ГАИ с КАМЕРОЙ

  • Автор темы S266
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Насчёт накажут владельца - это сильно! Ну ладно, гражданская ответственность лежит на владельце, но административная и уголовная - они персонифицированы. Отвечает тот, кто нарушил.
++11
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
в краснодарском крае выезжающих на встречку через сплошную снимали на фотоапарат

Я б даже сказал на ту же самую видеокамеру, подключенную к буку. Сам так попал. Хрен отмажесся потом!
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А лицензию на софт спрашивал? есть?
на буках обычно уже стоит винда лицензионная, а софт прилагающийся к видеокамере тоже с лицензиями ;)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
на буках обычно уже стоит винда лицензионная, а софт прилагающийся к видеокамере тоже с лицензиями ;)

Стоять то стоит, но лицензия должна быть в наличии :D
Вот тут тоже история была, тормознули у горГАИ, ля ля фа фа, что за тонировочку? а ничего :D просвети для начала. Просветил, следующий вопрос, а сертификат на апарат в наличии? Принес, НО, одно НО :!: ксерокопию принес, а на вопрос если я буду показывать ксерокопию водительского удостоверения и техпаспорта, развел руками и отпустил с миром :lol:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
сейчас на повороте на жирок были замечены двое в желтых слюнявчиках в оке "сам себе режисеры"
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Частенько у жирка стоят сейчас, говорят за остановку на рельсах хотят денег.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
каким образом по видео записи можно ТОЧНО определить твою скорость?? -- никак...
в очередной раз изобретают метод развода на деньги.

с помощью секундомера и столбов как в советские времена...

Стоять то стоит, но лицензия должна быть в наличии :D
Вот тут тоже история была, тормознули у горГАИ, ля ля фа фа, что за тонировочку? а ничего :D просвети для начала. Просветил, следующий вопрос, а сертификат на апарат в наличии? Принес, НО, одно НО :!: ксерокопию принес, а на вопрос если я буду показывать ксерокопию водительского удостоверения и техпаспорта, развел руками и отпустил с миром :lol:
да из-за ста рублей столько гемороя... к тому же обычно после таких умных вопросов у водителя проверяеться наличие аптечки и огнетушителя....
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Радар-Детектор есть, где можно купить Камера-детектор?))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас к гибонам поступает аппарат под названием ВИЗОР, это комплекс из видеорегистратора и радара, снимает сцуко далеко....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 244
Реакции
4 058
Баллы
113
Придётся ездить с грязными номерами.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас к гибонам поступает аппарат под названием ВИЗОР, это комплекс из видеорегистратора и радара, снимает сцуко далеко....
Это не бинокль случаем с ноутом. Меня на такой в Московской области ещё 2 года назад ловили. Подлая штука - далеко видит и ещё на ноут всё записывает и номер, и скорость, и время. ))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Это не бинокль случаем с ноутом. Меня на такой в Московской области ещё 2 года назад ловили. Подлая штука - далеко видит и ещё на ноут всё записывает и номер, и скорость, и время. ))))

Разведданные уточняются :) Вроде обычной камеры выглядит... ХЗ не рассмотрел толком, в соседней машине лежал... Мне когда времянку выписывали позавчера, я мусора разговорил, тот мне инфу и слил, дурило :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
за встречку с камерой ловят и не более
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
да из-за ста рублей столько гемороя... к тому же обычно после таких умных вопросов у водителя проверяеться наличие аптечки и огнетушителя....

А аптечку и огнетушитель иметь в наличии теперь не модно?:)
 
Верх Низ