Галопом по Европам на своей машине

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Нее, фото без текста не надо. Лучше подождём ещё)))
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 225
Реакции
42
Баллы
48
пожалуй подпишусь, тоже интересно)
 
V

VitalySamara

Новичок
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет соседям по Поволжью!
Присоединяюсь к ожидающим. Давно не ездил через Брянск, интересно как там сейчас дорога...

Остальным, чтобы не скучно было ждать, могу предложить наш опыт поездки на машине в Австрию с последующим заездом на ближайшее европейское море.
Я из Самары, но в масштабах путешествия эта разница в точке старта незаметна.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Привет соседям по Поволжью!
Присоединяюсь к ожидающим. Давно не ездил через Брянск, интересно как там сейчас дорога...

Остальным, чтобы не скучно было ждать, могу предложить наш опыт поездки на машине в Австрию с последующим заездом на ближайшее европейское море.
Я из Самары, но в масштабах путешествия эта разница в точке старта незаметна.
отличный отзыв) особенно порадовала часть с расходами . все по полкам прям раскидано
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Остальным, чтобы не скучно было ждать, могу предложить наш опыт поездки на машине в Австрию с последующим заездом на ближайшее европейское море.
Я из Самары, но в масштабах путешествия эта разница в точке старта незаметна.
Спасибо, отличный рассказ, прям путеводитель. Мы на машине в Австрии проездом были, ночевали в Берхесгадене (около Зальцбурга), с тех пор мечтаю погулять там недельку. Посмотрев ваши картинки задумываюсь о следующем лете...
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Привет соседям по Поволжью!
Присоединяюсь к ожидающим. Давно не ездил через Брянск, интересно как там сейчас дорога...

Остальным, чтобы не скучно было ждать, могу предложить наш опыт поездки на машине в Австрию с последующим заездом на ближайшее европейское море.
Я из Самары, но в масштабах путешествия эта разница в точке старта незаметна.
Основательный отчёт.
Так сразу и не прочтешь.
Только не совсем понятно, в каком году это было, в прошлом или в этом?
 
V

VitalySamara

Новичок
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
отличный отзыв) особенно порадовала часть с расходами . все по полкам прям раскидано
Посмотрев ваши картинки задумываюсь о следующем лете...

Рад, что понравилось. Австрия летом прекрасна.

Только не совсем понятно, в каком году это было, в прошлом или в этом?

Путешествие было в прошлом году, а отчет писал зимой-весной этого года. Пока в нем все актуально: замечательный австрийский апарт-отель работает, этим летом у них была та же цена (около 30 евро); карточка для посещения местных достопримечательностей по системе "все включено" тоже функционирует.
Изменился курс нашей валюты, но новую рублевую стоимость легко прикинуть, сумма в евро известна.

Желаю успехов в непростом писательском труде! :)
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Рад, что понравилось. Австрия летом прекрасна.



Путешествие было в прошлом году, а отчет писал зимой-весной этого года. Пока в нем все актуально: замечательный австрийский апарт-отель работает, этим летом у них была та же цена (около 30 евро); карточка для посещения местных достопримечательностей по системе "все включено" тоже функционирует.
Изменился курс нашей валюты, но новую рублевую стоимость легко прикинуть, сумма в евро известна.

Желаю успехов в непростом писательском труде! :)
Фух, спасибо за пояснение, а то уж я то думал как так мои в этом году самоходом, везде бюджетненько так и то за 9дней 100т.р прохохотали, а тут 30 с лишним дней и разница всего 34 кило-рубля.
 
V

VitalySamara

Новичок
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Фух, спасибо за пояснение, а то уж я то думал как так мои в этом году самоходом, везде бюджетненько так и то за 9дней 100т.р прохохотали, а тут 30 с лишним дней и разница всего 34 кило-рубля.

По моим прикидкам то же самое путешествие в этом году обошлось бы нам в ~190 т.р.
Конечно, в длинном вояже стоимость дня выходит меньше, чем в коротком. А еще у нас ее уменьшает мультиварка в багажнике. :)
 
Верх Низ