Где купить мужские украшения?

P

painter

Guest
а уж этот-то какой гей.. весь обвешался аксессуарами-сувенирчиками


7-nebo.in.ua.jpg
просто маниакальная страсть к добыванию аксессуаров была у чувака.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Андрюш, ну тогда скажи - почему геем считается тот, кто носит мужские аксессуары?)))

и кстати - если я буду носить мужские аксессуары, я тоже буду геем?)))
Неееее)))) . "Доктор,доктор-помогите,я лесбиян!!!-ну с молодой человек,рассказывайте почему?-ну как же доктор-вокруг столько мужчин а меня на женщин тянет!!!"(с)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
"цирк.Конферансье-а сейчас на арене цирка акробаты!!!-голос с последнего ряда-педики!!!,хватают друг друга!!!номер закончился.Конферансье-а сейчас на арене цирка-клоуны!!!-голос с последнего ряда-педики!!!,красятся как бабы!!!АНТРАКТ.второе отделение.Конферансье-а сейчас на арене цирка-СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!!!ПРЫЖОК ИЗ-ПОД КУПОЛА ЦИРКА!!!БЕЗ СТРАХОВКИ!!!ПРЯМО НА АРЕНУ!!!-голос с последнего ряда-педики!!!-КУДА ВЫ МЕНЯ НЕСЕТЕ??!! :))))
 
P

painter

Guest
Чё, металлодетектер срабатывает ???? )))
какой чувствительный...
однозначно детектор-гей.

настоящий детектор должен быть брутальным самцом, бесчувственным, не знающим жалости к окружающему миру. он должен мужественно молчать даже рядом с катком, а не пищать как баба, поджав юбку при виде мышки крестовика 1680 года на расстоянии нескольких метров.

брутальный самец
t_r.jpg

ух, каков!
 
P

pin-5

Guest
не любят меня украшения, вот и не ношу!
цепочку потерял на второй день, как подарили. обручальное потерял, не знаю как... причем на работе был и трезвый...
есть и печатки золотые дома. но ни одного дня не носил
 
T

The cat

Guest
очень нравятся часы на мужской руке...прям ммммм *
кольца и браслеты не нравятся...если только обручальное одно.
цепочки тоже нравятся...подчеркивают шею (если она красивая)...если не красивая-не нравится)
 
А

Аркадий Владимирович

Новичок
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
мужские украшения нравятся. особенно кольца. просто всего должно быть в меру. тоже хотел прикупить себе, еще до Нового года, но нигде в Саратове ничего приличного не нашел. может все же кто-то подскажет?)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Ношу только кожаный шнурок с золотой иконой на шее.
 
Eyeless

Eyeless

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю, где можно купить отличные стильные мужские украшения. Пишите в личку.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Единственное украшение которое может себе позволить мужчина - это дорогие фирменные часы.
но и то больше для себя, а не китайская подделка ролексов
 
Верх Низ