Где есть информация по ремонтируемым дорогам?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Может где есть в инете такая инфа? А то вчера поехал по Чернышевской, так и ее перекопали между Радищева и Симбирской. Соответственно пробка. На Рабочей тоже самое. На Рахова тоже. Раскопали и забыли.
Кстати возвращался и отпуска, свернул от Пензы на Саратов. Встетились ремонтные работы. Так пензяки расковыривали ямы и сразу же их асфальтом заделывали. Потом еще и машина, рисующая разметку встретилась. В нашей области тоже встретились ремонтники. Но он ограничились только расковыриванием ям. Типа расковыряли и поехали дальше расковыривать. А когда будут их залеплять ХЗ. Вспомнился анекдот на аналогичную тему про военных. Типа пришли бойцы, вырыли траншею и ушли. На след день пришли другие и стали закапывать ее. Мужик наблюдавший за ними подошел к прапору и спашивает, типа что это у вас первая бригада вчера раскопала, а теперь вторая закапывает. Прапор отвечает, типа закапывает не вторая а третья бригада. А вторая должна вчера была сажать деревья, но не вышли на работу.
Вот похоже в Саратове аналогично.
 
A

Anonymous

Guest
Приятно что дороги вообще делают.. и не ямы заменяют на кочки а кладут асфальт.

Кстати в районе Автоцентра Сокол (Новый поселок) все полили битумом и нагнали техники (3 раз за год)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Приятно что дороги вообще делают.. и не ямы заменяют на кочки а кладут асфальт.

Кстати в районе Автоцентра Сокол (Новый поселок) все полили битумом и нагнали техники (3 раз за год)
Ага, неприятно только, что их делают каждый год по два раза, а хватает их на на несколько месяцев :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
тоже чуток поОФФлю....
я вчера ехал по Рахова и увидел что сделали улицу Посадского - от Рахова и до Астраханской. причем положили отличный асфальт. я как увидел - прям чуть не упал.

кто пытался проехать там от пугачевской до рахова - думаю понимает мои чувства 8)

плюс полностью сделали улицу Навашина на которой я живу... тоже положили толстый слой асфальта, заменили бордюры.. правда на одной стороне тока 8)

но все равно - чета в нашем городе странное творицца 8)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
я думаю на ул. Посадского потратили треть городского бюджета... её три раза укатывали :) именно на протяжении квартала от пугачевской до рахова.(каждый день там езжу)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
плюс полностью сделали улицу Навашина на которой я живу... тоже положили толстый слой асфальта, заменили бордюры.. правда на одной стороне тока 8)
но все равно - чета в нашем городе странное творицца 8)

А вот и не до конца Навашина сделали. :((( (Я тоже там живу...) Не, в приципе, конечно, явных ям уже нет, но "толстого слоя" освальда хватило тока на половину... как и бордюрофф... :(
А ишшо прикрыли одну "хитрую" лазейку через дворы на Артиллерийскую около магазина. :( А так удобно было по утрам проппку традиционную объезжать...
Ну, взаупакойниразуничОкайассьььь... :(
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
но все равно - чета в нашем городе странное творицца 8)

Ничо странного.
Масенькое нарушение технологии только в одном (уменьшение буквально на сантиметр-другой гравийной подушки) приносит дорожникам с километра дороги $50000 "неучтенки" в карман...
Вот и посчитай...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А вот и не до конца Навашина сделали

Это как это? ;)

сделали с того ммоента как кончается рынок (со стороны Рубина)... и до конечной 33-его...
а вдоль рынка и так бы хороший асфальт...
там еще кусочек до моста - там тоже нормально
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
я думаю на ул. Посадского потратили треть городского бюджета... её три раза укатывали :) именно на протяжении квартала от пугачевской до рахова.(каждый день там езжу)
Зато соседнюю Б.Горную уж сколько лет не трогают. А там движение значительно больше, чем по Посадского, и убита она значительно сильнее. Видно там какая-то шишка живет, вот и асфальт к своему дому проложил.
 
L

Lenok

Guest
Да подлые ! нашли где асфальту наложить .... на посадского.... такая тихая улица была! терь кто не лень по ней будит шастать... шумно буить ... ну ничего я думаю по ночам мож дырок нагрызть.... :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да подлые ! нашли где асфальту наложить .... на посадского.... такая тихая улица была! терь кто не лень по ней будит шастать... шумно буить ... ну ничего я думаю по ночам мож дырок нагрызть.... :)
...а все на Джлавяна бочку катят :wink: :D
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А вот и не до конца Навашина сделали

Это как это? ;)

сделали с того ммоента как кончается рынок (со стороны Рубина)... и до конечной 33-его...
а вдоль рынка и так бы хороший асфальт...
там еще кусочек до моста - там тоже нормально

Ой! Эт я просто безнадежно отстал от жизни... городской... :(
:):):)
Я ж говорю, что на даче живу сейчас... Таки проехал вчерась по Навашина полностью и беру свои слова назад. Действительно всю закатали! :)
 
Верх Низ