Где купить диван?

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Калинка насчитала мне за модель Калинка 72 в районе 200тыс. Пребываю в легком шоке. За что там такие деньги? Угловой диван с оттоманкой шириной 2.6м
норм. Могу дать 10% (вроде столько) скидочную карточку.
Меня в диване все устраивает. У меня 35 угловой диван с шезлонгом.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
у них есть и по 600 тыр диваны) Как они формируют цены на них не знаю. Я выбирал в другой ценовой категории и проанализировав предложения среди конкурентов, остановился на Калинке

Калинка неплоха, у меня от них кровать. Поэтому хотел купить еще и диван. Но цена на него сильно расстроила.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Цена у них формируется использованными материалами. Там нет ничего дешевого. Только настоящее дерево, импортные механизмы, международно признанных марок. Дорогая ткань, кожа.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 308
Реакции
3 825
Баллы
113
Цена у них формируется использованными материалами. Там нет ничего дешевого. Только настоящее дерево, импортные механизмы, международно признанных марок. Дорогая ткань, кожа.
Даже в дешёвых диванах Много мебели настоящее дерево и импортные механизмы!
Видел их изнутри. )))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
чего??? в много мебели???? там дсп самая дешевая и скреплено все это скобами от степлера....поролон и металлические струны натянуты самые дешевые)))))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
У меня знакомые купили в Многомебели - исплевались, качество говно, ну а сдругой стороны и цена копеечная
4й диван у них берем, не ломается, не рвется, зараза. Даже стенку бабушке купил, качество как везде (из ширпотреба).
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
4й диван у них берем, не ломается, не рвется, зараза. Даже стенку бабушке купил, качество как везде (из ширпотреба).

Товарищ (мебельщик) категорически отговаривал от Многомебели помню - говорит они используют самые дешевые материалы. И самое печальное - из их конструкций выделяется какая то гадость (то ли фенолы/фармальдегиты). Короче не стал даже рассматривать их по этой причине. А там может конечно и норм мебель делают, х.з.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Товарищ (мебельщик) категорически отговаривал от Многомебели помню - говорит они используют самые дешевые материалы. И самое печальное - из их конструкций выделяется какая то гадость (то ли фенолы/фармальдегиты). Короче не стал даже рассматривать их по этой причине. А там может конечно и норм мебель делают, х.з.
Самая дешевая мебель очевидно из самых дешевых материалов - нет?
их конструкция из того же говна что и все остальное, выделяет ни больше ни меньше чем остальные
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Самая дешевая мебель очевидно из самых дешевых материалов - нет?
их конструкция из того же говна что и все остальное, выделяет ни больше ни меньше чем остальные

Да ну нееет. Конкретно у МногоМебели в 3 раза выше, чем у остальных)))))).
Низкий ценовой сегмент у всех будет сделан из одного и того же материала, никто америку не открывает, всем нужны продажи и маржа.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Завтра обещают )
Империя 25 как на витрине, но на одну секцию больше. Цвет сине-серый
Как диван, как ощущения от эксплуатации? Присматриваемся к такой же модели
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Как диван, как ощущения от эксплуатации? Присматриваемся к такой же модели

Все нравится, но мы его и не раскладываем (не предполагается что кто то будет спать, ну или в самом экстренном случае) - только кино смотрим с него
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Все нравится, но мы его и не раскладываем (не предполагается что кто то будет спать, ну или в самом экстренном случае)
Да мы тоже не для сна смотрим) насколько громоздко он смотрится в помещении? У нас по размерам получается 3.24х1.85 с оттоманкой, никак не прикинем его габариты в комнате
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Да мы тоже не для сна смотрим) насколько громоздко он смотрится в помещении? У нас по размерам получается 3.24х1.85 с оттоманкой, никак не прикинем его габариты в комнате

ну в принципе можно было бы еще на одну секцию больше взять - у меня стена вдоль которой он стоит более 6 метров
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А столик в комплекте лучше не брать - уже второй раз (вторая доставка) с браком, крепления к стеклу плохо приклеены, правда и служба сборки молодцы - претензии помогают составить, сами все фиксируют на видео.
 
Верх Низ