Гайцы оху***

  • Автор темы celkometr
  • Дата начала
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Прикинте сижу щас дома звонок стоит почтальйон с письмом от судебных пристовов я аш оболдел думаю где это я засветился
короче открываю письмо там примерно такой текст придите заплотите 500р за что не написано тут я довай думать где я накосячил выесняеться что год назад меня гайци поймали одновреммено по 3 статьям привышения,двойной обгон да в придачу сплошную пересёк
ну это ладно я там с ними поругался написали на меня протокол забрали прова которые я в свою очередь задрал через час нахоляву
и вроди бы на этом всё замяли а тут через год такая малява оболдеть


P.S откупайтесь сразу
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
придите заплотите 500р за что не написано тут я довай думать где я накосячил выесняеться что год назад меня гайци поймали одновреммено по 3 статьям привышения,двойной обгон да в придачу сплошную пересёк

P.S откупайтесь сразу

Если год прошел - то все в шоколаде! Платить не нужно. Срок давности по административным наказаниям - как раз 1 год.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Протоколы и обжалование - херь. Больше уйдет и времени и денег. А еще сколько нервов. У меня тестя недавно взяли за проезд по трамвайной линии. Причем при повороте налево он никак не мог избежать переезда. А они говорят, что он по ней долго ехал. Короче протокол, вся фигня... Вместо 200 на месте отдал 500, отстояв несколько очередей.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Диковинные мы люди! "Гайцы оху***" за то что наказывают за 3 (!) нарушения? ФСБ "оху" - что ловит террористов? Уголовный розыск "оху" - что ловит убийц и насильников?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Диковинные мы люди! "Гайцы оху***" за то что наказывают за 3 (!) нарушения? ФСБ "оху" - что ловит террористов? Уголовный розыск "оху" - что ловит убийц и насильников?
Да не, Артем. Тут (насколько я понял) другая тема. Что год назад дело замяли, а сейчас проснулись и денег требуют...
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Протоколы и обжалование - херь. Больше уйдет и времени и денег. А еще сколько нервов.

Мой личный случай:
Еду из Москвы. В районе "Серебряных прудов" обгоняю (через сплошную) Камаз. Останавливают гайцы (наблюдавшие мой маневр в бинокль). Сначала я хотел с ними полюбовно договорится (100-200р.), но они пошли на принцип... Написали протокол, отобрали права. В протоколе я написал, что с нарушением не согласен. Спустя несколько месяцев приходит ко мне повестка в суд по поводу лишения прав на 6 месяцев. На суд привожу свидетеля (жену). В процессе слушания дела выясняется, что у гаишников есть показания свидетеля. Показания свидетелей естественно расходятся. Но !!! Гайцы допустили большую промашку, не включив их свидетеля в протокол!
Результат:
1. Решение вынесено в мою пользу.
2. Права мне отданы в суде (через 10 дней)
3. У меня осталось на руках временное разрешение.
До сих пор (спустя почти год!) езжу по временному разрешению, припрятав права на черный день :D .
Гаишникам на вопрос о правах отвечаю, что те кто отобрали права грозились их уничтожить и в Саратов не присылать... Гаишники радуются и говорят, что скорее всего так и произошло!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да не, Артем. Тут (насколько я понял) другая тема. Что год назад дело замяли, а сейчас проснулись и денег требуют...
Я так понимаю, что права были " быстро получены" обратно через какого-то "Петра Петровича" в ГАИ, который есть знакомый - у каждого.
Почему-то мы готовы нарушать, но не готовы нести ответственности за реальные нарушения.
Мне вот разбили машину, и денег не выплатили за это. Я делал машину на свои деньги. То есть вот так есть у вас машина - а потом "раз" - и её надо делать. Всю. Потому что она вся такая красивая кривая и не способная к передвижению стоит на стоянке. На эти свои деньги я бы смог её всю перебрать, и перекрасить. И сейчас она была бы вовсю блестящая и красивая ...
Дело сейчас у приставов. Так вот я более чем уверен, что когда к должнику придут описывать имущество, он скажет "да Артём - оху**".
 
L

LMW

Guest
[quote="Артём Почему-то мы готовы нарушать, но не готовы нести ответственности за реальные нарушения.
[/quote]

У меня 20,09 знакомую девушку на переходе машина сбила насмерть. Так водитель даже не остановился скорую вызвать... А был шанс спасти жизнь... :cry:
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Из-за лени стоять в очередях и разбираться, плачу штраф на месте (обычно за скорость, или за дело - т.е. виновт) но если вижу что они пользуясь служебным положением, откровенно стригут пиастры, образовывая пробки, хотя могли были-бы организовывать движение - тогда... :twisted:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Из-за лени стоять в очередях и разбираться, плачу штраф на месте (обычно за скорость, или за дело - т.е. виновт) но если вижу что они пользуясь служебным положением, откровенно стригут пиастры, образовывая пробки, хотя могли были-бы организовывать движение - тогда... :twisted:
Ну естественно обстоятельства бывают разные, но мы говорим как раз о нарушениях.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Виновен - отвечай
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Почему-то мы готовы нарушать, но не готовы нести ответственности за реальные нарушения.

Не совсем так ты меня понял. Я хотел сказать, что нарушил - заплати на месте штраф, чтоб потом самому же было легче. И по возможности не связывайся с протоколами.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
У меня 20,09 знакомую девушку на переходе машина сбила насмерть. Так водитель даже не остановился скорую вызвать... А был шанс спасти жизнь... :cry:
Я видел случай.Стоял в пробке около "Архипелага" на Московской,по встречке,т.е по "троллейбусу" в сторону Волги, "летела"Волга"(простите за каламбур) тонированная как рентгеновский кабинет,и со всего маху,так хлыстнула женщину,что она,бедная,пролетела по дороге ещё метров десять....Так он в считанные секунды
выскочил из машины,с помощью какого-то прохожего посадил её в свою машину,на "пятачке"около "Архипелага" развернулся и с такой же скоростью,как ехал, умчался с ней в обратную сторону.Вся "процедура" вместе с наездом на женщину,заняла не более 1-2 мин. :!:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
что год назад меня гайци поймали одновреммено по 3 статьям привышения,двойной обгон да в придачу сплошную пересёк
И какие тогда проблемы? За это и отобрать права могут. Радуйся и плати.
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
что год назад меня гайци поймали одновреммено по 3 статьям привышения,двойной обгон да в придачу сплошную пересёк
И какие тогда проблемы? За это и отобрать права могут. Радуйся и плати.

да лано отберут времянок наберу по ним ездить буду

чё в первой чтоль
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а вот не надо пропагандировать здесь нездоровый образ мыслей!
:wink: :wink: :wink:
 
Верх Низ