Gangsta ТАЗ 21043

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, могу помочь владельцу четвёрки с оформлением кредита. Если на 25 лет взять, то по карману ежемесячно не сильно бить будет.
Если, что в личку.
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
тему асилил, чета пра четверке

фотке таг сибе, горизонт завален шопизтетс
 
YolkO

YolkO

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
У тебя был семейный автомобиль,а у меня пацанский авто для души.Да и тюнинга в ней действительно нет никакого,он и не нужен.А показать я хотел не пиленные пружины,а то на чём я передвигаюсь и что для этого было сделано.Стоковых и убитых четвёрок и так полгорода,зато кто его видел все как один говорят:"Первый раз такую вижу,даже не думал что четвёрка может так выглядеть!!!"

в этом ты далеко не первый =) такие были и до тебя, и извиняй почетче =) если кто знает филимона, вот у него была не просто заниженная 4ка, и с норм подвеской, с двоными реактивными тягами, со стабом на мост, и движок был толковый, она дрифтила хорошо
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Ржал от души, ТС давай еще жду продолжения.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
вы чё внатуре накинулись на пацана, нормальный таз! у каждого свой вкус, я смотрю тут стока подъё...(подкольщиков)

+1,сам на таком катаюсь,только в заводской версии!;)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
в этом ты далеко не первый =) такие были и до тебя, и извиняй почетче =) если кто знает филимона, вот у него была не просто заниженная 4ка, и с норм подвеской, с двоными реактивными тягами, со стабом на мост, и движок был толковый, она дрифтила хорошо

кому чо нравиться ;)
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за комменты,темка как я вижу не удалась.Всё таки права свои "потерял" и машинка осенью скорее всего будет продаваться.Жалко конечно столько сил и денег было в неё вложено и их я конечно же не верну.Но меня это не пугает-ведь я воплотил свою мечту в реальность!!!!!!!!!!Удачи всем на наших нелёгких дорогах!!!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Спасибо всем за комменты,темка как я вижу не удалась.Всё таки права свои "потерял" и машинка осенью скорее всего будет продаваться.Жалко конечно столько сил и денег было в неё вложено и их я конечно же не верну.Но меня это не пугает-ведь я воплотил свою мечту в реальность!!!!!!!!!!Удачи всем на наших нелёгких дорогах!!!

лишили чтоли?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Это что ты сделал? Почти насколько я знаю, не лишают. А на народ не обижайся, отнесись с юмором. Тут такой сцукен ксть - завут МастерДжо-Большое Яйцо)))) Вот он-то тебе темку и поднял до космических высот. НЕ стоит обижаться, нужно смеяццо))))):cannabis:
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
И тебе удачи) Вернешь свои права, не переживай )
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
одним словом какашка, а не автомобиль.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Что с правами то? (
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
За что? Борись с системой((
 
Верх Низ