Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…


Одно радует, что они отказались от 3D )
 

Вложения

  • cat05.jpg
    cat05.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 8
OP
C

Cursed

Guest

На фоне постоянных новостей о релизе того или иного фильма в трехмерном формате весть о решении студии Warner не выпускать первую часть дилогии «Гарри Поттер и Дары смерти» в 3D выглядит первоапрельским розыгрышем. Дата релиза не меняется, но при этом зрителям не придется переплачивать за необходимость смотреть кино в очках.

В сегодняшнем пресс-релизе студии говорится, что у них нет готовой 3D-версии к заявленной премьерной дате, 19 ноября. «Несмотря на все наши усилия, нам не удалось полностью конвертировать фильм, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества. Мы не хотим разочаровывать поклонников, так давно ожидавших завершения этого выдающегося путешествия», — говорится в пресс-релизе.

Режиссер Дэвид Йэтс добавляет: «Это решение, которое мы со съемочной группой полностью поддерживаем, акцентирует внимание на том, что для Warner всегда было важно качество».

Слова Йэтса несколько расходятся с решением студии впопыхах перевести в 3D «Битву Титанов», которое было подвергнуто критике как профессионалов, так и зрителей. Однако вполне возможно, что именно этот инцидент подтолкнул студию к выпуску «Даров смерти» в обычном формате.

Вторая часть экранизации заключительного тома приключений Гарри Поттера выйдет на экраны 15 июля 2011 года. Будет ли студия конвертировать фильм в 3D, неизвестно.
оригинал
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
однозначно схожу))причем из знакомых больше желающих сходить на этот фильм, чем на какой либо другой)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Пойду!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
пойду.
ожидаю чего-то... да я уже почти что выкупила места для просмотра ))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Настолько ражеванный фильм...что просто понятно будет ребенку который еще в утробе матери находится ) экшена практически нет. Разве что,может только в начале, при погоне на мотоцикле...а так весь фильм поставлен на разгадке тайны смерти Воландемора...
В кино идти не обезательно ) можно и дома посмотреть в уютной обстановке. Думаю что весь Экшен и большую часть бюджета было потреченно на 2ую часть ) ждем её )
Зы. Убил момент, когда рассказывается про Дары смерти, а после Гарри выдаёт : "Я что то не понял" ))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а ещё приколол вид долины, один в один из фоновой заставки Windows XP :^)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
не по книге(((((разочаровало(((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сходили на премьеру, ожидала большего))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
очень достойная серия получилась. Хорошо передано настроение книги. Жду финала!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На торрент-форумах читал, что это худшая из серий.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
По мне так Орден феникса самая ужасная
после Кубка прочитала книги, тогда уже все стало ясно) потому Ордер показался темным и путанным, но вполне понятным)
 
OP
А

алекс99

Guest
А по мне так самая первая серия-самая лучшая.
 
Верх Низ