Где и почем можно поменять диск сцепления ?

  • Автор темы Lenok
  • Дата начала
L

Lenok

Guest
Мне бы где то надо срочно поменять диск сцепления на девятке... желательно вечером опосля работы... Не подскажете где это можно сделать и какова цена вопроса ?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вечером сложно. я знаю только Юнас, который работает круглосуточно, но мне их вечерняя/ночная смена не очень нравится.

я бы посоветовал сервис, где сам чинюсь - это если ехать по новой дороге в сторону ленинского, мимо старого кладбища, то не доезжая моста у студгородка, прям перед ним справа большой дилерский центр ВАЗ (большая стоянка заполненная машинами новыми) и там же СТО. надо въехать на территорию, потом объехать центральное здание слева и там в самый конец двора. справа ворота - там первые два подъемника хорошие слесаря.
стоимость работ что-то типа 500-700р наверна. насколько я помню. но не ручаюсь ;)

удачи! :)
 
OP
L

Lenok

Guest
Ок! попробую там узнать где ты сказал...Мож договоримся на вечерок :) Спасибки за совет :)
А Юнас это где ?
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
СТО на Соколовой, где я чинюсь, работает до 20 (а если надо - задерживаются). Стоимость смогу узнать завтра, позвоню...
Более того, им можно машину оставить, а вечером - забрать починенную.
Завтра в аське напишу. ;-)


Юнас - это на Соколовой улице, недалеко от Предмостовой.
 
OP
L

Lenok

Guest
Aleks
Было бы здорово ! жду информации :)
 
OP
M

MMX

Guest
Поменять вечером вобще не вопрос. На станции около Юбилейного поселка. Там работает зам. директора мой друг он же F1. Зовут Сергей 49-45-46
 
OP
L

Lenok

Guest
Всем спасибо за информацию :) Машинку подлечили :)
 
Верх Низ