццо с этими гадалками. Принесешь ей все деньги, ценности....
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Да, бывает. Лучше, я думаю, вообще избегать какого-либо общения с ними.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Народ, не ведитесь! Те, кто стоит на улитсе - 100% мошенники! В гадания верю, у меня Бабушка гадала на картах - всегда всё правильно. Но с циганами общаться - без денег остаться. Простой рецепт не попасть под гипноз - полностью игнорировать, не смотреть, не слушать, ни в коем случае не вступать в общение! Берегите себя!
 
A

Anonymous

Guest
Имел опыт общения с реальными цыганками-гадалками.
так вот они сказали, что те, кто ходит стадами возле Сенного, по проспекту и т.д. - полная лажа.
гипнозом обладают на самом деле, поэтому лучше с ними не вступать в диалог.
Единственная фраза, которую им можно (и нужно) сказать: "Жё пока".
Эт по ихнему "А не пойти бы тебе туда, сама знаешь, куда?"
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
A

Anonymous

Guest
Ну эт я утрировал конечно...
Она и по-русски звучит двумя словами
Если не считать предлога "на"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня в Ростове были два друга клоуна, однокурсники. Приколисты еще те. Так они цыганку развели на золотое кольцо. Мы потом еле ноги унесли от ее подружек.

:D :D :D
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
S

Sergei28

Guest
те, кто ходит стадами возле Сенного, по проспекту и т.д. - полная лажа.
Лажа-не лажа, а без денег оставляют на раз-два-три. По себе знаю. Хотя и давно это было...
Сам в Москве так попался.
Зуб сильно заболел, и я решил снять боль пивищем, а на утро к своей врачихе бежать. Пошли мы с девушкой в ближайщий ларек(на трех вокзалах все происходило), беру пива, а тут цыганка нарисовалась, и давай меня грузить, что типа у меня что-то болит, щас вылечу.Завела за ларек, говорит:"Давай сотку, щас я на нее типа наколдую, отдам тебе, и у тебя все пройдет."
Так я отдал, без вопросов.
Тут еще пару ворожей подтянулось-нашли лоха для развода. И стали что-то быстро говорить, русскими словами, но не понятно.
Потом это чудо говорит:"Давай еще сотку, я в нее твой волос завяжу, и на перекрестке скину твою боль"-отдал.
Опять куча слов, давай еще-дал.
Тут подходит моя девушка, в ларьке задержалась, они ей типа давай золото и мы твоего мужа щас мухой излечим.
ОНа конечно их сразу послала, и тут на меня пришло озаренее.
Я как очнулся!
Гипноз, млин.
Щас,как увижу цыганку, движущуюся ко мне с предложением погадать-ПОСЫЛАЮ сразу.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Читал в КиЗ, что они любят так разводить:

1. Попросят какую-нить фигню (сигарету, писят копеек, закурить, прочую мелочь, чего не жалко)
2. Если даешь - предлагают забесплатно погадать.
3. При гадании у тебя выявляются сербезные проблемы (стараются продавить на самое дорогое - у женщин оказывается порча на детях и т.д.). При этом туманно описываются самые типичные ситуации, в которых в 99% случаев жертва угатывает реально происходившие события. В процессе показываются нехитрые фокусы.
4. Когда жертва полностью осознает, что если сейчас же не прибегнуть к колдовству, в ближайшем будущем произойдет что-то ужасное, начинают выманивать деньги на "исцеление". Причем люди не просто отдают имеющуюся наличку, а еще и домой бегают за золотом и у соседей денег занимают.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а мне она гадала(стоит напротив детского мира), причём могу вам сказать, она предсказала мне то что действительно у меня было, и было на протяжении этих 5 месяцев(!)я стоял открыв рот, (думал мож ей кто настучал про меня!), спросил про будущее, она сказала, ты его сам можешь ещё построить. . . (!), и всё !!
после этого я в эту хероту более-менее стал верить!!
о цене: нас было 5, я был первый, кто то за меня из друзей заплатил, я был честно говоря в шоке,поэтому и не спросил про цену!
 
L

Lenok

Guest
ой я тоже однажды в молодости нарваласть :) всю стипендию отдала аки заворожённая :)... теперь встречая на сенном оных ( что бывает часто ибо по пути на работу) у меня одно ёмкое слово - ОТВАЛИ... что обычно отталкиват их довольно далеко слыша его от меня :)
Жё пока попробую если не забуду :)
 
Верх Низ