Где кнопка удаления акаунта?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я, если ты внимательно прочитаешь мое сообщение, высказал свое мнение только по поводу поисков кнопочки. Так, что не нужно передергивать! А то целую тему создали и плачутся. Не нашел кнопочку, отпишись админу! Не думаю, что он откажет в удалении account'a. Какие проблемы?
Спасибо за совет. Я бы сам никогда не догадался.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо за совет. Я бы сам никогда не догадался.

Ну что, вопрос про кнопочку, я так понимаю, был чисто риторическим? Типа показать всем, что можешь нас покинуть в любую секунду?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что, вопрос про кнопочку, я так понимаю, был чисто риторическим? Типа показать всем, что можешь нас покинуть в любую секунду?

Это называется "дешевые понты"! Извините за мой французский. На некоторых сайтах в таких случаях дают совет убиться ап стену. А тут прямо "Эмо"-тему развели.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ну что, вопрос про кнопочку, я так понимаю, был чисто риторическим? Типа показать всем, что можешь нас покинуть в любую секунду?
И кто должен расстроиться по этому поводу? Покажите пальцем, дам платочек вытереть сопли.
Действительно, какой-то мнительный вы стали. Как сказал Qok, "не надо передёргивать".
Это называется "дешевые понты"! Извините за мой французский. На некоторых сайтах в таких случаях дают совет убиться ап стену. А тут прямо "Эмо"-тему развели.
А что вы так распереживались? Или тема про ...ОПУ была создана мной?


И не расстраивайтесь вы так за меня, учётную запись удалю, только с форума не уйду.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А может все же дружно перестанем мериться весом собственных убеждений, принципов и виртуальной крутизной? Удалить аккаунт - дело одной минуты, сложнее - не удалять. club517 направил две заявки на удаление, но мне хочется верить, что здравый смысл всё же одержит верх над эмоциональными проявлениями.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Андрей - предлагаю временно закрыть ветку "Советы, отзывы, критика, рекомендации".
У кого проблемы с форумом - могут обратиЦа непосредственно к тебе в личгу, а у кого, мягко говоря, с настроением - пусть перетопчуЦа тихо и не портят его другим....
"Все проходит... и это пройдет"
з.ы. у меня тож бывают минуты депреса и повышенная раздражительность....но зачем сливать негатиф на других людей и/или устраивать цирк с " громкими уходами" и прочими скандальными темами?...лучше просто не выходить на форум какое то время или не читать "раздражающие" ветки до лучших времен)
:thank_you:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Андрей - предлагаю временно закрыть ветку "Советы, отзывы, критика, рекомендации".
У кого проблемы с форумом - могут обратиЦа непосредственно к тебе в личгу, а у кого, мягко говоря, с настроением - пусть перетопчуЦа тихо и не портят его другим....
"Все проходит... и это пройдет"
Полностью поддерживаю, иначе это, по-моему, никогда не кончится.
 
Влада

Влада

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
А может все же дружно перестанем мериться весом собственных убеждений, принципов и виртуальной крутизной? .

Золотые слова, особенно "виртуальная крутизна"

Ведь тоже хотела удалить аккуант
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
ИМХО
Клоунаду развели.
 
OP
O

Orbit

Guest
А может все же дружно перестанем мериться весом собственных убеждений, принципов и виртуальной крутизной? Удалить аккаунт - дело одной минуты, сложнее - не удалять. club517 направил две заявки на удаление, но мне хочется верить, что здравый смысл всё же одержит верх над эмоциональными проявлениями.
Был бы я админом, удалял бы мгновенно и бесследно, молиться штоли на каждое дерьмо.
 
Верх Низ