Гайцы хотят денег или развод по-русски?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
OP
A

Anonymous

Guest
можно было позвонить по телефону доверия на след. день и пожаловацца на развод. хоть какая-никакая но месть
Да я сейчас уж ни фамилии его не помню, ни номера не записал, да и опять же - что я смогу доказать...
Так это - крик души
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Да я сейчас уж ни фамилии его не помню, ни номера не записал, да и опять же - что я смогу доказать...

да вроде по телефону доверия и не надо ниче доказывать... доказывать - это если жаловаться серьезно :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Вооооооо !!!!!!!!!!!!!!
Самое главное чуть не забыл.... :(

2admin: thanks за понимание и попытку помочь!
Также сорри за беспокойство, кто вчера был потревожен из-за этого
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
И что самое неприятное в этой ситуации, что ехал один.
Диктофон чтоли с собой таскать. Хоть не доказательство, но всё же какой-никакой, а аргумент...
Это далеко не самое неприятно. Самое неприятное, что в суде тебя могли бы засудить. Я тут писал как в такой же ситуации другу пришили встречку за то что он ехал по второму ряду с алтынке. Не момогли ни замеры, не фоты, ни то что гайцы в показаниях его машину другим цветом называли, ни противоречия в самом постановлении, ни то, что дело рассматривалось в двух судах. Увы :( Гайце еще и ржут в лицо при этом...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Это далеко не самое неприятно. Самое неприятное, что в суде тебя могли бы засудить. Я тут писал как в такой же ситуации другу пришили встречку за то что он ехал по второму ряду с алтынке. Не момогли ни замеры, не фоты, ни то что гайцы в показаниях его машину другим цветом называли, ни противоречия в самом постановлении, ни то, что дело рассматривалось в двух судах. Увы Гайце еще и ржут в лицо при этом...
И вот как после этого с этими уродами можно нормально общаться?
И верить в то, что они поставлены на благо водителей и пешеходов?
ЗЫ Кстати я сильно сомневался, что я выиграл бы этот процесс, т.к. их "гражданский свидетель" был бы поднатаскан нормально, а у меня и свидетелей, ни доказательств: НИЧЕГО
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это далеко не самое неприятно. Самое неприятное, что в суде тебя могли бы засудить. Я тут писал как в такой же ситуации другу пришили встречку за то что он ехал по второму ряду с алтынке. Не момогли ни замеры, не фоты, ни то что гайцы в показаниях его машину другим цветом называли, ни противоречия в самом постановлении, ни то, что дело рассматривалось в двух судах. Увы Гайце еще и ржут в лицо при этом...
И вот как после этого с этими уродами можно нормально общаться?
И верить в то, что они поставлены на благо водителей и пешеходов?
ЗЫ Кстати я сильно сомневался, что я выиграл бы этот процесс, т.к. их "гражданский свидетель" был бы поднатаскан нормально, а у меня и свидетелей, ни доказательств: НИЧЕГО

в следующий раз запоминай данные и жалуйся.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у меня в прошлом году на том же посту был случай тоже неприятный. Еду часов в 6 утра их чардыма. перед постом сбрасываю скорость до 40. меня обгоняет копейка. которую я объезжал на уровне поворота на Дубки. Она останавливается у поста, мужик о чем то говорит с ментами и уезжает. Меня тромозят. Говорят: дыхни. ладно. От тебя пахнет чесноком, значит пил. Пошли дышать в трубу. Дыхнул. 0.0 промилле. Беру права со стола и собираюсь уходить. Мне: ты куда, постой! Я: а в чем дело? Ты пересек сплошную осевую. Я: где же это? Аааа... Там - знак рукой в сторону дубков. Я: то есть? Вы видели? Нет, нам наш сотрудник сказал, который проезжал мимо и все видел. Я: А где же он. -Уехал. Я: а он не сказал, что я там бабку сбил и в кювет сбросил? Мне: отдавай права. Я: ваши все фамилии, номера жетонов, вот вам права и до встречи в суде. Вместе с вашим мифическим коллегой. (У меня в машине сидело 3 свидетеля). Мне: а чего ты такой резкий. Забирай свои права.

