Где делают короткоходные стойки?

  • Автор темы Rinatик
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
закажи в группе вконтакте, куча народа уже на них катается
 
В

Важный

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, есть возможность продать 10 комплектов укороченных стоек, оптом, за всеми вопросами пишите пожалуйста vazhnyj.90@mail.ru
Тольятти, Сергей.
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
ребят подскажите что нужно помимо штока резать и переносить?и как прокачать стойку эту??я так понимаю стойка должна прокачиваться постоянно по мере необходимости или как??
просто есть вариант на токаря кто мне бесплатно шток пильнет и резьбу нарежет;)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
нужно срезать чашки с корпусов, сошки, укорачивать внутреннюю трубу стойки и шток, но лучше доверить это дело спецу, иначе потом стойка может не сложицо)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
стт привезу без проблем с занижением -90 и -70
 
H

HARLEM

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
732
Реакции
0
Баллы
0
паренек сажал 12ку у алгена, перед - 2 витка, я хз скоко это в мм! зад -3.5, все работает отлично!Намой взгляд лучше сделать у алгена и ему подобных, чем купить готовые-по той причине что потом не придется ни с кем судиться,если что то не так пойдет! к алгену приедешь и всё без вопросов устранит, и потом я канешн не буду утверждать но отзывы о нем положительные!..
 
OP
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
паренек сажал 12ку у алгена, перед - 2 витка, я хз скоко это в мм! зад -3.5, все работает отлично!Намой взгляд лучше сделать у алгена и ему подобных, чем купить готовые-по той причине что потом не придется ни с кем судиться,если что то не так пойдет! к алгену приедешь и всё без вопросов устранит, и потом я канешн не буду утверждать но отзывы о нем положительные!..
Алген не делает короткоходки. Он только может из неразборных сделать разборные и прокачать их.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
ошибаешься, короткоходки он делает! не одна знакомая машина у него занижена!

нет,не делает! это факт.Максимум что он делает это укорачивает шток,и получается не короткоходка,а кусок говна,так же не работающий как и обычная стойка,нормальные короткоходки делает сурик,а именно укорачивает шток,сам корпус+ переносит чашку(на задних,естественно чашка не переносится).Откуда вы только берёте эту информацию..
 
tat199

tat199

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
нет,не делает! это факт.Максимум что он делает это укорачивает шток,и получается не короткоходка,а кусок говна,так же не работающий как и обычная стойка,нормальные короткоходки делает сурик,а именно укорачивает шток,сам корпус+ переносит чашку(на задних,естественно чашка не переносится).Откуда вы только берёте эту информацию..
Ром а где Сурика найти? а то мне нужны короткоходки
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
8 927 115 2103 Юрий
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
зае**али его наверное горе-гонщики))
 
Верх Низ