Где купить Dr. Pepper? Напиток из 90-х...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
Я еще предыдущий заказ не выпил :) Решил растянуть удовольствие. Кстати разница с бельгийским огромная.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я еще предыдущий заказ не выпил :) Решил растянуть удовольствие. Кстати разница с бельгийским огромная.
Вести с полей: завод в Бельгии закрылся! "Бельгии" больше не будет
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Спасибо) Из детства конечно не помню - но все равно прикольный.
 
DrPepper

DrPepper

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Вести с полей: завод в Бельгии закрылся! "Бельгии" больше не будет

Уважаемый, не вводите людей в заблуждение. Завод в Бельгии никто не закрывал-товар поступает регулярно. Этот слух распускают горе продавцы контрафакта (у коих вы закупаетесь судя по ассортименту) для которых теперь граница закрыта.

Вкусы TEN, DIET, Cherry DIET, Caffeine free в России ЗАПРЕЩЕНЫ. Срок годности аспартама (сахарозаменитель) в их составе всего 3 мес. на полки он может попасть только просроченным. Не травите себя.

Кто до сих пор не верит привожу текст с официального сайта и ссылку на него: http://www.drpepper.com/text/faq/#l

Q: What is the shelf life of this product?
A: Diets with Aspartame or Aspartame/AceK blends: 3 months or 13 weeks
Glass & Cans with Sugar or High Fructose Corn Syrup Sweetener: 9 months or 39 weeks
Plastic Bottles (all products): 3 months or 13
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
844
Баллы
113
Почему просроченный то?Пароход 2 месяца идет?))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Alex 777, - Лех сколько тебе, я завезу.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Уважаемый, не вводите людей в заблуждение. Завод в Бельгии никто не закрывал-товар поступает регулярно. Этот слух распускают горе продавцы контрафакта (у коих вы закупаетесь судя по ассортименту) для которых теперь граница закрыта.

Вкусы TEN, DIET, Cherry DIET, Caffeine free в России ЗАПРЕЩЕНЫ. Срок годности аспартама (сахарозаменитель) в их составе всего 3 мес. на полки он может попасть только просроченным. Не травите себя.

Кто до сих пор не верит привожу текст с официального сайта и ссылку на него: http://www.drpepper.com/text/faq/#l

Q: What is the shelf life of this product?
A: Diets with Aspartame or Aspartame/AceK blends: 3 months or 13 weeks
Glass & Cans with Sugar or High Fructose Corn Syrup Sweetener: 9 months or 39 weeks
Plastic Bottles (all products): 3 months or 13
бла бла бла... Что вы мне этим сроком годности тычите? Срок годности на дне банки - не хочешь, не покупай. Покажите мне документ на основании которого вы считаете себя официальном?
кем продажи запрещены? - тобой???))))
 
DrPepper

DrPepper

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Почему просроченный то?Пароход 2 месяца идет?))

Пока его отгрузят с завода на "пароход". 1-2 мес. морем. +время чтобы доставить на полки магазина.

Срок годности на дне банки - не хочешь, не покупай.

dr-pepper-cherry-poddelka.jpg dr-pepper-ten-poddelka.jpg

кем продажи запрещены? - тобой???))))

Соблюдайте субординацию, мы по моему на брудершафт не пили.

Покажите мне документ на основании которого вы считаете себя официальном?

Для вас будет достаточно упоминания на официальной странице в контакте. http://vk.com/topic-30451584_25548866 - в самом низу. Сертификаты соответствия могу предъявить всем желающим при продаже напитка.

Друзья хорошая новость для жителей Микрорайона №6, пос. Солнечный и ближайших домов! Теперь Dr. Pepper (Бельгия) доступен в Авто-суши Hanna http://hanna64.ru/ по цене 65р.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Пока его отгрузят с завода на "пароход". 1-2 мес. морем. +время чтобы доставить на полки магазина.



Посмотреть вложение 282478Посмотреть вложение 282479
Может его самолетом везут? Какая разница вообще чем, на нем срок годности не прошел - какие еще вопросы?
зачем вы эти банки сюда прикрепили? О чем они должны нам сказать, что просрочка существует?

Для вас будет достаточно упоминания на официальной странице в контакте. http://vk.com/topic-30451584_25548866 - в самом низу. Сертификаты соответствия могу предъявить всем желающим при продаже напитка.

:a8e6cd7183adb9a51c1Ну если с официального сайта вконтакте, то это все меняет :a8e6cd7183adb9a51c1. Почему только покупателям можете предъявить? Чего стесняетесь?

аДрузья хорошая новость для жителей Микрорайона №6, пос. Солнечный и ближайших домов! Теперь Dr. Pepper (Бельгия) доступен в Авто-суши Hanna http://hanna64.ru/ по цене 65р.
Просто отличная! Друзья - американский напиток по 60 рублей в разных точках Саратова ( уточняет по телефону)

P.S уважаемый DrPepper! что бы не быть пизголословным не могли бы Вы назваться (ИП, ООО) и от своего имени уже повторить, что напиток dr pepper продаваемый на территории города Саратова не Вашей компанией - является контрафактным.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Уважаемые модераторы просьба не удалять сообщения в этой теме ( кроме рекламных). В этой теме человек пытается ограничить конкуренцию путем распускания слухов и наговоров, тем самым удержать цену на свою продукцию на уровне космических.
Если мне совсем будет скучно, я готов попытаться оспорить данную информацию в суде.
Спасибо.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
844
Баллы
113
Пока его отгрузят с завода на "пароход". 1-2 мес. морем. +время чтобы доставить на полки магазина.
НичО что:Моряк Мозес Роджерс купил трёхмачтовый пакетбот «Саванна» и поставил на него паровую машину — тогда ещё новинку. 24 мая 1819 года гибрид снялся с якоря на рейде города Саванна и направился в Ливерпуль, и через 27,5 дней корабль достиг Старого света. Ещё двое суток потребовалось, чтобы обогнуть Британию и бросить якорь в точке назначения. Сила пара использовалась в течение всего лишь 85 часов.Думаете все еще под парусами возят?:pooh_lol:Притом,что и так бы довозили)
 
DrPepper

DrPepper

Новичок
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
ИП Новиков Д. В.

Если внимательно читали тему, то видели мои сообщения.

Подделки имеют место быть, предупрежден - вооружен, а где покупать каждый решает сам)

Гарантией качества является русификатор с ООО "Промресурс" в качестве импортера, все остальное фейк
+сертификат соответствия.

Для справки: пеппер завозится в Россию именно морем, в контейнерах.

Единственный слух в этой теме это про закрытие завода в Бельгии, который вы ничем не подтвердили.

Конкурируйте на здоровье. Выбор за потребителем.

И касаемо цен: 60р. Бельгия (как в Окее) и 70р. Америка (для сравнения в Москве в сети Стокман 95р. Тверь-110р.) - не космос.

Теперь вы тоже можете представиться. Спасибо.
 
Верх Низ