Где купить матрас?

  • Автор темы vitek17
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сколько ни искал, в итоге всегда покупал около "табачки", на углу Ст. Разина и Рабочей, там выходила самая выгодная цена за основание и матрас, да и наполнению матраса все хорошо расскажут. + еще скидку дадут, если поторговаться)
там "Матрасофф" вроде.
Если он, то, Вить, у меня есть 10% скидка туда, угощу:)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
покупала детский матрас в Орматеке
http://ormatek.com/
про матрас ничего сказать не могу, матрас как матрас, фирма понравилась, никаких задержек, доставка вменяемая, матрас в целлофане, контроль качества потом перезванивал.
+1. Запах только не понравился, но он выветривается.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Д

Даллас

Guest
если надо подешевле, то на Советской, перед Чапаева, не доходя столовки Улей, есть арка. заходишь в арку и по правую руку будет дверь. тебе туда.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
если надо подешевле, то на Советской, перед Чапаева, не доходя столовки Улей, есть арка. заходишь в арку и по правую руку будет дверь. тебе туда.
Фигасе квест)))
Конечно надо подешевле, самого высокого качества))) Ещё-бы знать как правильно матрас для спиногрызиков выбрать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Mist, у меня не пах. Наверное, от начинки зависит.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Mist, у меня не пах. Наверное, от начинки зависит.
Неверно. Мы вот такой покупали http://ormatek.com/products/306 - у него одна сторона жесткая, другая помягче. Соответственно для разного возраста подходит. А запах объяснили тем, что их упаковывают тёплыми, клей не успевает просохнуть. Привезли за неделю, размер был нестандартный, 80*160, нигде найти не мог.
p.s. У mistera хотел заказать, но он что-то перестал на звонки и сообщения отвечать в последний момент...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В матрасофф дом только на заказ от 20 дней. Есть большие магазины с готовыми?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
starlanser, Могу я с этим помочь, надо от вас размер и ограничения по высоте, так как у детских коек бывают такие ограничения. Если размер стандартный, то через пару дней у вас дома матрасы будут, если нестандартные, то 1-2 недели, у меня швейки в Саратове нет.
Вчера отвез детский матрас для jingvar и взрослый для Aksel. Спроси у них отзывы.

Mist, Видно мы потеряли друг друга, извиняюсь что не помог. Я часто за границей по работе, бывает что забываю.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
. Спроси у них отзывы.
.
Ну дочь мало что пока может рассказать в 3,5года :)
На вид приличный матрас. Жене 2см кокоса показались жестковатыми, но детям до 5-6 лет вроде как положено на жестком, вторя сторона латекс.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Сыну брали в мебельном у Полиграфа. Матрас от http://www.askona.ru/. Цены как на сайте.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Забыл отписаться. Не нашёл готового 190*120 в городе - заказал в орматек. В полиграфе встретилась фирма на входе, с рекламой "Матрас за 48 часов". Через полминуты разговора задал вопрос "лоб": - Обман ваша реклама? Получил ответ: - Да. )))))

У меня есть сенсорный телефон)))
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Забыл отписаться. Не нашёл готового 190*120 в городе - заказал в орматек. В полиграфе встретилась фирма на входе, с рекламой "Матрас за 48 часов". Через полминуты разговора задал вопрос "лоб": - Обман ваша реклама? Получил ответ: - Да. )))))

У меня есть сенсорный телефон)))
В полиграфе по моему несколько матрасных фирм. Аскона дальше.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В полиграфе по моему несколько матрасных фирм. Аскона дальше.

У асконы дороже и дольше, как и у матрсофф. Проехали и полиграф, и стройбери, и ещё несколько. В волжские матрасы "под аркой" не попали, хоть и график вывешен работающий, но на двери - "в воскресенье не работаем". Орматек оптимальным показался, теперь по факту доставки посмотрим на качество. Отпишусь как привезут.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Не знаю как на счет того, что дороже. Жена занималась выбором. Но наш матрас вышел чуть дороже 5 т.р.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не знаю как на счет того, что дороже. Жена занималась выбором. Но наш матрас вышел чуть дороже 5 т.р.

Может критерии разные? Я никого не убеждаю, а поделился своим опытом выбора.

У меня есть сенсорный телефон)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