Гаишники читают форум

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 002
Баллы
113
И не просто читают... Тех, кто громче всех орет, постоянно тормозят и разводят... Гы..
Тормозят. :yes: Разводить не удаётся. :nea:

Очень хотелось бы посмотреть, как многие, кто здесь умничают, на самом деле общаются с гайцами.
Я свои диалоги здесь не раз выкладывал.

P.S. И номер свой скрывать не собираюсь. Один хрен такая машина в городе одна. Да и в стране – тоже.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ГАИшники посещают Савторушки даже.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А вот и первый мальчег-гаишнег в ентой теме))
з.ы.ответ чемберлену)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Читают значит...хм.....обрасчение к Депсам лично от меня:
Кхм..Кхм...Превед,муда....ой нед...Превед,уважаемые му.....Хм...превед,уважаемые гаишнеги!Лично я очень очень рад тому что вы читаете наш замечательный форум,вызнаете наши хитрости и нарушения чтоб нас потом драть на дорогах!За последний месяц Вы,многоуважаемые,выписали мне дохрена протоколов,за что Вам огромное человеческое спасибо!Мой автомбиль имеет кучу отклонений от ГОСТа,я этим не горжусь и очень благодарен Вам всем за то что зачастую лишаете меня последней сотки из-за тонировки или пердака!Правильно!Так и надо!

З.Ы. Машина с большой наклейками автосаратова и нихтракинга.Буду рад очередным долгожданным встречам с вами)))

Ну блин ты и расписал, я от тебя такого не ожидал.Если копы прочитают то писец, дрюкать будут по полной.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Дяденьки милицыанеры! Я савсем ни нарушаю прафил движения. На красненькую лампочку не ежжу. На две полосочки колесиками не наезжаю. Быстра тожа не ежжу, проста неумею. Под знаками крестик ф кружочике машинку не оставляю. Танирофки на машине нету у меня. Просто висят зановесочки. И всегда привязываю себя к сиденью веревочкой. Не останавливайте миня пажалста, и не штрафуюйте тожа. Всё рафно денежков нету у миня лишних.
:)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я имею понятие о ГОСТе, а вот гайцы походу его не имеютвообще, ты сравниваешь вообще нето... Я имею ввиду что указанные данные в ГОСТе про тонировку и предельный звук глушителя это всё не обязательно, и то что есле тонировка будет в хлам или вообще будешь ездить в аквариуме это ровным счётом ни чего не меняет, а уж про звук глушителя даже говорить не стоит.... Именно вот в этом плане ГОСТ этот в ж*пу!

Если тебе не нравится ,что тебя дрючат за тонировку и пердак-растонируйся и поставь нормальный глушитель,а если нравится-расслабься и получай удовольствие,и не хрена жаловаться какие гаишники мудаки и козлы.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе не нравится ,что тебя дрючат за тонировку и пердак-растонируйся и поставь нормальный глушитель,а если нравится-расслабься и получай удовольствие,и не хрена жаловаться какие гаишники мудаки и козлы.

+дохера)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я программист!!!!!

Не верю! Нету в этом мире программистов. Есть только те, кто думает, что он Программист... А на самом деле он всего лишь Программа...
Ээххх )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я старый... Помню во время "Перестройки" был один лозунг, который конечно не выполнялся, но был по сути правильным: "Начни перестройку с себя!". Имхо так лучше, чем: "Не я такой, жизнь такая"...


Ну, Алексей на форуме-то вы бесплатно мудаками их называете, из принципа, дабы довести свою точку зрения... А за деньги... Это извините, политической проституцией попахивает... ИМХО - да, в лицо, именно в такой форме, высказать очканёте...
Кто знает меня, знают насколько негативно отношусь к работникам ГАИ, и как я с ними разговариваю...
Может лозунг и такой,но если я щас расклеюсь,разберу пол машины чтоб соответствовать всем требованиям и нормам я вряд ли подам хороший пример тем,для кого "жизнь такая" ,может и подам,но никто не поймет и не применит к себе.

А насчет формы моей речи....Я указал текст который я готов сообщить сотруднику ДПС за деньги. Пусть это и отдает политической проституцией,но в наше сложное время нужно стараться заработать большей частью доступных способов.

мне вот знаете что интересно,уважаемый,почему же ни один сотрудник ДПС с форума не написал тут: "Я гаишнег и я этим горжусь!" И не отстоял здесь свою точку зрения,а ведь реально мог бы!Пусть его засрали бы гневными фразами и оскорбили,но я бы проявил к нему уважение! Проявил уважение только из-за того что он не побоялся тут высказать свою точку зрения!
Лично я знаю одного сотрудника ОБДПС по ИАЗ Кировского района,который сидит на нашем форуме,на момент нашего знакомства на его машине гордо красовалась наклейка автосаратова!Но в тот момент мне было тошно сказать ему знаменитое слово "хаба" т.к. судьба столкнула нас при не очень хороших обстоятельствах.
Ну блин ты и расписал, я от тебя такого не ожидал.Если копы прочитают то писец, дрюкать будут по полной.
ДА пусть читают,я свое мнение высказал. Дрюкнуть меня,как и любого человека знающего свои права просто остановив на дороге очень сложно,практически нереально!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Я имею понятие о ГОСТе, а вот гайцы походу его не имеютвообще, ты сравниваешь вообще нето... Я имею ввиду что указанные данные в ГОСТе про тонировку и предельный звук глушителя это всё не обязательно, и то что есле тонировка будет в хлам или вообще будешь ездить в аквариуме это ровным счётом ни чего не меняет, а уж про звук глушителя даже говорить не стоит.... Именно вот в этом плане ГОСТ этот в ж*пу!

