Где есть хороший сервис по Land Rover

  • Автор темы Otec
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Добрый день
А как у них с "компонентным" а не модульным ремонтом по не гарантийным авто? Ну т.е. могут там раздатку перебрать и АКПП или только замена всборе за 100500 руб ?

И к какому то определенному мастеру там надо попадать или нет разницы ?
АКПП на агрегатке в юбилейном думаешь не сделают?
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
966
Реакции
146
Баллы
43
Что такое "агрегатка"? Искали недавно нормального мастера по АКПП в Саратове. Кроме автогидравлики никто не брался. Говорят, все мастера в МСК сбежали. А что такое автогидравлика, я думаю не стоит рассказывать.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Что такое "агрегатка"? Искали недавно нормального мастера по АКПП в Саратове. Кроме автогидравлики никто не брался. Говорят, все мастера в МСК сбежали. А что такое автогидравлика, я думаю не стоит рассказывать.
На выезде через Елшанку, перед КП не доезжая рамки с камерами, слева в боксе, ребята автоматы и вариаторы делают. Только положительные отзывы. Но попасть к ним трудно. Очередь пару недель.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Что такое "агрегатка"? Искали недавно нормального мастера по АКПП в Саратове. Кроме автогидравлики никто не брался. Говорят, все мастера в МСК сбежали. А что такое автогидравлика, я думаю не стоит рассказывать.
В юбилейном агрегатка64 или агрегат64. Несколько ХОРОШИХ мастеров рекомендовали их. Автогидравлика это помойка.
На московском шоссе тоже они. Мне рекомендовали именн юбилейный, но это чисто территориально, наверное
https://www.agregatka.ru/remont-akpp-saratov
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Искали недавно нормального мастера по АКПП в Саратове. Кроме автогидравлики никто не брался. Говорят, все мастера в МСК сбежали.
Скопец все еще тут. Вот реально гуру
 
Верх Низ