ГАИшникам респект

  • Автор темы MAYDAY
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Открою тебе секрет - их никак не находят. Уж точно не таким способом.
Я слышал, находят и еще как. Есть определенное ПО, которое по сигналу со спутника определяет местонахождение определенного аппарата, как правило сигналы исходят не от дешевых моделей, т.е. это фича не так давно в деле, но говорят есть, я сам не любитель слухов, но этому человеку есть смысл поверить, по-крайней мере мне.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что-то телефон, который у меня пропал в декабре, до сих пор не нашли. Да и у друзей и знакомых тоже ни разу не находили. Да и машину, угнанную в 97-ом году тоже не нашли.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я слышал, находят и еще как. Есть определенное ПО, которое по сигналу со спутника определяет местонахождение определенного аппарата, как правило сигналы исходят не от дешевых моделей, т.е. это фича не так давно в деле, но говорят есть, я сам не любитель слухов, но этому человеку есть смысл поверить, по-крайней мере мне.

Гы! А как связан спутник и сотовый телефон? :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
зачем гаишнеги сот пробивают?? это не их дело ...

Это точно!!!! Вот например тебя будут трое охламонов избивать в пределах видимости ГАИшников, и они ни в коем случае не должны тебе помочь. Их дело полосатой палкой махать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А ты думал, что они все эти проверки ради возвращения похищенного истинным владельцам мобильнегов устраивают?

Вчера сидел в канарейке у знакомово ГАИшника, и по рации услышал, как какой то инспектор запросил проверить imei телефона. Так в течении 20 секунд ему поступил ответ, что этот imei от NOKIA 6230i. Соответственно он краденный или с разбоя или грабежа.... И как ты думаешь, куда был доставлен тот чел с этим телефоном....
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А зачем перед гайцами мобильником светить? Ну нет его у меня, я нищий.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Вчера сидел в канарейке у знакомово ГАИшника, и по рации услышал, как какой то инспектор запросил проверить imei телефона. Так в течении 20 секунд ему поступил ответ, что этот imei от NOKIA 6230i. Соответственно он краденный или с разбоя или грабежа.... И как ты думаешь, куда был доставлен тот чел с этим телефоном....

Думаю с этим человеком ниче небудет, потомучто гайцы не по закону все делают(не составляют протокол досмотра и не приглашают понятых), так что этот чел скажет что не его это....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Думаю с этим человеком ниче небудет, потомучто гайцы не по закону все делают(не составляют протокол досмотра и не приглашают понятых), так что этот чел скажет что не его это....

Так ты там присутствовал?)))))))))))))))))))))))
Я не утверждаю, что именно этот человек украл телефон, он мог и купить его где нибудь, но ему полюбому придётся сдавать продавца........
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Я не утверждаю, что именно этот человек украл телефон, он мог и купить его где нибудь, но ему полюбому придётся сдавать продавца........

Да купил, на Сенном, у высокого дядьки с усами.(((((
 
W

welcomeinside

Guest
Не понял я. Чо за тема? Какой респект? Афффтар, ты еще им жопу заголи и нагнись на КП. Будет тебе, видима, щастье.
НЛ. Но тема - бред.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да купил, на Сенном, у высокого дядьки с усами.(((((

Дурака ты конечно можешь включить, но это не поможет. Все перекупы как на Сенном, так и в других местах чужих к своему бизнесу не подпускают.
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А они поедут на "Сенной" перекупов проверять?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вчера сидел в канарейке у знакомово ГАИшника, и по рации услышал, как какой то инспектор запросил проверить imei телефона. Так в течении 20 секунд ему поступил ответ, что этот imei от NOKIA 6230i. Соответственно он краденный или с разбоя или грабежа.... И как ты думаешь, куда был доставлен тот чел с этим телефоном....

поржал от души :) скажи мне первые 6 цифр твоего имея и я тебе скажу какой у тебя телефон :)
скорее всего этот чел никуда не был доставлен... поехал себе дальше
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера сидел в канарейке у знакомово ГАИшника, и по рации услышал, как какой то инспектор запросил проверить imei телефона. Так в течении 20 секунд ему поступил ответ, что этот imei от NOKIA 6230i. Соответственно он краденный или с разбоя или грабежа.... И как ты думаешь, куда был доставлен тот чел с этим телефоном....
Завтра послушаю. Но знаю, что если бы хотели - грабежи телефонов сильно пошли бы на убыль. Ищем, кому это выгодно (сразу скажу - не милиции). Вот только почему бы у прохожих на улице ППСники не проверяют мобильники?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
поржал от души :)
1- скажи мне первые 6 цифр твоего имея и я тебе скажу какой у тебя телефон :)
2-скорее всего этот чел никуда не был доставлен... поехал себе дальше

1-начинай:

1-358361
2-351515
3-358690
4-355015
5-356639

2-После этого запроса в ИЦ запрашивают о том, куда будет доставлен этот телефон.
 
OP
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Не понял я. Чо за тема? Какой респект? Афффтар, ты еще им жопу заголи и нагнись на КП. Будет тебе, видима, щастье.
НЛ. Но тема - бред.

Что именно тебе не понятно? Или ты придерживаешься мнения что вся милиция у нас полная ***ня? Встречаются конечно отдельные кадры, но это отдельная тема для разговора. Лучше что хоть каким то делом занимаются, а не тупо пытаются выбить полтиничег.
Ну пробили тебя в догонку по базе нарушений и чего в этом такого, некуй нарушать, а уж если нарушил будь добр отвечать за свои действия.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
1-начинай:

1-358361
2-351515
3-358690
4-355015
5-356639

2-После этого запроса в ИЦ запрашивают о том, куда будет доставлен этот телефон.

http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr
продолжить? :)
на сайте можно подписаться и скачать ваапще все серии имеев и искать по первым 6-8 цифрам.

Да, домой он поехал или к подруге своей :) гыыыыыыыы
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 MAYDAY
дело в том что это вообще не в их компетенции, у них есть приказы мвд, АК и все.... и нигде не сказано, что они могут досматривать у вас вещи.
И в принципе можно отказаться и ничего не показывать, типа презумпция невиновности и все дела, ток вот в нашей стране это не всегда учитывается. :(
 
Верх Низ