Гады!!!

  • Автор темы Олег
  • Дата начала
О

Олег

Guest
Блин, ну что у нас за народ такой сволочной? Вчера выхожу с работы, сажусь в машину, включаю дворники, чтобы стереть капли прошедшего дождя, а вместо этого получаю царапание железки по стеклу. Выходит посреди бела дня сперли дворники и были таковы. Выхожу из машины с нецензурной бранью, оглядываюсь вокруг - дворники сперли только у меня, все остальные машины нетронутые. Пришлось ехать в ларек на Бахметьевской, благо он после семи работает, и покупать новые дворники... А ведь от этой напасти никакая сигнализация не спасет, выход один - постоянно снимать дворники когда оставляешь авто без присмотра, но это гемор...
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
пионэры, нарки, алконафты. Хочется убивать! сочуствую.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
все снимать.... колеса, дворники, наружние зеркала, антенны..
сочувствую...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
.. а машину закапывать! =)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
пионэры, нарки, алконафты.
Врядли. Кто сейчас будет у них эти дворники покупать, когда они на каждом углу новые продаются. Это в застой приходилось их снимать. Помню, тогда еще зеркала съемные ставили. И мне пришлось тогда съемное ставить, т.к. родное сперли. Кому сейчас дворники понадобились - хз. Вероятно мальчишки просто по дурости сняли.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Врядли. Кто сейчас будет у них эти дворники покупать, когда они на каждом углу новые продаются. Это в застой приходилось их снимать. Помню, тогда еще зеркала съемные ставили. И мне пришлось тогда съемное ставить, т.к. родное сперли. Кому сейчас дворники понадобились - хз. Вероятно мальчишки просто по дурости сняли.
скока стоят новые дворники Валео? рублей 300? ну продадут они их за 100. для них это деньги. за 100 рублей у нас и замочить могут. так чта...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Сейчас только что вернулся из Владимира, куда на недельку ездил с семьей. Там смотрел фильм "Шматрица" (Матрица в переводе Гоблина). Так вот дословно не помню, но Заяц там говорил что "пригнал новую тачку и в первую ночь сперли дворники.... Оказалось сосед снял, чтобы техосмотр провести". :) Мож тут аналогично? :) Бля, какие там дороги, слов нет. Соскучился там по нашим колдоёбинам :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
.. а машину закапывать! =)

Вот нужный подход!! У меня с эсперы с багажника шильдики отрывали (на стоянке кроме моей еще 5 машин пострадало) А по центру замок стоит и закрывается тоже шильдиком, его оторвать не смогли, но вокруг все ножом окорябали! Пришлось багажник красить, 5000 выбросил :((( а закопал бы было б все цело! :lol:
 
Верх Низ