Где "Чайнику" в Саратове можно порулить.

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
таки две большие разницы - есть люди, которые просто ездить не умеют, учаться и все такое, а есть те, кто считает себя асом и неуважительно относиться к окружающим, подрезая, непропуская и тп
А порулить можно и во дворах, мне, например, это кажется более полезным, чем на ровной площадке.


+1
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Езда первый раз по городу похож а на то как первый раз в воду бросили и сказали плыви... Поэтому сколько по автодрому не катайся, понять принцип движения авто, на еще пока жутких для меня улиц - Шехурдина с ее 100 при ограничении 40, 50 - лет с ее двойной сплошной (для кого ?) и т.д..., не возможно пока сам не будешь ездить изо дня в день...
А по-поводу стучания по- крыше и т.п. наказанию негодяев, так сами вы чем лучше становитесь тех же засранцев ??? Приведите аргумет !!! Такой же потенциальный источник опасности...
А потом "Опять авария"...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А по-поводу стучания по- крыше и т.п. наказанию негодяев, так сами вы чем лучше становитесь тех же засранцев ??? Приведите аргумет !!! Такой же потенциальный источник опасности...
А потом "Опять авария"...

Ути пути какая умничка у нас на форуме!! Глаз радуется!! Просто прелесть!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Езда первый раз по городу похож а на то как первый раз в воду бросили и сказали плыви... Поэтому сколько по автодрому не катайся, понять принцип движения авто, на еще пока жутких для меня улиц - Шехурдина с ее 100 при ограничении 40, 50 - лет с ее двойной сплошной (для кого ?) и т.д..., не возможно пока сам не будешь ездить изо дня в день...
А по-поводу стучания по- крыше и т.п. наказанию негодяев, так сами вы чем лучше становитесь тех же засранцев ??? Приведите аргумет !!! Такой же потенциальный источник опасности...
А потом "Опять авария"...

Если "и т.п. наказанию негодяев" это про меня, то сразу заявляю - я не лучше, я даже хуже.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А по-поводу стучания по- крыше и т.п. наказанию негодяев, так сами вы чем лучше становитесь тех же засранцев ??? Приведите аргумет !!! Такой же потенциальный источник опасности...
А потом "Опять авария"...

Ничем не лучше, можте даже хуже :crazy: Но безнаказанность только пораждает еще большее зло в силу человеческой природы. А так - может этот водила следующий раз подумает перед выполнением рискованного маневра и опять же может быть, это спасет кого-нить от аварии.
Мне вот выражение немного нехристианское понравилось:
*Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, потом нырни под руку и снизу - в челюсть!!!*
 
RUDI

RUDI

Новичок
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
На кавказе например наоборот учасники движения ОЧЕНЬ УВОЖИТЕЛЬНО относятся друг к дру

Какое на фиг уважительно!!!! Там даже сигналы светофора не соблюдают! А если ты пристегнут тебя обязательно менты остановят, т. к. у тебя что-то не так!!
 
Верх Низ