Газ 31105 Волга. ГАЗ 2410 или продолжение

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Она и так моя. Весной буду пп брать, у жены есть машина. По современному положению дел - третья машина это перебор. Но и отдавать морально не готов пока.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Если всё таки будешь отдавать - какую видишь цену?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, не знаешь, никто кузов не продаёт в хорошем состоянии? А то у меня сгнивший + 22 февраля в угол мне зарядили, крыло и капот домиком, бампер вхлам. В общем решил кузовок найти. И пробег за 420 перевалил)
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Если всё таки будешь отдавать - какую видишь цену?
Бог весть, закинул на оллгаз тему и на авто ру за 95 поставил.
Кстати, не знаешь, никто кузов не продаёт в хорошем состоянии? А то у меня сгнивший + 22 февраля в угол мне зарядили, крыло и капот домиком, бампер вхлам. В общем решил кузовок найти. И пробег за 420 перевалил)
В новогусельском стоит раздербан 3110, давно стоит. Но вот продает он кузов или нет, не знаю. В принципе могу дать новодку, съездий погляди. Я раньше чем на 8 марта там не появлюсь. Мое имхо - не стоит оно того, проще слить чем кузовщиной заниматься+ переоформлять ее потом.
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, не знаешь, никто кузов не продаёт в хорошем состоянии? А то у меня сгнивший + 22 февраля в угол мне зарядили, крыло и капот домиком, бампер вхлам. В общем решил кузовок найти. И пробег за 420 перевалил)

Сейчас вроде замену кузова фиг оформишь. Проще купить целую но без мотора например и со своей перекинуть.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Сейчас вроде замену кузова фиг оформишь. Проще купить целую но без мотора например и со своей перекинуть.

Еще проще просто машину купить не заморачиваясь с перекидами) А почему кстати кузов нельзя оформить?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У меня такая вот беда случилась 22 февраля. У виновника ни страховки ни денег. В общем решил найти хороший кузов, и вот на авито объява висит, отдаст за 45 с документами. Кто что думает? Просто ничего лучше я не найду, движка и салон у меня в идеале + у меня метан стоит, просто всё перекину и хорошо будет

https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_31105_volga_600658723



 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
У меня такая вот беда случилась 22 февраля. У виновника ни страховки ни денег. В общем решил найти хороший кузов, и вот на авито объява висит, отдаст за 45 с документами.
Неужели ремонт больше 45 т.р. + гемор с перестановкой всего и вся стоит???
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Неужели ремонт больше 45 т.р. + гемор с перестановкой всего и вся стоит???

У меня лопнули оба задних лонжерона, пороги вообще в лабуды гнилые, все поперечные усилители сгнили, и начало гнить соединение переднего лонжерона, уже нет задних арок, передние крылья гнилые по кромке, все 4 двери по низам дверей сквозные дыры, низ капота и низ багажника гнилые + фара сломана/крыло/капот/бампер битые
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
У меня лопнули оба задних лонжерона, пороги вообще в лабуды гнилые, все поперечные усилители сгнили, и начало гнить соединение переднего лонжерона, уже нет задних арок, передние крылья гнилые по кромке, все 4 двери по низам дверей сквозные дыры, низ капота и низ багажника гнилые + фара сломана/крыло/капот/бампер битые
Тогда другое дело, а то я уж перепугался :prankster:
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
amx_sub, а подвеска в каком состоянии, кпп, зм у твоей/донора? Мое имхо - есть желание заморочиться, то можно. Только потом при продаже можно поиметь проблем, двс все же смотрят.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Там кузов с документами. Т.е. как машина без ДВС. Я оформляю высвобождение агрегата, ставлю туда, оформляю. На той машине подвеска есть, но состояние неизвестно/на моей подвеска мёртвая (и та и та на шаровых), ДВС на той нет/на моей в идеале, компрессия по 12,5 во всех, все датчики всё без нареканий, навеская вся в идеале. Кпп на той нет, на моей в идеале, мост не гудит
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
Высвобождение какого агрегата хочешь оформлять?
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Там кузов с документами. Т.е. как машина без ДВС. Я оформляю высвобождение агрегата, ставлю туда, оформляю. На той машине подвеска есть, но состояние неизвестно/на моей подвеска мёртвая (и та и та на шаровых), ДВС на той нет/на моей в идеале, компрессия по 12,5 во всех, все датчики всё без нареканий, навеская вся в идеале. Кпп на той нет, на моей в идеале, мост не гудит
Вот хз. Я бы не стал связываться. Подъехал бы как-нибудь, покалякали.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Там кузов с документами. Т.е. как машина без ДВС. Я оформляю высвобождение агрегата, ставлю туда, оформляю. На той машине подвеска есть, но состояние неизвестно/на моей подвеска мёртвая (и та и та на шаровых), ДВС на той нет/на моей в идеале, компрессия по 12,5 во всех, все датчики всё без нареканий, навеская вся в идеале. Кпп на той нет, на моей в идеале, мост не гудит
Без двс дорого хотят... недавно натыкался на 105 кузов в идеале за 30 или 40, ща посмотрим
 
Верх Низ