И смех и грех!

8)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Все конечно здорово, но у меня такой вопрос: А что собственно мешало проехать прямо и на кольце развернуться и не терять 40 мин. Вырисовывать какие-либо кренделя перед носом гайцов (не будя уверенным на все 100) не вижу смысла. Через кольцо заняло бы 1-2 максимум. А гайцы - уроды (большинство) - факт.
 
OP
A

Anonymous

Guest
2mib
Так вот самое-то интересное то, что был уверен на 100 процентов.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Не было никаких предпосылок к тому, что ЗА ЭТО меня могут тут остановить.
Да, согласен, лампочка в одной фаре перегорела.
И когда он предлагал мне купить полосатую палочку, я так и думал, что сейчас придётся объяснять типа еду в магазин, щас куплю и поставлю.
Так нет же - про неё никто и не вспомнил.

Как сказал один мой знакомый
Дое**ться можно и до столба
Как нельзя кстати подходит к данной ситуации
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
помню когда царапал ML320, тоже думал, что прав, поворачивая с Радищева на Первомайскую по внешнему радиусу. Он до Радищева стоял в крайнем правом, а я решил что он не прав, и стараясь влезть на Первомайскую раньше него.

С тех пор считаю, что лучше перестраховаться и потерять 5 мин, чем 1-3ч и кучу нервов. Лично мое мнение.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Ну тут немного другая ситауция.
Я не лез никуда и никого неправым не считал.
Я просто ехал, как я считал и считаю до сих пор в полном соответствии с ПДД, никому не создавая помех.
Если бы какой-нить ML320 или подобный сарай полез мне наперерез, хотя и не по правилам, я бы естессно пропустил от греха подальше.
А тут ведь специально ещё обратил внимание: а нет ли случайно знака...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Всёже, своевременно сделанный телефонный звонок способствует решению вопросов гайцов в выгодную для звонившего сторону! Я, к примеру, во время заполнения протокола, звонил знакомому валютчику, поинтересоваться как мои дела и договориться о встрече на вечер. Вскользь, но достаточно громко упомянул, что в данный момент у меня хотят снять номера и обездвижить коня (за отсутствие талона техосмотра - кстати, насколько правомерно?). И, как грицца, перо зависло над бумагой. После вопросов, кому я звонил и в какой структуре этот ктото работает, гаец, получивший весьма туманные ответы, предложил выписать постановление на 50 рублей за отсутствие аптечки... Досих пор думаю, не слишком ли я был снисходителен? Полкружки пива всётаки...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Всёже, своевременно сделанный телефонный звонок способствует решению вопросов гайцов в выгодную для звонившего сторону! Я, к примеру, во время заполнения протокола, звонил знакомому валютчику, поинтересоваться как мои дела и договориться о встрече на вечер. Вскользь, но достаточно громко упомянул, что в данный момент у меня хотят снять номера и обездвижить коня (за отсутствие талона техосмотра - кстати, насколько правомерно?). И, как грицца, перо зависло над бумагой. После вопросов, кому я звонил и в какой структуре этот ктото работает, гаец, получивший весьма туманные ответы, предложил выписать постановление на 50 рублей за отсутствие аптечки... Досих пор думаю, не слишком ли я был снисходителен? Полкружки пива всётаки...

Кстати, да... они звонков бояться...Причем независимо от того, насколько ты провинился (даже если провинился) и чем тебе грозят... Стоит просто позвонить - уже напрягаются.. Как раз недавно такое было: тормознули, начали считать столбом... А мне, пока он ковырялся в документах, номерах и пустом багажнике, понадобилось позвонить. Как только я взял в руки телефон - ГАЕц уже напрягся.. аж плечи свел... А когда я начал говорить - мухой вручил документы, козырнул и пошел в сторону...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Всем пасиба за поддержку и советы.
Ещё мнения будут? или 2admin: пора тему-то и закрыть...
 
Верх Низ