Где активных антенн много продают?

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Почитал обзорактивных антенн в инете. Самой крутой оказалась "Скат" российского производства. Делает бош по всем параметрам. Вот теперь встал вопрос - где ее можно найти? Может кто где видел большой выбор антенн, а то везде, мне кажется одни боши. По магазинам, правда, сам не мотался.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тут еще один тест с картинками. Победил опять же "Скат".
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
если чесно, висит у меня активная питерская антенна за 100 рублей и ничего плохого ;)
Если конечно по загородам по буеракам в укромных местах радио слушать тады да-а....
без Ската не обойтись. Но, думаю и Бош пойдет
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Мои 5 копеек...

Для Саратова Бош не катит, проверено экспериментальным путем. Качества приема с ним ниже всякой критики. Знакомый саратовский установщик мне очень рекомендовал CHEETAH, но сам я эту антенну не пробовал. Верю ему полностью на слово.

В Опеле у меня стояла квадратная такая китайская антенна с двумя плоскими усами... На ней была гордая надпись Elektronik Antenna (за правильность написания не ручаюсь, но насколько помню, надпись была все же с ошибками) и при включении магнитолы загоралась красная лампочка. Так вот я вам доложу, что лучшего качества приема радиосигнала я не встречал! Полное отсутствие посторонних помех, при поездке Саратов-Москва у меня не было радио в FM диапазоне в общей сложности минут 40, в то время как тот же Бош гаснет еще до КП ГАИ в Елшанке... Громоздкая, конечно. Зато левенькая магнитолка, с которой я Опеля покупал, до этого отказывавшаяся ловить радио чуть не напрочь, с этой антенной ловил безупречно...
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Магазины, базары кто-нибудь знает, где есть хороший выбор? Не хотца мотаться по всему городу.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Магазины, базары кто-нибудь знает, где есть хороший выбор? Не хотца мотаться по всему городу.

Тебе выбор надо или конкретную антенну купить? :)) Ты же вроде уже выбрал!

Все тот же установщик, о котором я говорил выше, сказал мне, что сильно голову не ломает, а покупает антенны в Крытом Рынке. Отдел с правого угла, если смотреть стоя спиной к Цирку.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Больше выбор - больше шансов, что моя антеннка там окажется :).
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
По моему проще через инет заказать. Лично когда обзаведусь деньгами, обязательно себе прикуплю, ибо мой бош меня никак не устраивает.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Re: Мои 5 копеек...

В Опеле у меня стояла квадратная такая китайская антенна с двумя плоскими усами...
У меня такая же стоит. Вполне ей доволен. Никаких шумов, наводок. И прием хороший. Но имхо внешняя антенна есть внешняя.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Антену CHEETAH я тестю купил на днях в магазине "эксперт" что теперь рядом с "юным техником" на Рахова.
На 100 рэ дешевле боша.

Кстати, зря они так рекламируются. Как были ничего не понимающими в товаре, так и остпались. Единственный плюс - народу почти нет ( по сравнению с архипелагом) т.е. мной менеджер занимался минут 30, и никто его больше не дергал
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
По моему проще через инет заказать. Лично когда обзаведусь деньгами, обязательно себе прикуплю, ибо мой бош меня никак не устраивает.


Да уж интернет торговля у нас ужас как развита.
Какая разница куда идти в магазин за покупкой иди на почту за посылкой.
Или у нас чего-то не продается, что в интернете есть?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Конечно!!!
Куча примеров
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А у меня терпения не хватит что-то заказывать. Я люблю так, поехал и купил.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Это хорошо, когда приехал и купил. Но интернет развращает... Это раньше было - приехал и купил. А сейчас - почитал в инете, приехал, и оказывается что того, про что читал в инете либо просто нет, либо оно стоит как тот шуруповерт, что я чуть не купил... Ижевский. На сайте отпускная цена 1300, рекомендованная 1700, а у нас - 2100.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Лично я себе кучу музыки, книг и фильмов заказывал исключительно по инету.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Мои 5 копеек...

В Опеле у меня стояла квадратная такая китайская антенна с двумя плоскими усами...
У меня такая же стоит. Вполне ей доволен. Никаких шумов, наводок. И прием хороший. Но имхо внешняя антенна есть внешняя.

Ну не знаю... Мне та, китайская, по качеству нравилась значительно больше, чем любая внешняя. Настолько, что если вдруг где попадется в продаже, куплю не задумываясь об интерьере...

Хотя родную антенну на "бимере" я на трассе и в Саратове еще не испытывал - возможно её хватит самой по себе, вроде как тоже активная...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
У меня фиг знает чья (не помню) активная. Прилеплена прямоугольная маленькая коробочка на лобовом стекле над зеркалом заднего вида. Из нее торчат в боки плоские вибраторы, концы которых двусторнним скотчем тоже к стеклу прилеплены.
Жалоб нет.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
У меня фиг знает чья (не помню) активная. Прилеплена прямоугольная маленькая коробочка на лобовом стекле над зеркалом заднего вида. Из нее торчат в боки плоские вибраторы, концы которых двусторнним скотчем тоже к стеклу прилеплены.
Жалоб нет.

Вот-вот! Об этом мы с Oleg07 и твердим! :) Самая рульная антенна! :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
У меня фиг знает чья (не помню) активная. Прилеплена прямоугольная маленькая коробочка на лобовом стекле над зеркалом заднего вида. Из нее торчат в боки плоские вибраторы, концы которых двусторнним скотчем тоже к стеклу прилеплены.
Жалоб нет.
Дык и я про эту говорю! Только она у меня Питерского производства
и стоит эта штуковина 100 рублей, а покупал я ее как от танка на СХИ ехать о бывшей улице Городской от остановки в первом доме магазин автозапчастей, там штуки 3 разновидности таких антенн лежало.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера вечером заехал в Электронику, Архипелаг, Реванш (в крытом), Эксперт, Кенвуд. Везде есть Бош, кое-где Иволга, в Эксперте есть еще Cheetah. Ската нигде нет :(. Думаю посмотреть на рынках, если нет - через инет.
 
Верх Низ