Где ее искать?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
лучше напугай всех. расскажи какой я небритый был, что у меня самая грязная машина была и ... еще что нибудь придумай
В этом случае подтянутся "плохие девчонки",- тема станет бесконечной ( на реал времени не останется)...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
да ё-моё! ничего просто спросить нельзя
мне нужно только место скопления нормальных особ женского пола
да, потом будет тема - о чем ее спросить? как это делается? какие средства защиты вы используете? но сейчас - где искать?
Юр, Лёшка ака Министр ждет твоего звонка, у него этого "добра" очередь стоит, сплошные скопления постоянно, было б кому разобрать. :girl_smile:
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
буду выдерживать стиль плохого парня! добавлю других лучше

казаться хуже, чем есть? какой в этом смысл?

Юр, Лёшка ака Министр ждет твоего звонка, у него этого "добра" очередь стоит, сплошные скопления постоянно, было б кому разобрать. :girl_smile:

Лешка??? :D Он пока сам свои "вазы" не опробует не поделится)))
 
OP
P

pin-5

Guest
Юр, Лёшка ака Министр ждет твоего звонка, у него этого "добра" очередь стоит, сплошные скопления постоянно, было б кому разобрать. :girl_smile:
обсудим потом с ним. у меня тоже их ... по секрету... скопления, но вот готов поменять всех, на одну нужную!
мне женится же пора уже :pooh_lol:
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
Ее, то есть девушку! Надоел флуд о предстоящих выборах, посему хотелось бы узнать где обитают в свободное время свободные (одинокие) девушки. :148: Обитают не в том смысле где живут и хочется знать удаленность каждой от своего дома, а те места где обычно свободные девушки проводят нерабочее время. Куда пойти искать девушку для серьезных отношений?
Только места надо, не как вы думаете, а как на самом деле
[SUB]Сглазили меня, ей богу[/SUB]
Вы настолько одиноки, что нет близкого человека (друга,сестры.брата любой другой близкий человек) с кем бы можно было обсудить проблему стоящую перед вами и какими то действиями поспособствовать в её решении.
да ё-моё! ничего просто спросить нельзя
мне нужно только место скопления нормальных особ женского пола
да, потом будет тема - о чем ее спросить? как это делается? какие средства защиты вы используете? но сейчас - где искать?
Не будьте идиотом, одно дело спросить "Как это было с Вами?", а другое "Тыкните мне пальцем, куда нужно идти"
При этом, когда предлагаются варианты, находя причины о невозможности посещения того иного места.
Будь Мужиком Б***ТЬ! )
pin-5, очень симпотные фотки в профиле. Молодец, так намекнул, щас туташние свободные девчонки подтянутся )))
Точно. Цену он уже себе поставил. Толстые, страшные и девушки с комплексом( "у него таких как я куча") отмел в момент )
точно, фитнесс-центры! совсем забыл
спасибо. да бывают там девушки
да и физкульт рядом. в бассейне как то ... не знаю! хотя там сразу все на виду, не обязательно шубу снимать на улице с девушки))))) йога... ну неее не то (в моем случае)
я не говорил что хорошо было.
сейчас очень холодно в парках гулять и на набережной. летом еще может быть и то как то не встречал
вот у подруги свободной девушки нам мужчинам как оказаться? чтоб встретить девушку эту)))))))))))))))))))))))
мне не сложно написать - хочу познакомится, это потом, потом...
спасибо за комплимент, я симпатичная обезьяна :prankster2: это не может не радовать
и После этого вы говорите
я легких путей не ищу
просто смешно!
Зы.Получается такая ситуация, либо вам кто то приглянулся на форуме и тем самым хотите таким образом сделать такой знак внимания или вы просто троль.
А вообще
Vasya: Вот многие пытаются доказать: интернет-зло, у вас у всех зависимость от него...
Vasya: Ничего они не понимают...
Vasya: я вот женился благодаря интернету.
Vasya: Ни что бы не заставило меня пойти в кинотеатр, если бы не отключили интернет, там я и познакомился с будущей женой.
Vasya: У неё тогда его тоже отключили за неуплату
Удачи.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Откуда такие глубокие познания и осведомленность в личной жизни моего сына?
:2032b940af892142a15

птичка на хвосте принесла ;)

п.с.: что-то у него много мам развелось)))...o_O
 
OP
P

pin-5

Guest
Cursed - мне все мысли ваши понравились, комментировать не буду:victory:, читать весело

zanozочка - ну пусть будет 33 года предел
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
я чет пропустил.... о чем речь идет?
 
Верх Низ