Где есть автодромы?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Рекомендую вечером или ночью в Энгельсе. Дороги лучше, отморозков меньше. А дпсов бояться не надо. Ну проверят документы, если все в порядке, отпустят с миром :)
Энгельс осталось изучить))
Был там 2 раза и то по навигатору
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Хочется городских условий но не жёстких, чтоб машин поменьше
Не стОит, лучше сразу ездить везде, где надо, вливаться в дорожную обстановку. Иначе потом могут возникать психологические проблемы типа - ой, я в центр не поеду, а то задавят, я только вот тут по окраине могу покататься.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Не стОит, лучше сразу ездить везде, где надо, вливаться в дорожную обстановку. Иначе потом могут возникать психологические проблемы типа - ой, я в центр не поеду, а то задавят, я только вот тут по окраине могу покататься.
Я понимаю
Сам учился по ходу дела
Просто по другому этот человек не поедет, боится очень
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Энгельс осталось изучить))
Был там 2 раза и то по навигатору
Да любой город надо изучать. Даже родной. Знаки, светофоры, пути объезда. Это не менее важное знание
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Да любой город надо изучать. Даже родной. Знаки, светофоры, пути объезда. Это не менее важное знание
Саратов я знаю.
Тренироваться не мне надо, я как инструктор выступаю.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Просто по другому этот человек не поедет, боится очень
Никто не поможет. Иногда перебороть себя важнее (и труднее), чем победить кого-то. Видимо, этот человек не слишком хочет водить. В воскресенье, в праздники, летом особенно - город полупустой, все на дачах-Волге-прочем отдыхе. Катайся - не хочу.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
1. рано утром по выходным, чтобы дороги были пустые - по небольшим улицам.
2. вечером в рабочие дни (по пробкам) - чтобы не беспокоиться о знаках и т.п. - поток вынесет ))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Для начала надо машину надо научиться ровно держать, а это не в городе а на трассе надо учиться.
лучше на грунтовке. заодно будет понимать где правое колесо едет.
а так, вечерами в будни после 20:00 уже пробок мало. в пробки не надо ехать. начинать с окраин и по прямым, стараться избегать по началу левых поворотов.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
В 4 утра выезжай и езжай по тем маршрутам, где планируешь потом ездить: (дом-работа, дом-дача, дом -дет-сад), и будет тебе счастье и уверенность на дорогах.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Воскресение утро с 6.00 до 8.00 самое оно
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Никто не поможет. Иногда перебороть себя важнее (и труднее), чем победить кого-то. Видимо, этот человек не слишком хочет водить. В воскресенье, в праздники, летом особенно - город полупустой, все на дачах-Волге-прочем отдыхе. Катайся - не хочу.
+100500. Если есть желание, то будет рваться за руль при любой возможности и пофиг, где и как.
А "не поеду", "боюсь", "там машин много", "я психологически не готов" - это вынос мозга.
Были прекрасные выходные в мае, сейчас город практически пустой. Вечером дороги почти все освещены - "катайся-не хочу".
Наклейте два восклицательных знака сзади и вперёд, аккуратно только. Темнеет достаточно поздно. Светает уже в пятом часу утра. Да и днём на выходных в городе пусто, относительно будней. Мне даже показалось, что 6-8 мая было тоже мало машин.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Знаете как плавать учат? Вот тоже самое. В будни, в центр по пробкам!!! Если желание не отпадет и доедите до дома, то будет все нормально.)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Знаете как плавать учат? Вот тоже самое. В будни, в центр по пробкам!!! Если желание не отпадет и доедите до дома, то будет все нормально.)
от желания очень много зависит, но не надо сразу в пробки. у ученика и так стресс а тут еще в пробках. будет постоянно волноваться и глохнуть.
тема очередной баян.
насчет знаков "!", была у меня вот такая ученица
IMAG0288.jpg
и спереди еще два ! :) и оказалась очень способная и быстро научилась.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Я лично учился на машине друга на кумыске, (городской практики 0) ну раз так 3-4 дали поездить. Потом в автошколу пошел, а там в первый же день меня в город посадили))))) ниче так сразу в лился в поток)))) ничего страшного. Инструктор потом меня заместо себя оставлял с учиниками чтоб я их учил)))) я не против был время вагон да и отпуск мес был))) а дома скучно))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 237
Баллы
113
лучше на грунтовке. заодно будет понимать где правое колесо едет.
а так, вечерами в будни после 20:00 уже пробок мало. в пробки не надо ехать. начинать с окраин и по прямым, стараться избегать по началу левых поворотов.
Вот только хотел вспомнить ник профессионала, а он уже )))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Да практически везде в городе в выходные можно поездить даже днем, трафик маленький, дороги свободные (особенно в праздники) и многие на дачах. Еще можно удовольствие от езды получить.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Ндаааа, а как он права получил?
 
lecorbusier

lecorbusier

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Свою девушку учил залезая в самые дерьмовые развязки и маршруты, с невозмутимым видом что все так и должно быть))
 
Верх Низ