а ты попробуй ночью затонированный в хлам змейку сделать:))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а ты попробуй ночью затонированный в хлам змейку сделать:))))))))

ща он те скажет что с завязанными глазами сделает
(или что е..л он твою змейку и она в жизни ему не пригодица:girl_crazy:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может лозунг и такой,но если я щас расклеюсь,разберу пол машины чтоб соответствовать всем требованиям и нормам я вряд ли подам хороший пример тем,для кого "жизнь такая" ,может и подам,но никто не поймет и не применит к себе.
И тем не менее Вы считаете, что если вокруг все будут мудаками, Вам тоже следует стать таковым?

А насчет формы моей речи....Я указал текст который я готов сообщить сотруднику ДПС за деньги. Пусть это и отдает политической проституцией,но в наше сложное время нужно стараться заработать большей частью доступных способов.
Алексей, мужская проституция ценится (чесслово сам не пробовал, но слышал) гораздо выше чем женская, что же теперь и таким способом зарабатывать? Там ведь не только похотливых дам придётся удовлетворять... ;)

мне вот знаете что интересно,уважаемый,почему же ни один сотрудник ДПС с форума не написал тут: "Я гаишнег и я этим горжусь!" И не отстоял здесь свою точку зрения,а ведь реально мог бы!Пусть его засрали бы гневными фразами и оскорбили,но я бы проявил к нему уважение! Проявил уважение только из-за того что он не побоялся тут высказать свою точку зрения!
Лично я знаю одного сотрудника ОБДПС по ИАЗ Кировского района,который сидит на нашем форуме,на момент нашего знакомства на его машине гордо красовалась наклейка автосаратова!Но в тот момент мне было тошно сказать ему знаменитое слово "хаба" т.к. судьба столкнула нас при не очень хороших обстоятельствах.
Мне тоже было бы интересно услышать мнение этого человека...
Но... Я повторюсь... Я очень негативно отношусь к работникам ГАИ, о чём неоднократно высказывался на форуме... Но то что я пишу на форуме, один в один (совершенно бесплатно) я высказываю и при встрече с этими членами общества... Понимаю, что вы можете не верить... спросите у директора Вашего "бандформирования"...
Он раз присутствовал...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а ты попробуй ночью затонированный в хлам змейку сделать:))))))))
типа высший пилотаж???Давай я сделаю!Хочешь переднюю,хочешь заднюю!Нашел чем удивить!? Я готов вам доказать что качественная хламовая тонировка лично мне не создает никаких проблем при управлении автомобилем и уж тем более никак не мешает другим участникам движения.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
И тем не менее Вы считаете, что если вокруг все будут мудаками, Вам тоже следует стать таковым?


Алексей, мужская проституция ценится (чесслово сам не пробовал, но слышал) гораздо выше чем женская, что же теперь и таким способом зарабатывать? Там ведь не только похотливых дам придётся удовлетворять... ;)


Мне тоже было бы интересно услышать мнение этого человека...
Но... Я повторюсь... Я очень негативно отношусь к работникам ГАИ, о чём неоднократно высказывался на форуме... Но то что я пишу на форуме, один в один (совершенно бесплатно) я высказываю и при встрече с этими членами общества... Понимаю, что вы можете не верить... спросите у директора Вашего "бандформирования"...
Он раз присутствовал...
Ну я не говорю что все мудаки....Я думаю вы и сами не отрицаете что мудаков дофея. Я прав?

Андрей,давайте не будем сейчас о мужской проституции. Мне кажется мое предложение высказать все инспекторам неподходящий пример.
Поверьте,я высказываю свой негатив к сотрудникам ДПС не реже вашего.
Я не считаю уместным затрагивать наше бандформирование в этой теме,тем более вы когда-то тоже были в рядах наешго движения и ,что немаловажно,не стоит рассматривать меня как голос АГ,я выражаю свою точку зрения,она может не совпадать с мнением остальных.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну я не говорю что все мудаки....Я думаю вы и сами не отрицаете что мудаков дофея. Я прав?

Андрей,давайте не будем сейчас о мужской проституции. Мне кажется мое предложение высказать все инспекторам неподходящий пример.
Поверьте,я высказываю свой негатив к сотрудникам ДПС не реже вашего.
Я не считаю уместным затрагивать наше бандформирование в этой теме,тем более вы когда-то тоже были в рядах наешго движения и ,что немаловажно,не стоит рассматривать меня как голос АГ,я выражаю свою точку зрения,она может не совпадать с мнением остальных.
1. В ГАИ все поголовно мудаки! И готов ответить за свои слова.
2. Алексей, почему же не будем? Это не я озвучил мысль о том, что для заработка все способы подходят...
3. В АГ никогда не состоял, хоть и вполне нормально отношусь к некоторым членам Вашего "бандформирования", даже тем у которых в профиле до сих пор написано АГ-тим. В том числе и с Вашим директором вполне нормальные отношения, не смотря на то, что многие многие его жизненне позиции я не переношу (молчу, мораторий), а некоторые из моих близких товарищей относятся к нему крайне негативно. Любимая девушка, например, тоже в АГ. И многие уважаемые мной форумчане в своё время состояли или даже состоят в АГ... Кто-то из них даже был среди "отцов-основателей"... Просто в последнее время наблюдается нездоровая тенденция... (далее писать не буду... Мораторий однако...)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