Где есть хороший, толковый эндокринолог?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Спроси у моей супруги)) Ей помогли. Хотя, всё зависит от проблемы, наверно
Виталь, а попроси её забежать ко мне, пожалуйста, как мимо будет идти. Спрошу обязательно при встрече.
 
S

smela_danilkiv

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
эндокринолог

Спроси у моей супруги)) Ей помогли. Хотя, всё зависит от проблемы, наверно
Нормальные есть. На Московской 23 - Ольга Борисовна, потом: «Авеста» проф. Родионова – толковые, если речь о взрослых (жена была с щитовидкой), но у нас ребенок заболел диабетом 4 годика назад, пришлось ездить в Москву, у нас говорили просто и не рыпаться, не лечится. Сначала лежали в РДКБ –с упер больница и бесплатно, потом лечились у профессора Юрия Захарова, жутко дорого, но сейчас без инсулина вообще, уже два с лишним года. Все зависит в чем проблема, а так и тут есть хорошие.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, подскажите пожалуйста, где хороший стационар по эндокринологии в саратове/энгельсе? Желательно чтоб цена была оправдана, мне рекомендовали Ди-центр у Лазурного в энгельсе, цены там не очень высокие, хотелось бы верить в адекватность сотрудников, если не будет вариантов лучше, то туда и пойдем.
 
B

buzaig

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, подскажите пожалуйста, где хороший стационар по эндокринологии в саратове/энгельсе? Желательно чтоб цена была оправдана, мне рекомендовали Ди-центр у Лазурного в энгельсе, цены там не очень высокие, хотелось бы верить в адекватность сотрудников, если не будет вариантов лучше, то туда и пойдем.

Нашли что-нибудь?
 
Верх Низ